Нураддин Шавруги

Слушаю песню :
"Все мы, бабы стервы,
Милый, что с тобой?
Каждый, кто не первый,
Тот у нас второй." 😁😁😁
А вы согласны?

Ответы
Владимир Терентьев

В Новый год идём
Тавал
В Новый год идём мы дружно,
Шаг за шагом, всё вперёд
И всего-то всем нам нужно
Соблюдать всегда черёд.

Пусть на празднике веселья
Хватит всем опять сполна.
Избежим с тобой похмелья,
Это праздника цена.

Хорошо, что снова вместе
Встретим Новый год вдвоём.
Знаем, как поётся в песне…
Дружно, весело живём.

Нам подарки только в радость!
Я же в гости, вот иду
И расслабимся чуть, малость…
Мы позволим раз в году.
02 января 2018 года

Елена Воронкова

))) Во-первых,это песня шутка. А,во-вторых,в каждой шутке есть доля правды))) И потом...разве мужчине хочется быть третьим?))) Я про сотого не говорю))) Это вы,мужчины выбираете себе женщину. И если вам наплевать на ее прошлое - будьте вторым))) Кстати,сейчас при наличаи денег,первым может быть каждый)))

Нураддин Шавруги

И вопрос для прикола. И я никогда не согласен быть даже первым, за денег и любовь не имеет значения, я только согласен быть единственным!

Елена Воронкова

Вопрос был задан. Ответ получен. Если мое мнение не совпадает с Вашим - это не мои проблемы. И не надо для прикола врать. Противно.

Ольга Мубаракова (Степанова)

Все это не правда...каждая хочет одного и на всю жизнь,только харахорятся и делают вид типа я такая бестия!! А сами воют в подушку по ночам...А песня.....Дурацкая, дешевая попса для заигрывания с народом....типа "мы с вами одинаковые да я близка к народу" Вообще не понимаю как Аллегрова ее спела!

Нураддин Шавруги

Аллегрова сама по себе судит.

Pnv1648

МУЖЧИНА — ЭТО ГДЕ-ТО, А НЕ РЯДОМ,
МУЖЧИНА — ЭТО ДЕНЬГИ ПО УМУ.
МУЖЧИНА — БЕЗУСЛОВНО, ТО, ЧТО НАДО,
ХОТЯ НЕЯСНО ДО СИХ ПОР — КОМУ.
МУЖЧИНА — ЭТО ТРЕЗВО, А НЕ ПЬЯНО,
МУЖЧИНА — ЭТО РЫЦАРСТВО ЖИВЬЁМ.
МУЖЧИНА — ЭТО ВЕРНОСТЬ БЕЗ ОБМАНА
ОДНОЙ И ДВУМ, А ИНОГДА И ТРЁМ.

Светлана Олейникова

Аллегрова - певица кабацкого разлива, поэтому не стоит ориентироваться на тексты в её исполнении. А по жизни, если и так, то это только для того, чтобы мужчина не переживал и чувствовал себя исключительным. Всё только для вас, мужчины!

Нураддин Шавруги

😂 мне лично стерва не нужен, живая куда лучше 😂

Julia Schönknecht

Это шутка. Но здесь многие женщины хотят быть стервами, хотя, в реальной жизни, они просто серые мышки. Значит мужчинам нравяться такие женщины! Что бы могла стакан водки в себя опрокинуть, матом загнуть! 😄

Julia Schönknecht

Вы тоже из этих мужчин?

Нураддин Шавруги

Нет конечно! Я однолюб и мне не по нраву "чужие остатки"!

Julia Schönknecht

Вот и любите одну! Такие мужчины мне нравятся! 👍

Нураддин Шавруги

Спасибо 💖 Счастья Вам!

Julia Schönknecht

Вам тоже!

Елена Акимова

У каждого человека за плечами свой багаж отношений, разве люди не достойны счастья. А если считать, кто какой по счету, так лучше и не начинать встречаться, так с ума сойти можно.

Клара Оспанова

Согласна, в каждой женщине есть дура,стерва,прекрасная принцесса и королева.Кого разбудите того и получите. Это миниатюра жены Петросяна. Думаю в каждой шутке есть доля правды

Клара Оспанова

Значит так и есть

Нураддин Шавруги

Это же оскарбление

Клара Оспанова

Это факт и ничего тут не поделаешь

Нураддин Шавруги

Я не согласен.

Клара Оспанова

Это ваше право

Ринад

"Красотка" с фингалом подходит к мужику: Третьим будешь? Тот глянул на нее и отвечает: Я что, на помойке нашел свой член?! Я тебя и первым не стану!)))😝😄😁

Любовь Любарева

После первого идет второй. Невозможно не согласиться... "И так они пойдут в геометрической прогрессии. Пойдут толпой огромную, не будет им числа..." Это тоже из песни...

