Дина

Что вы видите из своего окна?

Ответы · страница 2
Игорь Погребняк

Море и кирпичный завод............... Напротив - куст кизила под окном, дальше- горы............ 😉 С уважением.

Дина

Красивый вид.

Алекс Венцель

Огромная труба котельной, а километрах в 20ти, да в хорошую погоду, видна Останкинская башня...)))))))))

Николай

"Жо.." (( - Были маленькие домики , там быт соответветствующий.... снесли.... построили многоэтажки ((

Сергей Григорьев

Финский залив, причал, 3 бункеровщика Тур Зубр Богатырь и 2-х уток которым возможно холодно.

Епифания

Я живу на двенадцатом этаже, поэтому много что вижу. Московский университет, Москву-Сити...

Дина

Красота..

Епифания

Да ничего хорошего. Университет из-за смога не всегда видно, а Москва-Сити - невероятно уродливо

Дина

Да? Я думала Москва Сити красиво ((

Епифания

Ну может кому-то и нравится... Но я считаю, что отвратительно... и совсем не в стиле Москвы. Торчат какие-то зубья разной формы и разного цвета, а вблизи, так вообще - ужас!

Valek Normalek

двор. снег. свою машину. собачников на прогулке.алкашей спешащих в магазин. продолжать?

Дина

Давайте) интересно))

Valek Normalek

дальше пойду заводить машину. греть и вперёд.

Дина

На работу?

Valek Normalek

да. надо.

Неклюет

Из моего окна вышка телевизионная видна, вся горит, сияет цветом, посылая всем приветы.

Дина

Красота)

Неклюет

Из-за этого у нас, телек искажает вас.

Глеб Крымский

А из нашего окна площадь Красная видна ..
А из вашего окошка , только улицы немножко ...

Вадим

Голый огород...сегодня особенно неприглядное зрелище- ,, разверзлись хляби небесные"

Сергей Мусатов

а из нашего окна горка детская видна, там в обед гуляет кошка, ну и вечером немножко)

Fantazerka Kaz

соседний дом, двор полон забитый машинами и людей пытающихся протиснутся меж ними))

Игорь Румянцев

распадок и сопки прямо смотрю на пирамидальную сопку самую высокую у нас в области

Дина

А это где?

Игорь Румянцев

это в ЕАО

Алик

Я по нему скучаю , по виду из домашнего окна , сейчас лишь тундра и снеговая пелена...

Анна Юнкинд

А из нашего окна
Площадь Красная видна.
А из вашего окошка
Только улица немножко.

Viktor Nnn

обпиленное зверским образом дерево ранетка дичок. а дальше тополя и машины ездят.

Андрей Мирный

Дина!- привет! - хорошего настроения тебе! пятиэтажку и не убранный от снега двор!

Дина

Привет. Взаимно)

Шевченко Валерий

Привет Дина сей час на работе завал если что пиши я буду отвечать до встречи тут!

Дина

Добрый день. А я вот приболела, дома)) на больничном. Снежище у нас валит, зима..

Александр Данкев

А из нашего окна, площадь красная видна, а из нашего окошка МГУ видать немножко)))

Вя
Вячеслав

Цветущие деревья.маленькие дома.сосед сцЫт.собака бегает.долго перечислять😉

Дина

Так то интересный вид

Вя
Вячеслав

Это из одного окна😂

Остановите Вите Надо Выйти

Жертва мегаполиса, центральную часть которого уплотнили... Окна соседнего дома.

Ендурин 15

весна зимняя. хотя и календарь говорит конец марта. и чучело жгли. и не помогает.

Rima Kravcenko

часть просёлочной дороги с не большим количеством деревьев и рядами домов

Оля Захарова

Двор,деревья,памятник войнам павшим во время Великой Отечественной Войны.

Дмитрий

Ваганьковское кладбище с храмом ,за ним новостройки и останкинская башня

Мария

Солнышко и деревья, ещё детский сад рядом, иногда слышу детские голоса)))