МШ
Маша Швецова

По православным и католическим представлениям, ангел-хранитель невидимо находится при человеке на протяжении всей его жизни.. а что бы Вы хотели сказать ,спросить или попросить у своего Ангела?

9555
1040
12
Ответы · страница 3
Fenix🇱🇹
Fenix🇱🇹

Я ничего не просила бы сказали спасибо ему за то что он был рядом со мной в трудный час и час клинической смерти не оставил меня ...

0
0
Nika Ursu
Nika Ursu

Он находиться до 30 лет .потом отделяется. Хотела попросить простить меня за все чем я обидела,знаю сама прогналя и веру о встречи.

0
0
Виктор
Виктор

во первых - о таком не говорят. Во 2 я атеист - пока не увижу не поверю... тем более религии и церкви - знаю истории их возникновения

0
0
АХ
Александр Ххххххх

Я ему хочу сказать, хотя уже говорил это, что я ему благодарен за то, что он меня спас, как минимум 2 раза прямым вмешательством.

3
0
МШ
Маша Швецова

Вам чрезвычаино повезло..

1
АХ
Александр Ххххххх

А вам тоже хочу сказать. Хочу попросить прощение за то, что вчера нес фигню. Дело в том, что не мог открыть и посмотреть с кем говорю. Я обычно стараюсь посмотреть, чтоб не нарваться на ребенка и на человека склонного к истерикам. Сейчас увидел. Простите.

1
МШ
Маша Швецова

Все в порядке Александр..

1
AP
Andrejs Petrovskis

а что у него то спрашивать он всеровно не вправе нечего изменить ибо судьба то ваша а вот хратитель он или стукачь вот вопрос

0
0
КС
Катя Сивуга-Папруга

Просить у того,кто охраняет тебя и днём и ночью это как то не очень,а вот поблагодарить его за хорошую работу наверное стоит )

0
0
OM
Oleg Mamonov

Если б вы его увидели ?Какая это жуть,увидеть не осмысляемое ,нельзя увидеть-даже веки поднять не сможете не говоря о голове.

3
0
МШ
Маша Швецова

Чудно..

1
OM
Oleg Mamonov

Жутко

1
МШ
Маша Швецова

Каждому свое.. хорошего дня!

1
ИА
Игорь Арзамасов

Сказать спасибо за все, пожелать ему терпения, и попросить любви и здоровья близким а остальное потихоньку сам заработаю

0
0
NP
Nikolay Potashov

это всё равно что у стенки... ангел не решает вопросов, не отвечает на них, и слушать ему нас не зачем... он и так всё знает)))

7
0
МШ
Маша Швецова

Это верно

1
NP
Nikolay Potashov

Вам красавица жениться надо, или к гадалки , если средства лишние)))

1
МШ
Маша Швецова

Я замужем,а гадалку как приплели сюда ?

1
NP
Nikolay Potashov

так она (якобы) исполняет желания )))

1
МШ
Маша Швецова

А мне зачем эти желания ? Мне и так все отлично..

1
NP
Nikolay Potashov

я дума что ваш вопрос и вас касается))

1
МШ
Маша Швецова

я так спросила просто узнать мнение...

1
ME
Mr. Ease

У меня его, по всей видимости, нет. Меня крестили в 10 лет, однако это не уберегло меня от моего грандиозного грехопадения.

0
0
ЮИ
Юрий Иванов

Ничего и у меня его нет. Ещё хочу поправить, не по православеым, а христианским. По православию ангел это падший лег.

2
0
МШ
Маша Швецова

Премного благодарна

1
ЮИ
Юрий Иванов

Пожалуйста.

1
Алик
Алик

........"ангел мой иди со мной я дорогой ты стороной".... его особо и просить то не надо.... с моею знаком он с любою бедой....

1
0
МШ
Маша Швецова

умно

1
СН
Сергей Носко

Методология "Как работать с ангелами" - там ИМЕННО правильный метод работы и дружбы с Ними!.. http://www.klex.ru/1po ПРОВЕРЕНО!!

0
0
ВД
Валера Давидюк

Не спрашивай и не проси .Живи как твоя душа веллит а он присмотрит и если надо подскажет на то они и ангел хранитель.

0
0
Mary Grash
Mary Grash

Ангелов- хранителей нет, Маша. Ангелы приходят к людям, когда людям надо помочь. Подчиняются они только Создателю.

