Евгений Елисеев

хронический отит с частичной потерей слуха, кто подскажет из своего опыта чем можно вылечить?

Ответы · страница 2
Наталья Маглыш

ПРОКОЛ БАРАБАННОЙ ПЕРЕПОНКИ . ВЫКАЧИВАНИЕ ГНОЯ И СИЛЬНЕЙШИЕ АНТИБИОТИКИ . ИНАЧЕ ВОЗМОЖЕН МИНЕНГИТ С ЛЕТАЛЬНЫМ ИСХОДОМ

Го
Гость

Грецкие орехи прожарить в духовке выдавить из них масло и на ночь в ухо с тампончиком ватным.. в течении недели пройдёт

Евгений Елисеев

обжаривать в скорлупе?

Го
Гость

Да в скорлупе..

Людмила Петрова

Я БРАЛА ОРЕХИ ГРЕЦКИЕ ТОЛКЛА ВСТУПОЧКЕ ЧЕРЕЗ БИНТИК ВЫЖИМАЛИ В ЧАИНУЮ ЛОЖКУ МАСЛО ПОКАПАЛА И ГРЕЛКУ,,,,,,,,ВСЁ ПРОШЛО,,,,,,

Элис

купите " Кандибиотик" и ухо вылечите от воспаления и слух восстановится..но курс 10 дней...по 2 капли три раза в день. ...

Александр Тихонов

Не знаю. Меня укладывали в больницу. Но мне некогда было лежать. Теперь вот со слуховым аппаратом телевизор смотрю.

Шу
Шуша

Для начала найдите хорошего врача . Мне помогли в 1 городской больницы. Попросите направление в вашей поликлинике

Ольга Мананникова

Смывы из уха сдавали на посев? Пока не будет смывов никто Вам не поможет.Нужно выяснить какой микроб сидит

Константин Крылов

Подсказать не могу, т.к. всё, что касается Здоровья, строго индивидуально, а вот помочь восстановить могу.

Ян
Яна

Мой опыт: вылечить насморк, отказаться от мороженого, холодных напитков, особенно холодного молока. ))))

Алексей Пигулевский

Не врач! Но посоветовал бы мощные антибиотики в сочетании с сульфаниламидами. Ну, и всё-таки - врачу!

Наталья Викторовна

"Хроника" не лечится, лишь притупляется... Консультируйтесь у врачей, возможно операция поможет...

Валентина Недосейкина

ОТИТ-ЭТО РУССКОЕ ЗАБОЛЕВАНИЕ-ЗОЛОТУХА..НАДО ХОРОШЕЕ СЛИВОЧНОЕ МАСЛО НЕ СОЛЁНОЕ И МАЗАТЬ ТЁПЛЫМ

Евгений Елисеев

золотуха - высыпание за ушами, а не в ушах...

Валентина Недосейкина

НЕТ-ТВ НЕ ПРАВ

Лариса

Вылечить не получится.Можно вывести в стадию стойкой ремиссии и поддерживать это состояние.

Валентина

Антибиотики обязательно,капли в ухо только с марлей и естественно ходить на физиопроцедуры

Елена Черемухина

Есть такие ушные фитосвечи....мне и моим детям очень помогали....попробуйте если не пробовали

Вероника Королевская.

Тут только с доктором нужно говорить.Потому что если ухо течёт,то прогревать его опасно.

Нателла

Моей внучке удалили аденоиды, гланды. Пробили перепонки и и поставили шунты на 6 месяцев

Ирина Красильникова

Это сложно, восстановить слух невозможно.Барабанная перепонка перфорирована или нет.

Jelizaveta Rakova

Может кто то из знакомых знает хорошего специалиста, вот к нему и нужно обращаться.

Валентина

Ни чем, берегите, что осталось, потому что со временем слух сойдет на нет этого уха

Ольга

К врачу ..иногда слух может ухудшиться перед инсультом ..но это уже другая история

Лина

Массаж шеи, головы. Напитки, очищающие кровь. Свежие соки - морковный, свекольный.

Не Та.

Я знаю.что надо тампоны с перекисью вводить. Но вот про потерю слуха это к врачам

Тамара

Вы не слушайте мнение разных людей. Идите к врачу! не занимайтесь самолечением.

Наташа Мазалова

компресс из камфорного спирта за ухо а в ухо камфорное масло теплое градусов 36