Marina
Marina

почему мне так не нравятся чужие дети?

1535
173
4
Ответы
TS
Tau Slamkan

Если они только, сильно разбалованные! До сих пор в шоке: Однажды остановился сосед на 06 что бы подвезти на работу, впереди сидит полнейшая женщина - его супруга, а сзади его теща и четверо детей, на отказ он не отреагировал, и я сел взяв на руки пацана лет 10, немного проехав пацан, как закричит "эй не трахай меня в зад", от стыда у меня чуть крышу не сорвало, а родители с тещей давай смеяться, я подумал что они так его воспитали, потому что всем было по приколу - только не мне!

1
0
Marina
Marina

да согласна, полностью зависит от воспитания, еще гены, уроды порождают себе подобных, еще плюс и калечат своих детей

1
Ольга
Ольга

Меня тоже напрягают, особенно, если в транспорте начинают кричать. Свои есть. Взрослые. Однажды ехала в автобусе, ужас просто был. Ехала девочка лет 4-х с мамой и бабушкой. Вела себя ужасно, орала на весь салон. Не плакала, а просто ей так хотелось. Ни мама, ни бабушка практически не реагировали, иногда только слегка одергивали, когда уже уши закладывало. Когда они ушли, народ уже трясло от возмущения.

5
0
Marina
Marina

вот вот и таких детей сейчас большинство, почему родители не занимаются воспитанием? У меня сын, 6 лет, но он никогда не позволит себя вести по хамски, капризничать, и не слушаться, потому что не позволяла никогда, неужели так трудно воспитать ребенка, одернуть его когда он ведет себя некрасиво

1
Ольга
Ольга

Я тоже этого не понимаю. Сейчас много вокруг "яжемам". Не дай бог, сыночке или дочечке замечание кто-то сделает.

1
Marina
Marina

а я делаю, и этим мамашам, почему я должна терпеть такое поведение ее детей, пусть ей стыдно станет, что она сама не воспитанная, раз ребенка своего воспитать и угомонить не может

1
Ольга
Ольга

Ей - не станет. Вы же и виноваты окажетесь. Она со временем получит откат от такого воспитания, когда ребенок вырастет и будет думать только о себе, любимом, а не о пожилых родителях, потому как с детства не привык уважать людей.

1
Marina
Marina

да ничего страшного, если я окажусь, а молчать не буду, именно молчание и безразличие самое страшное

1
Александр
Александр

Такая же фигня но терплю.Вот на автобусе часто с одной семьёй езжу дети на голове стоят а родителям насрать но пытаешься детей усмирить у родителей планка падает сами орать начинают

0
0
Олег Пустохайлов
Олег Пустохайлов

Если женщина не любит чужих детей. То как она будет сюсюкаться со своими? Хотя я слышал исключения из правил Родители воспитывали ее как мальчика (((

0
0
Анжела Никулина
Анжела Никулина

Это нормально, Марина. Не переживай из за этого. Тебе просто не нравится их поведение, ведь их воспитывают люди разного уровня развития.

1
0
Marina
Marina

благодарю за ответ!

1
Мурмурчик
Мурмурчик

мне кстати тоже)))) аж бесят иногда их поведение такое ощущение будто родителям пофиг на них они сами по себе воспитываются

8
0
Мурмурчик
Мурмурчик

кому?)) родителям или детям?))))

1
Marina
Marina

и тем и другим, родителям в первую очередь, но если у них самих нет воспитания и мозгов, на фиг тогда плодится

1
Мурмурчик
Мурмурчик

тогда надо им такие средства давать👻

1
Marina
Marina

насильно же не дашь

1
Мурмурчик
Мурмурчик

на день рождения дари))))))))

1
Владимир Кириллов
Владимир Кириллов

Это нормально. Меня больше бесят ихжематери с мыжчинапомогитеподнятьколясками и мужчинанекуритеуменяжетоксикоз...

2
0
Marina
Marina

о, это страшно бесит!

1
Владимир Кириллов
Владимир Кириллов

Я бы стал чайлдфри... Но уже поздно.

1
20
2022!!!

Они такие же люди как и все остальные- а люди бывают разные - если что то не нравиться дело не в возрасте а в поведении

2
0
Marina
Marina

и в воспитании

1
20
2022!!!

и это конечно же

1
Владислав
Владислав

эгоизму не нравится вообще всё что чужое,надо поработить,заполучить,при невозможности получить -уничтожить

0
0
Ва
Вадим.

Мне нравятся детки, но единственное что в некоторых семьях они очень распущенные и меня это очень бесит.

