Алиша

дед с пра-пра....внуком 🖼

Ответы
Александр Милых

представь у моего телефона мама нокия папа бил Гейтс и их всего одна линейка их больше не будет и у меня флагман

Алиша

проектор в нем вот радует 🙂

Александр Милых

чехол дейстительно не найдешь но в портфель входит идеально и кстате у меня не такой как на картинке тебе что для цветопередачи мало илтел 4000

Алиша

у меня с фотками работа, не подходит, все жухло и оттенок неприятный, телефон, выдает очень похожие цвета с тем, что на мониторе, кроме синих оттенков, но мне они не так важны как теплые оттенки кожи

Александр Милых

а как ты картинки вставляешь я могу скинуть картинку сфотконую телефоном 20 мегапикселей камера ну или так называемую живую картинку фонтана

Алиша

ссылкой 🖼 джепеги, пнг и гиф точно можно

Ulian Neiz

Зря смеётесь. Эти пра-правнуки в руках у олигархов. А "Деды" у их малых детушек и обслуги.

Алиша

не поняла о чем вы?

Ulian Neiz

На фото два телефона? Так вот старенькие без интернета в ходу у олигархов. Только для звонков. Теперь понятно?

Алиша

тогда вы перепутали слова

Ulian Neiz

О да, пардон, засыпаю уже........

Николай Николай

Я помню времена, когда их предок, с дисковым набором который, на мамонтов охотился😂

Александр Саенко

У меня ваще телефона нет. Нахуй он нужен? Чтобы все заябывали где-ты, кто-ты, с кем-ты...

Маргарита Злющая (77Мск)

🖼
А этот тогда в каком родстве??

Алиша

тут оба самсунги, моторола не родственик им ) кроманьонец

Владимир Кириллов

Не поверите. У меня сейчас правнук работает модемом для дедушки...

Алиша

конечно не поверю, деду инет не нужен, у него нет таких функций.

Владимир Кириллов

У дедушки вай-фай давно умер... Вот правнук его им и кормит...

Алиша

сказочник

Владимир Кириллов

Почему? Через смартфон в интернет выхожу.

Андрей Гаврилов

У меня сейчас такой телефон, который слева. Именно такой и белый.

Демонолог Миднайт

Как быстро растут дети! Вроде только вчера деды были молодыми!))

Миша Чернов

ага...как в анекдоте "А РАНЬШЕ ТО МЫ ХОТЬ В РУКУ ПОМЕЩАЛИСЬ!"

Серёга Крохин

Дама,как проблемы с молодёжью так проблемы и правнуками

S4
Sergey 41

🖼 То внук. Этот правнук.

Алиша

в слава перепутали

Алексей Заславский

Тогда я пра-пра-пра дед. Тот что слева у меня есть.

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

В этом случае праправнук быстрей умрет😂

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Ктото говорит програмируют чтобы после гарантии бац отказал😂почему в тебе? Кривые руки?

Алиша

Вроде ровные но вот с молниями засада. Муж телефоны просто разбивает. Потому что в кармане держит и все вываливается. В прочем как и кошелек, ключи. Но это у М повсеместно проблема. Он так ключи от машины в снегу у гаражей искал часа три. Я его словами пожурила и сказала что как детсадовцу все на резинку пришью как варежки, и пришила )) до лета помогло

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

М. Летом оторвалось?))

Алиша

В общем в меня все работают кроме самого первого. И первопроходца в линейке гелекси. Но могу сказать что этого первопроходца я один раз топила. Хуже чем было не стало.

Альфред Чичкок

🖼

Олег Гуленков

.... и у них проблемы со взаимопониманием

Алиша

они друг друга даже не видят

Тринадцатый...

и вовсе это не дед)))есть и аксакалы))))))

Чеширский Кот

дед работает а у правнука одни понты

Алиша

ну если вы всем функционалом не пользуетесь, то понты.

Чеширский Кот

нет и игры на телефоне мне точно ненужны !!! мне важно чтоб я его заряжал раз в неделю а не два раза в день !

Алиша

у меня тоже нет игр

Androider(Андрей)

У деда-то ещё огого...работает всё! 🙂

🇰🇿 Баха 🇵🇸

И правнук когда то станет прадедом

Алиша

и кажется очень быстро )

Th
Theodore

А еще пейджер надо и радиотелефон

Алиша

У меня не было пейджера. Был домашний и детский проводной между двумя домами ) в итоге родители с соседями перезванивались )))

Zmey_Ua. Слава Україні!

У меня похожий дед, только Нокия.

Arman Turguziev

Не похожи они,на родственников

Константин Войчанис

это что у меня рабочий правнук

Себастьян Парейра

ряшку внучек отожрал неплохую

Павел Бобров

у меня какраз такой кака слева