Александр Протозоев, Версия 2.0)

Толкователи сновидений есть?)) Мне сегодня приснилось, что ко мне в спальню пришёл Невзоров, чтоб меня застрелить , потому что я его якобы чем-то достал)) Но пистолет дал осечку. Тогда Глебыч развернул ствол на себя чтоб как-бы рассмотреть и понять что такое там случилось---и случайно нажал на спуск. Голову разнесло понятное дело..... так вот что бы это могло означать, а?😉

Ответы · страница 2
Татьяна :))

взрыв мозга произойдёт у других. От вашей неотразимости ...........шучу. А если серьезно-выстрел,это какие- то новости

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Да, были и с такой начинкой) И ещё есть--их много получилось))

Татьяна :))

вот вы опять меня не поняли))

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Пожалуй не понял)--такое случается)

Татьяна :))

ну и ладушки) главное ведь- позитивное настроение)))

Старый Дядько

Толкование сновидений-сера но што толочь воду в ступе...этта...поиск лохов и развод на "бабки"...100500 процентов-так!

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

Сон один. Толкований много. Сознание дожевывает информацию. Дает вариант решения . И мой ответ это мой вариант.

Людмила Ратнер

У вас просто болела голова....а так это значит...что вы кого то очень сильно не навидите...и не можете ему сказать

Людмила Ратнер

Ты же не можешь знать...это было во сне...поэтому и сон такой приснился...она болела от ненависти к одному человеку

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Я сразу проснулся после выстрела--спустя несколько секунд. Не болела.

Людмила Ратнер

Ну все правильно...все прошло...когда ты выстрелил

Людмила Ратнер

А да...когда этот мужик самоликвидировался

Хадижа

Всё понятно- он своей информацией "стреляет" в народ, а что посеешь, то и пожнёшь...Бумеранг его, значит, убьёт...

Вероника Королевская.

Инсульт его может хватить.Плохой для него сон.А для вас хороший.Вы от каких то неприятностей убережётесь.

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Спасибо)--обнадёживает!....в отношении меня)

Людмила Миронычева

А ВЫ как -то связаны с Невзоровым? Если -да-,то его действия по отношению к Вам потерпят неудачу (крах)...

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Нет, я никакк не связан с Глебычем)--только родились в один год))

Людмила Миронычева

Тогда может будут какие-то отношения...

Людмила Тюрина

Если видели кровь,значит к приезду родственников.Если слышали выстрел,услышите какую-то новость.

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Спасибо))Кровь не видел, но через пару дней дочка на пару часов забегала)

******** ********

может возникнет непреодолимая проблема, но все удачно сложится и проблема исчезнет, без ущерба.

Анна Иванченко

Кто злиться тот обязательно пострадаетбез понтов,так шо вас,не достанут, и проект выйдет в свет

Ма
Марина

Вы на кануне смотрели боевик наверно, а после и Невзоров в своей передаче Вам на глаза попал)))

Александр Протозоев, Версия 2.0)

))На самом деле всё проще)--я вечером слушал отзыв Невзорова на скульптуру президента работы одного астраханского скульптора-любителя))

Ма
Марина

Не обошлось без главного героя Вашего сна😜😂👍🏻

Ма
Марина

Так к чему этот сон то...😝😂😂😂

Ма
Марина

Тоже непонятно😆

Ли
Лия

Ничего ..... буквально --- НИЧЕГО !!!!..... Даже в Библии написано--- " Сон .. рассматривайте -- как сон"

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Ну если в самой библии написано!!!))

Ли
Лия

Я раньше тоже в сны верила.....пока не узнала от кого они

Vera, Надежда, Любовь

Вот мне недавно прмснился Андрей Миронов, сказал, что любит меня! А у Вас сон не интересный)))

Vera, Надежда, Любовь

Воооот!)))

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Значит при случае заеду в гости!)--только летом!!))

Vera, Надежда, Любовь

Летом я сама по гостям путешествую)))!

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Чёрт.....((( Видно так и помру без сырников!...Попробую уговорить жену!))

Vera, Надежда, Любовь

Конечно, пробуйте! А то уведут мужа то, другие мастерицы!)))

Nadegda Sheida

Я не толкователь снов, я чувствую сердцем. Вы позируете. Если, есть вопросы, пишите в личку.

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Спасибо за предложение, вопросов нет, только лишь удивление и восхищение невероятной чувствительностью Вашего сердца)

Nadegda Sheida

Всегда открыта.

Ол
Ольга

Убийство-это кто-то "бьется" к вам, возможны гости. А вообще похоже на прикол этот ваш сон 🙂

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Не понял--Вы намекаете что я это придумал?))

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

не иначе, как улетит опять....в какую-нибудь заграницу...на лечение...и там попадет в аварию-)

Юрий Юрченко

Это ваши глубинные представления о том, как всякие невзоровы взрывают мозги и себе и вам.

Елена Зборовская

убивать пришли вас,а погиб "убивец"? Вам светит срок за непредумышленное убийство)))

Суфия Каримова

будете долго жить .и вспоминать Невзорова.который спас Вам жизнь своей осечкой!!!!!!!

Ви
Виктория

нет не так. если женщина изменяет. планирует сьехать жить к тому мужчине надолго...

Мария

дан шанс, живите по другому, и пример не рыть яму соседу, можешь сам там оказаться.

Екатерина

Слишком часто слушаете его по радио. Неужели Вам нравится его жизненная позиция?

Александр Протозоев, Версия 2.0)

А я уверен что Путин маньяк.

Екатерина

Каждый имеет право на свое мнение)

Екатерина

Вы небось "Эхо Москвы" слушаете😉

Леди "Х"

Вам приснился кошмар ! А это значит,, что за Вами грешные мысли и делишки ....😯 !

Александр Протозоев, Версия 2.0)

О боже!! ....надо бы чтоб о них никто не узнал!☝️

Леди "Х"

😁 🌹.

Елена Щупак

Хороший сон, Но растолковать правильно может только сам человек, видящий сон.

Елена Мягкова

меньше телевизор смотреть надо, тога не будет сниться такая ерунда.😛