СД
Сухроб Додаров

У меня, наверное, будет необычный вопрос. Муж по работе ищет новую компанию, которая поставит им промышленное оборудование. Ищут тех, кто может поставить вентиляторы. У них был поставщик, но сейчас он задрал высокий ценник, поэтому встал вопрос куда теперь обращаться...Может, кто сталкивался с подобным и знает что посоветовать? Они ищут, но хочу помочь чем могу, потому что у них там процесс затянулся, а нужно уже быстрее решать.

0
0
0
Другие вопросы
Как называется этот кактус ?
Кролики. Выставка. Знатокам вопрос.
Почему когда русские мужчины хотят "показать себя" получается быдло ?
Люди взрослые и опытные пожалуйста помогите!! ! прошу!!! ((( совет нужен! ! вопрос жизни и смерти! в прямом смысле слова!!!
как приворожить мужчину которого очень люблю недавно расстались прошол месяц а он жениться на другой
Мороз и солнце! День чудесный! А какой ваш день? Как настроение? Что в планах на выходные??? Или бухать как всегда?
мне 19 девушке 14, но выглядит на 17, я сначала думал что ей 17, влюбился и узнал, что делать?
Как называется мелкий жучок, который обитает дома и питается крупой, насколько я знаю?
девственность. можно ли вернуть девственность если долго не заниматься сексом
Добрый день! У нас с девушкой возник спор,
На каком транспорте лучше ехать с животными из якутии в белгород?
Женщины! Если в лифте мужик симатиШный зажал.. кошелек или честь попросил вежливо... что отдадите?
как поймать(или где купить)птенца ворона. Не пишите о том что нельзя ловить
Встречаемя 2 месяца - это маленький срок если хочу сделать предложение любимой?
Как стать застенчевой?