Евгений Елисеев
Евгений Елисеев

хронический отит с частичной потерей слуха, кто подскажет из своего опыта чем можно вылечить?

1992
131
1
Ответы · страница 2
Наталья Маглыш
Наталья Маглыш

ПРОКОЛ БАРАБАННОЙ ПЕРЕПОНКИ . ВЫКАЧИВАНИЕ ГНОЯ И СИЛЬНЕЙШИЕ АНТИБИОТИКИ . ИНАЧЕ ВОЗМОЖЕН МИНЕНГИТ С ЛЕТАЛЬНЫМ ИСХОДОМ

0
0
Го
Гость

Грецкие орехи прожарить в духовке выдавить из них масло и на ночь в ухо с тампончиком ватным.. в течении недели пройдёт

2
0
Евгений Елисеев
Евгений Елисеев

обжаривать в скорлупе?

1
Го
Гость

Да в скорлупе..

1
Людмила Петрова
Людмила Петрова

Я БРАЛА ОРЕХИ ГРЕЦКИЕ ТОЛКЛА ВСТУПОЧКЕ ЧЕРЕЗ БИНТИК ВЫЖИМАЛИ В ЧАИНУЮ ЛОЖКУ МАСЛО ПОКАПАЛА И ГРЕЛКУ,,,,,,,,ВСЁ ПРОШЛО,,,,,,

0
0
Элис
Элис

купите " Кандибиотик" и ухо вылечите от воспаления и слух восстановится..но курс 10 дней...по 2 капли три раза в день. ...

0
0
Александр Тихонов
Александр Тихонов

Не знаю. Меня укладывали в больницу. Но мне некогда было лежать. Теперь вот со слуховым аппаратом телевизор смотрю.

0
0
Шу
Шуша

Для начала найдите хорошего врача . Мне помогли в 1 городской больницы. Попросите направление в вашей поликлинике

0
0
Ольга Мананникова
Ольга Мананникова

Смывы из уха сдавали на посев? Пока не будет смывов никто Вам не поможет.Нужно выяснить какой микроб сидит

0
0
Константин Крылов
Константин Крылов

Подсказать не могу, т.к. всё, что касается Здоровья, строго индивидуально, а вот помочь восстановить могу.

0
0
Ян
Яна

Мой опыт: вылечить насморк, отказаться от мороженого, холодных напитков, особенно холодного молока. ))))

0
0
Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский

Не врач! Но посоветовал бы мощные антибиотики в сочетании с сульфаниламидами. Ну, и всё-таки - врачу!

0
0
Наталья Викторовна
Наталья Викторовна

"Хроника" не лечится, лишь притупляется... Консультируйтесь у врачей, возможно операция поможет...

0
0
Валентина Недосейкина
Валентина Недосейкина

ОТИТ-ЭТО РУССКОЕ ЗАБОЛЕВАНИЕ-ЗОЛОТУХА..НАДО ХОРОШЕЕ СЛИВОЧНОЕ МАСЛО НЕ СОЛЁНОЕ И МАЗАТЬ ТЁПЛЫМ

2
0
Евгений Елисеев
Евгений Елисеев

золотуха - высыпание за ушами, а не в ушах...

1
Валентина Недосейкина
Валентина Недосейкина

НЕТ-ТВ НЕ ПРАВ

1
Лариса
Лариса

Вылечить не получится.Можно вывести в стадию стойкой ремиссии и поддерживать это состояние.

0
0
Валентина
Валентина

Антибиотики обязательно,капли в ухо только с марлей и естественно ходить на физиопроцедуры

0
0
ЕЧ
Елена Черемухина

Есть такие ушные фитосвечи....мне и моим детям очень помогали....попробуйте если не пробовали

0
0
Вероника Королевская.
Вероника Королевская.

Тут только с доктором нужно говорить.Потому что если ухо течёт,то прогревать его опасно.

0
0
Нателла
Нателла

Моей внучке удалили аденоиды, гланды. Пробили перепонки и и поставили шунты на 6 месяцев

0
0
ИК
Ирина Красильникова

Это сложно, восстановить слух невозможно.Барабанная перепонка перфорирована или нет.

0
0
Jelizaveta Rakova
Jelizaveta Rakova

Может кто то из знакомых знает хорошего специалиста, вот к нему и нужно обращаться.

0
0
Валентина
Валентина

Ни чем, берегите, что осталось, потому что со временем слух сойдет на нет этого уха

0
0
Ольга
Ольга

К врачу ..иногда слух может ухудшиться перед инсультом ..но это уже другая история

0
0
Лина
Лина

Массаж шеи, головы. Напитки, очищающие кровь. Свежие соки - морковный, свекольный.

0
0
Не Та.
Не Та.

Я знаю.что надо тампоны с перекисью вводить. Но вот про потерю слуха это к врачам

0
0
Тамара
Тамара

Вы не слушайте мнение разных людей. Идите к врачу! не занимайтесь самолечением.

0
0
НМ
Наташа Мазалова

компресс из камфорного спирта за ухо а в ухо камфорное масло теплое градусов 36

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
если у качков девушки красивей, чем у боксеров. значит качки круче?
Сколько штраф за езду без прав, когда хозяин авто рядом?
Почему в СМИ так часто звучит словосочетание "исламские террористы"? Почему "христианские террористы" не слышно?)
сколько стоит манекен для битья?
Как качат прес у меня только 6 кубов
Как увеличить обьем легких?
Уважаемые мамочки, подскажите пожалуйста, что нужно брать в роддом?
Да, я по жизни "стоик", но все равно теряюсь перед наглостью человеческой. " Совет мне от вас: "Держишь- "стоик"? Да?
подскажите как вернуться в форму
что подарить шурину-ему 50! одежду не рекомендовать!!!!
Почему на Тверской нет камер видеофиксации скоростного режима .
Если увеличение дохода на 2% приводит к снижению доли расходов на потребление некоторого товара в бюджете потребителя на
Сальник ГРМ ВАЗ 2109
Диагностика автомобилей
кто такая эта уродина(фото внутри)