Marina

почему мне так не нравятся чужие дети?

Ответы
Tau Slamkan

Если они только, сильно разбалованные! До сих пор в шоке: Однажды остановился сосед на 06 что бы подвезти на работу, впереди сидит полнейшая женщина - его супруга, а сзади его теща и четверо детей, на отказ он не отреагировал, и я сел взяв на руки пацана лет 10, немного проехав пацан, как закричит "эй не трахай меня в зад", от стыда у меня чуть крышу не сорвало, а родители с тещей давай смеяться, я подумал что они так его воспитали, потому что всем было по приколу - только не мне!

Marina

да согласна, полностью зависит от воспитания, еще гены, уроды порождают себе подобных, еще плюс и калечат своих детей

Ольга

Меня тоже напрягают, особенно, если в транспорте начинают кричать. Свои есть. Взрослые. Однажды ехала в автобусе, ужас просто был. Ехала девочка лет 4-х с мамой и бабушкой. Вела себя ужасно, орала на весь салон. Не плакала, а просто ей так хотелось. Ни мама, ни бабушка практически не реагировали, иногда только слегка одергивали, когда уже уши закладывало. Когда они ушли, народ уже трясло от возмущения.

Marina

вот вот и таких детей сейчас большинство, почему родители не занимаются воспитанием? У меня сын, 6 лет, но он никогда не позволит себя вести по хамски, капризничать, и не слушаться, потому что не позволяла никогда, неужели так трудно воспитать ребенка, одернуть его когда он ведет себя некрасиво

Ольга

Я тоже этого не понимаю. Сейчас много вокруг "яжемам". Не дай бог, сыночке или дочечке замечание кто-то сделает.

Marina

а я делаю, и этим мамашам, почему я должна терпеть такое поведение ее детей, пусть ей стыдно станет, что она сама не воспитанная, раз ребенка своего воспитать и угомонить не может

Ольга

Ей - не станет. Вы же и виноваты окажетесь. Она со временем получит откат от такого воспитания, когда ребенок вырастет и будет думать только о себе, любимом, а не о пожилых родителях, потому как с детства не привык уважать людей.

Marina

да ничего страшного, если я окажусь, а молчать не буду, именно молчание и безразличие самое страшное

Александр

Такая же фигня но терплю.Вот на автобусе часто с одной семьёй езжу дети на голове стоят а родителям насрать но пытаешься детей усмирить у родителей планка падает сами орать начинают

Олег Пустохайлов

Если женщина не любит чужих детей. То как она будет сюсюкаться со своими? Хотя я слышал исключения из правил Родители воспитывали ее как мальчика (((

Анжела Никулина

Это нормально, Марина. Не переживай из за этого. Тебе просто не нравится их поведение, ведь их воспитывают люди разного уровня развития.

Marina

благодарю за ответ!

Мурмурчик

мне кстати тоже)))) аж бесят иногда их поведение такое ощущение будто родителям пофиг на них они сами по себе воспитываются

Мурмурчик

кому?)) родителям или детям?))))

Marina

и тем и другим, родителям в первую очередь, но если у них самих нет воспитания и мозгов, на фиг тогда плодится

Мурмурчик

тогда надо им такие средства давать👻

Marina

насильно же не дашь

Мурмурчик

на день рождения дари))))))))

Владимир Кириллов

Это нормально. Меня больше бесят ихжематери с мыжчинапомогитеподнятьколясками и мужчинанекуритеуменяжетоксикоз...

Marina

о, это страшно бесит!

Владимир Кириллов

Я бы стал чайлдфри... Но уже поздно.

2022!!!

Они такие же люди как и все остальные- а люди бывают разные - если что то не нравиться дело не в возрасте а в поведении

Marina

и в воспитании

2022!!!

и это конечно же

Владислав

эгоизму не нравится вообще всё что чужое,надо поработить,заполучить,при невозможности получить -уничтожить

Ва
Вадим.

Мне нравятся детки, но единственное что в некоторых семьях они очень распущенные и меня это очень бесит.

Marina

Все верно

Евгений Димитров

природа женская такая не любить чужих детей достаточно знать понимания двух слов "МАЧЕХА" и "ОТЧИМ"

Сл
Сладкая

От сердца зависит....Насколько оно наполнено любви. У многих даже на своих детей не хватает.

Лариса

Потгму что у вас есть убеждения какие они должны быть .И многие не вписываются в них

Su
Suren

Я бы выразился, не воспитанные дети. Но я их не виню. Проблема в их родителях.

Василий Комышний

потому что, они конкуренты твоему роду в выживании и продлении своего рода)

Майя Петрова

Потому что сейчас много плохо воспитанных или вовсе невоспитанных детей...

Marina

О как вы правы! Благодарю за понимание

Майя Петрова

Сама страдаю - в поезде или в маршрутке от них никуда не деться...

Marina

Да это верно, они повсюду, силой себя перебарываю идти с сыном на детскую площадку

Майя Петрова

Ищите компанию себе подобных, мои дети росли - тоже вокруг было много детей, которыми только детсад занимался. Так я до 5 лет учила своих и чужих детей во дворе хорошим и интересным играм, и как себя в играх вести...

Marina

Стараюсь избегать компаний, слишком устаю от людей и детей на работе

Майя Петрова

Можно небольшую - компанию из 2-3 мамочек и детишек на дворовых площадках, чтоб Вашему сыночку было хорошо гулять...

Marina

Спасибо🌹 иногда так получается, но редко)

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

потому что счастья нет в жизни в вашей а они вам об этом напоминают.

Marina

с чего решили что нету? и при чем здесь чужие отпрыски и моя жизнь? не вижу логики

Татьяна Гришина

Потому что не имеешь права объяснить им где и как нужно себя везти

Marina

зато родителям их я это имею право обьяснить

Татьяна Гришина

Так в чем проблема?

Marina

бесят

Татьяна Гришина

Тогда ебни

Marina

👍 😹

Миро

Дети 🚸 все ангел 😇 так что нет плохие или не красивые

Саша Иванов

Дети это такие липкие шумные маленькие отвратительные карлики?

Marina

те же взрослые, только еще и со взрослыми

Ма
Марина

Это в принципе нормально и ваше личное дело. Бывает и так

Алексей Вологодский

Причин много тут может все зависит какие сами детки 😉

Niemand Против Войны

А мне, мадам, когда своя была маленькой, все нравились.

Marina

Мне нет

Рахимулло

а мне очень нравиться дети не смотря они мой или чужие

Чеширский Кот

а мне наоборот нравятся обожаю с детьми возится !!