1
0
Marina
Marina

Все верно

1
Евгений Димитров
Евгений Димитров

природа женская такая не любить чужих детей достаточно знать понимания двух слов "МАЧЕХА" и "ОТЧИМ"

0
0
Сл
Сладкая

От сердца зависит....Насколько оно наполнено любви. У многих даже на своих детей не хватает.

0
2
Лариса
Лариса

Потгму что у вас есть убеждения какие они должны быть .И многие не вписываются в них

0
0
Su
Suren

Я бы выразился, не воспитанные дети. Но я их не виню. Проблема в их родителях.

0
0
Василий Комышний
Василий Комышний

потому что, они конкуренты твоему роду в выживании и продлении своего рода)

0
0
Майя Петрова
Майя Петрова

Потому что сейчас много плохо воспитанных или вовсе невоспитанных детей...

7
0
Marina
Marina

О как вы правы! Благодарю за понимание

1
Майя Петрова
Майя Петрова

Сама страдаю - в поезде или в маршрутке от них никуда не деться...

1
Marina
Marina

Да это верно, они повсюду, силой себя перебарываю идти с сыном на детскую площадку

1
Майя Петрова
Майя Петрова

Ищите компанию себе подобных, мои дети росли - тоже вокруг было много детей, которыми только детсад занимался. Так я до 5 лет учила своих и чужих детей во дворе хорошим и интересным играм, и как себя в играх вести...

1
Marina
Marina

Стараюсь избегать компаний, слишком устаю от людей и детей на работе

1
Майя Петрова
Майя Петрова

Можно небольшую - компанию из 2-3 мамочек и детишек на дворовых площадках, чтоб Вашему сыночку было хорошо гулять...

1
Marina
Marina

Спасибо🌹 иногда так получается, но редко)

1
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

потому что счастья нет в жизни в вашей а они вам об этом напоминают.

1
0
Marina
Marina

с чего решили что нету? и при чем здесь чужие отпрыски и моя жизнь? не вижу логики

1
ТГ
Татьяна Гришина

Потому что не имеешь права объяснить им где и как нужно себя везти

5
0
Marina
Marina

зато родителям их я это имею право обьяснить

1
ТГ
Татьяна Гришина

Так в чем проблема?

1
Marina
Marina

бесят

1
ТГ
Татьяна Гришина

Тогда ебни

1
Marina
Marina

👍 😹

1
Миро
Миро

Дети 🚸 все ангел 😇 так что нет плохие или не красивые

0
0
Саша Иванов
Саша Иванов

Дети это такие липкие шумные маленькие отвратительные карлики?

1
0
Marina
Marina

те же взрослые, только еще и со взрослыми

1
Ма
Марина

Это в принципе нормально и ваше личное дело. Бывает и так

0
0
АВ
Алексей Вологодский

Причин много тут может все зависит какие сами детки 😉

0
0
Niemand Против Войны
Niemand Против Войны

А мне, мадам, когда своя была маленькой, все нравились.

1
0
Marina
Marina

Мне нет

1
Рахимулло
Рахимулло

а мне очень нравиться дети не смотря они мой или чужие

0
0
Чеширский Кот
Чеширский Кот

а мне наоборот нравятся обожаю с детьми возится !!

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Как заработать на Iphone? Подскажите пожалуйста )
Вопрос о выселении. Ходатайство об отсрочке исполнения решения суда. Если истец(который просит отложить выселение) не
Подскажите что делать если очень хочется найти парня. мне 12
Петрович Косит, или реально прикорнул ?))) фото.
Какой фильм или мультфильм посоветуете посмотреть? хочу что нибудь посмотреть, но не знаю что
Кому принадлежат акции Сбербанка России? Ответ: государству. Вопрос: А государство - это кто или что?
Что такое номер корреспондирующего счета, и к кому он относится - к банку, или к организации которая переводит деньги?
под какие проценты закладывают золото и т. д в ломбарды? куда реализуется купленное ломбардом у населения золото и др ?
Помогите, непонятная ситуация с девушкой (см. внутри)
родить или не родить.
Что пытается понять главный герой фильма "Любовник" (О. Янковский)?
Как по запчастям СЕЛИКА 95-98гг
Пожалуйста люди добрые, кто гадает... помоги в одном вопросе. У моей мамы ворую дома деньги... живем мы вместе...
После ремонта карба. не подсоеденили тоненькую трубку от карба. к воздуш. фильт (раньше бала воткнута) можно так ездить 2105
Утром лягу, днем прилягу, чтобы вечером мне лечь, днем я встану, ночью встану, вечер - чтобы встать не лечь?))