0
0
Скромный Незнакомец
Скромный Незнакомец

Надо просто жить. Если он рядом и помогает - хорошо. Но надеяться только на это не нужно. и просить ничего не нужно.

0
0
ПР
Павел Рупасов

Так мы можем и сказать и попросить его о чём хотим. Он слышит и всё, что полезное для своей души попросим, выполнит

0
0
Elena
Elena

Я каждый день прошу ..ума!)))🤣 Терпения ещё и выдержки. Работаю с людьми и не хочу однажды стать .. убийцей!)))😆

11
0
СЛ
Сергей Лагун

И место проживания))))

1
Elena
Elena

Менять не хочу ,но покидать раз пять в году не отказалась бы!)))😄

1
СЛ
Сергей Лагун

Вот это верное решение))) Можно даже шесть раз)))

1
Elena
Elena

👌

1
Владимир
Владимир

«Почему ангелы белые?! они не белые, они - седые» Хотел бы своего попросить: что б так уж сильно не переживал 😇

0
0
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

я бы хотел видеть его и говорить.. это было бы прекрасно... хотя не зря они от нас скрыты..значит так Лучше для нас..

15
0
Татьяна
Татьяна

Поблагодарила бы за всё,что Он для меня сделал,делает и ещё сделает. И сказала бы,что у него очень приятный голос

0
0
Александр Генералов
Александр Генералов

Я давно прошел свой Путь все уже сказано и попрошено ...нужно просто жить и идти выбранным Путем и все воздастся.

0
0
Евгений Frollik
Евгений Frollik

Братан где ты шлялся когда я первый контракт подписал!? И где прое...лся когда я второй накотал!? примерно во это)

42
0
МШ
Маша Швецова

Это хорошо что все в порядке у тебя, сама не знаю почему как то не по себе было..

1
Евгений Frollik
Евгений Frollik

я та еще как говорят живучая тварь) тем более сейчас все мирно просто раскидываю загорать парней на пару суток пусть поймут, что снайпер это не романтика) единственный минус хочу под душ(

1
МШ
Маша Швецова

Вы прелесть.. приятного вечера и рада что у Вас все благополучно..

1
Евгений Frollik
Евгений Frollik

я должен уехать в командировку примерно на месяц((

1
МШ
Маша Швецова

ну ты пиши пожалуйста как сможешь..аккуратно ,буду скучать по общению..

1
ВЕ
Валентин Ефремов

я бы попросил, чтоб он меньше отвлекался ...а то судя по колличеству травм, он тоже иногда на спрашке зависает)))

7
0
МШ
Маша Швецова

Юморист

1
ВЕ
Валентин Ефремов

Не хотел задеть чьи-то чувства, не исключаю что он есть ... так как бывали передряги, когда реально казалось, что меня оттуда чудом вытаскивали ...

1
МШ
Маша Швецова

Вот вот..

1
ВЕ
Валентин Ефремов

не совсем пропащий всё таки)

1
МШ
Маша Швецова

Кто Вы?

1
ВЕ
Валентин Ефремов

ну да ... ладно, закончим эту дискуссию)

1
МШ
Маша Швецова

Добрых снов

1
Ал
Александр

Если только прощения за причиняемые мной трудности...Ну и поблагодарить от всего сердца, что возится со мной...

2
0
МШ
Маша Швецова

умничка!

1
Ал
Александр

Да,он умничка.

1
Следующая страница
Другие вопросы
В Вашем городе тоже скользкая плитка зимой? )
Какие изменения ждут меня в 2013 году?
Содержание авто.... внутри
Сколько времени мусульмане еще будут трактовать слово "неверные", как неверящие", когда до них дойдет, что другая тракт
Сколько весит ваш Адоб-5, у меня Фото-Импакт-про 10 весит 1,30гига
как быстро зароботать в 13 лет. подскажите
Интерисуэт бус (внедорожник и тд кроме груовиков)
СРОЧНО!!! Нужна помощь!!! Нужны картинки аналогичные этой!!!
Народ, что тяжелее песок или бетон? Есть ли смысл смешивать его с бетоном. Собственно вот вопрос.
фотошопы. С новым годом) Скиньте пожалуйста фотошопы ( не онлайн) Что бы создавать разные тона)
всех с Новым годом!) ) а какие команды умеет исполнять ваша собака?)
Слышала, что опять дорожают акцизы с января 2013 года.
Весь космос есть спроецированная мысль Творца?
приснилось, чтоу меня на плече татуировка цветная цветы и справа внизу живота черный значок
По поводу дарственной