Алексей

А если с горяча проклянуть человека словами,то проклятье сбудется?

Андрей Терентьев

Слова сказанные сгоряча, да еще и в "нужное" время способны натворить много бед..

Ел
Елена

если с горяча как раз таки и можно проклянуть и довольно сильно, поле пробиваеться и довольно сильно таким образом .

Л*
Лена *******

Даже если при выбросе адреналина загадать желание, оно вероятнее всего, тоже сбудется.

Алла Вермишян

Если некто Вас вывел из себя, то у Вас накапливается в момент пикового состояния Вашего гнева отрицательная энергия, вот её выброс параллельно с пожеланиями зла и проклятьями и называется послать проклятье. Специальных ритуалов не нужно. Всё срабатывает, если у Вас сильная энергетика, не срабатывает, если Вы слабы или у того, на кого Вы злы есть хорошая защита, вот если последнее справедливо, то откат получите в разы сильнее, чем Ваш посыл.

Юля Никитина

Думаю это как то повлияет на жизнь того кого прокляли и обязательно вернётся тому, кто это сделал и неважно сгоряча или нет (((((((Я с этим к сожалению столкнулась (((((

Оо Ее

зависит от того, что у проклинающего на сердце. если проклинающий этого не хочет-не сбудется. а если и хочет-не факт, что сбудется, зависит от ситуации и конкретных людей.