Ирина Гарбузова

А еще есть песня: Весь мир стал серый, серый, серый, как тюремная стена и рядом стерва, стерва. стерва и она моя жена. Песня Лозы, между прочим. А с этим Вы согласны?

Нураддин Шавруги

Не согласен не тем и не этим! Я считаю это слово оскорблением в адрес женщин. Но жаль, что многие женщины согласны этим

Ирина Гарбузова

Я тоже не люблю это выражение.

Владимир Оныськив

Толковый словарь русского языка под редакцией Даля: Стерва - труп погибшего животного, падаль. Так что стервы - это мёртвые бабы. Живые - это ещё пока не стервы.

Нураддин Шавруги

Я знаю об этом. Владимир. Вопрос для прикола. А вот "стервятник" что означает?

Владимир Оныськив

Птица которая питается падалью.

Нураддин Шавруги

Спасибо

Лариса

Я вам не скажу за всю Одессу,вся Одесса очень велика.Как может одна Ирина отвечать за всех женщин и ставить клеймо на репутации с помощью распутной песни??)))

Нураддин Шавруги

Согласен Лариса. Она мне не нравится. А вопрос просто для прикола

Нина Кун

Сколько слушала, только вот к старости дошли слова.Кому интересно то второй, а если мужчина любити спрашивать не будет.Здесь просто жизнь, как сложится

Николай Ушаков

По пять раз замужем и все по любви! Она и другие певички в семейных делах не ах! Обделены любовью, их любят зрители и им это мешает На личном фронте!

Anatol Solear

СТЕРВЫ ИЛИ НЕ СТЕРВЫ, НО ЕСЛИ ЕСТЬ ДРУГОЙ, ТО ОН НЕПРЕМЕННО БУДЕТ ВТОРЫМ .ГЛАВНОЕ ,ЧТО БЫ ЭТА АРИФМЕТИКА НЕ ПРОДОЛЖАЛАСЬ В БЕСКОНЕЧНЫЙ РЯД

Людмила Лылова

Нет !!!! Мужчины учитесь у Маяковского "Свою жену не ругаю,её никогда не брошу!!!. Это ведь со мной она стала плохой,а брал- то я ее -хорошей."

Нураддин Шавруги

Случайно Аллегрова не встречалась с Маяковским? 😁

Людмила Лылова

Я не в курсе,может и встречалась ,читая его произведения, конечно не те что в школе учили (про красную паспортину).

Нураддин Шавруги

😂 вот, вот. А вопрос просто для прикола, ничего серьёзного.

Юлия Коваленко

Ну, если Аллегрова так поёт, значит, есть и такие стервы. Вот только я бы поостереглась употреблять слово ВСЕ. Многие - да, но не все.

Нураддин Шавруги

Я знаю, что достойных женщин куда больше и уважаю их. А вопрос просто для веселья и не более того.

Надежда Колесникова

Тупые безнравственные слова . Я бы никогда (даже за деньги ) не пела. В том , что с арифметикой у нее ОК то это ее норма. А жаль...

Нураддин Шавруги

БРАВО 💖 Полностью с вами согласен 👍

Галина Балануца

Первый должен быть первым и единственным

Нураддин Шавруги

Конечно 👍👍👍

Надежда Колесникова

Нашим дамам не хватает горных обычай. Вот там порядок. А у нас ватханалия. Ничего святого. а потом ноют и ищут счастье!!!.

Нураддин Шавруги

И у нас тоже самое. Безобразия, безнравственность, будь то все больные.

Галина Борисова

Да.Только в том случае,если трое или больше детей и все от разных,тогда этот вариант не подходит, а в остальном все правильно

Светлана ```

Совсем нет , не думаю что большенство именно такие , может быть совсем малая доля из всех нормальных женщин .. Поверьте !

Нураддин Шавруги

Верю и знаю 💖 Я вообще не люблю ни эту песню и не певицу. Она сама пошлая и всех по себе судит

Галина Сопот

К сожалению - Каждая женщина мечтает быть последей у мужчины. А каждый мужчина мечтает, что бы он был первый у женщины

Римма Дунаевская

"Каждый, кто не первый, тот у нас второй". В этой фразе с логикой не поспоришь))) А вот то, что все "стервы" - перебор...

Ьъ

если я соглашусь хоть с единой строкой илим автором-выставившим текст , я вынуджен буду признать себя идиотом

Ульяна Фридрих

Как много сложено тупых песен, лишь бы рифма плелась. Неужели Вы, взрослый человек повелись на эту глупость.

Нураддин Шавруги

😂 я повёлся? Вообще не люблю таких песен и певиц тоже! Вопрос просто для прикола. А вы бы заглянули на ответы 😂

Ульяна Фридрих

Зачем мне заглядывать на ответы? У меня своя голова на плечах, слава Богу.

Нураддин Шавруги

Посмотрели бы сколько женщин согласны с этим

Ульяна Фридрих

Эти женщины для меня не авторитет.

Нураддин Шавруги

Вот и Браво вам 💖