Маша Швецова

По православным и католическим представлениям, ангел-хранитель невидимо находится при человеке на протяжении всей его жизни.. а что бы Вы хотели сказать ,спросить или попросить у своего Ангела?

Ответы · страница 3
Fenix🇱🇹

Я ничего не просила бы сказали спасибо ему за то что он был рядом со мной в трудный час и час клинической смерти не оставил меня ...

Nika Ursu

Он находиться до 30 лет .потом отделяется. Хотела попросить простить меня за все чем я обидела,знаю сама прогналя и веру о встречи.

Виктор

во первых - о таком не говорят. Во 2 я атеист - пока не увижу не поверю... тем более религии и церкви - знаю истории их возникновения

Александр Ххххххх

Я ему хочу сказать, хотя уже говорил это, что я ему благодарен за то, что он меня спас, как минимум 2 раза прямым вмешательством.

Маша Швецова

Вам чрезвычаино повезло..

Александр Ххххххх

А вам тоже хочу сказать. Хочу попросить прощение за то, что вчера нес фигню. Дело в том, что не мог открыть и посмотреть с кем говорю. Я обычно стараюсь посмотреть, чтоб не нарваться на ребенка и на человека склонного к истерикам. Сейчас увидел. Простите.

Маша Швецова

Все в порядке Александр..

Andrejs Petrovskis

а что у него то спрашивать он всеровно не вправе нечего изменить ибо судьба то ваша а вот хратитель он или стукачь вот вопрос

Катя Сивуга-Папруга

Просить у того,кто охраняет тебя и днём и ночью это как то не очень,а вот поблагодарить его за хорошую работу наверное стоит )

Oleg Mamonov

Если б вы его увидели ?Какая это жуть,увидеть не осмысляемое ,нельзя увидеть-даже веки поднять не сможете не говоря о голове.

Маша Швецова

Чудно..

Oleg Mamonov

Жутко

Маша Швецова

Каждому свое.. хорошего дня!

Игорь Арзамасов

Сказать спасибо за все, пожелать ему терпения, и попросить любви и здоровья близким а остальное потихоньку сам заработаю

Nikolay Potashov

это всё равно что у стенки... ангел не решает вопросов, не отвечает на них, и слушать ему нас не зачем... он и так всё знает)))

Маша Швецова

Это верно

Nikolay Potashov

Вам красавица жениться надо, или к гадалки , если средства лишние)))

Маша Швецова

Я замужем,а гадалку как приплели сюда ?

Nikolay Potashov

так она (якобы) исполняет желания )))

Маша Швецова

А мне зачем эти желания ? Мне и так все отлично..

Nikolay Potashov

я дума что ваш вопрос и вас касается))

Маша Швецова

я так спросила просто узнать мнение...

Mr. Ease

У меня его, по всей видимости, нет. Меня крестили в 10 лет, однако это не уберегло меня от моего грандиозного грехопадения.

Юрий Иванов

Ничего и у меня его нет. Ещё хочу поправить, не по православеым, а христианским. По православию ангел это падший лег.

Маша Швецова

Премного благодарна

Юрий Иванов

Пожалуйста.

Алик

........"ангел мой иди со мной я дорогой ты стороной".... его особо и просить то не надо.... с моею знаком он с любою бедой....

Маша Швецова

умно

Сергей Носко

Методология "Как работать с ангелами" - там ИМЕННО правильный метод работы и дружбы с Ними!.. http://www.klex.ru/1po ПРОВЕРЕНО!!

Валера Давидюк

Не спрашивай и не проси .Живи как твоя душа веллит а он присмотрит и если надо подскажет на то они и ангел хранитель.

Mary Grash

Ангелов- хранителей нет, Маша. Ангелы приходят к людям, когда людям надо помочь. Подчиняются они только Создателю.

Скромный Незнакомец

Надо просто жить. Если он рядом и помогает - хорошо. Но надеяться только на это не нужно. и просить ничего не нужно.

Павел Рупасов

Так мы можем и сказать и попросить его о чём хотим. Он слышит и всё, что полезное для своей души попросим, выполнит

Elena

Я каждый день прошу ..ума!)))🤣 Терпения ещё и выдержки. Работаю с людьми и не хочу однажды стать .. убийцей!)))😆

Сергей Лагун

И место проживания))))

Elena

Менять не хочу ,но покидать раз пять в году не отказалась бы!)))😄

Сергей Лагун

Вот это верное решение))) Можно даже шесть раз)))

Elena

👌

Владимир

«Почему ангелы белые?! они не белые, они - седые» Хотел бы своего попросить: что б так уж сильно не переживал 😇

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

я бы хотел видеть его и говорить.. это было бы прекрасно... хотя не зря они от нас скрыты..значит так Лучше для нас..

Татьяна

Поблагодарила бы за всё,что Он для меня сделал,делает и ещё сделает. И сказала бы,что у него очень приятный голос

Александр Генералов

Я давно прошел свой Путь все уже сказано и попрошено ...нужно просто жить и идти выбранным Путем и все воздастся.

Евгений Frollik

Братан где ты шлялся когда я первый контракт подписал!? И где прое...лся когда я второй накотал!? примерно во это)

Маша Швецова

Это хорошо что все в порядке у тебя, сама не знаю почему как то не по себе было..

Евгений Frollik

я та еще как говорят живучая тварь) тем более сейчас все мирно просто раскидываю загорать парней на пару суток пусть поймут, что снайпер это не романтика) единственный минус хочу под душ(

Маша Швецова

Вы прелесть.. приятного вечера и рада что у Вас все благополучно..

Евгений Frollik

я должен уехать в командировку примерно на месяц((

Маша Швецова

ну ты пиши пожалуйста как сможешь..аккуратно ,буду скучать по общению..

Валентин Ефремов

я бы попросил, чтоб он меньше отвлекался ...а то судя по колличеству травм, он тоже иногда на спрашке зависает)))

Маша Швецова

Юморист

Валентин Ефремов

Не хотел задеть чьи-то чувства, не исключаю что он есть ... так как бывали передряги, когда реально казалось, что меня оттуда чудом вытаскивали ...

Маша Швецова

Вот вот..

Валентин Ефремов

не совсем пропащий всё таки)

Маша Швецова

Кто Вы?

Валентин Ефремов

ну да ... ладно, закончим эту дискуссию)

Маша Швецова

Добрых снов

Ал
Александр

Если только прощения за причиняемые мной трудности...Ну и поблагодарить от всего сердца, что возится со мной...

Маша Швецова

умничка!

Ал
Александр

Да,он умничка.