Рая

1 - И так, здесь народ из: Казани, Карелии,Курска, Кавказа, Якутии, Перми, Украины, Казахстана, Красноярска, Омска, Воронежа, Самарканда, Саратова, Челябинска, Уфы, Вильнус (Литва), Ижевск, Тюмень, Ухты., Санкт-Петербурга, Москвы, Алматы, Владивостока, Душанбе, Португалии, Йемена, Ирана, США, Германии, Италии (Сицилия), Узбекистана, Татарстана, Дагестана, Баку, Екатеринбурга, Краснокаменска, Иваново, Белгорода, Екатеринбурга, Азербайджана, Австралии, Израиля, Испании. Больше места нет...

Ответы
Геннадий Митрофанов

Обидели,забыли упомянуть Томск. Так,я знаю,что молодец,а дальше?😁 🌺 ❄️ 🎄

Рая

МЫ ДРУЖНЫЕ

Геннадий Митрофанов

Несомненно,нас на мякине не проведёшь.😃 🌹 ❄️

Рая

☺️ ☕ 🥞

Майя Петрова

Ага, Омск 2 раза упомянули, а Оренбург ни разу, а мы оттуда тоже здесь есть.

Рая

щас гляну

Рая

2- И так, здесь народ из: (ПРОДОЛЖЕНИЕ) Томска, Тулы, Нижнего Новгорода,Нарвы, Ессентуков, Беларусия, АРХАНГЕЛЬСКА,СЕВЕРОДВИНСКА,КОТЛАСА,НЯНДОМА,КОНОШ,СОЛЬ-ИЛЕЦКА, Мурманска. Бобруйска, Благовещенск,Гвинея-Бисау, Йемена, Ташкента, г.Соединенные Штаты, Рио-де Жанейро,г. Рамле,Ростов на Дону,Учалы, Оренбурга, Твери

Ал
Алексей

Не трынди. Где Владимир? Где Рыбинск? Москва. Питер. Фашисты!!!

Рая

кто мне писал те и включила...Москва. Питер. в первом вопросе

Андрей Будняев

Самарканд... чё это он вдруг отдельно указан?

Рая

мне не жалко, радуйтесь☺️ 🥞 ☕

Андрей Будняев

хаха. рад , что Вам весело!😉

Рая

👍 😀

Ел
Елена

Ещё есть из Австралии, Израиля, Испании.

Рая

ОК.

Лариса

Странно.. я из Оренбурга, и место есть)))

Рая

добавлю если нет щас

Лариса

)))

Юрий Волнухин

Как это узнали? Я, например, из Твери.

Рая

с кем я общалась тех и записываю

Вячеслав Сызов

А вы надополагать баба Рая из............

Рая

написано

Александр Склюев

Всех перечислили! и меня не забыли!

Рая

ЕСТЬ СМОТРИТЕ ВНИМАТЕЛЬНО

Александр Склюев

да вижу потому и признателен

Рая

☺️ ☕ 🥞

Александр Склюев

спасибо

Шёлковое Сердце....

О как!!! Прям СССР собрался😄

Рая

там больше

Шёлковое Сердце....

Не беда!!! Друзья друзей подтянутся✌

Рая

🥞 ☕ ☕ ☺️

Шёлковое Сердце....

Спасибо большое 😊

Андрей Фомин

согласен,а местечко найдётся

Аs К.

Алматы это Казахстан🙂

Рая

да, кто то пишет город, кто то страну.... так и написала

Аs К.

я так и понял.но надо бы разбираться в географии.глядишь,и место бы освободилось🙂

Рая

Да я не думала что люди будут писать☺️ и просить включить в список.. просто всё подряд писала☺️

Аs К.

ну ладно.бывает🌹

Рая

☕ 🥞

Аs К.

😊

Дм
Дмитрий

Нижний Новгород забыла.

Рая

записала на (ПРОДОЛЖЕНИИИ )

Нураддин Шавруги

💖 🌷 💖

Рая

😌 👍 ☕ ☕ 🥞

Олег Суворов

Да здесь со всей земли!

Рая

да☺️

Олег Суворов

Из них

Зоя Кван

Ой, ой, как жаль!!!😊

Рая

есть второй список

Евгений Гарбовский

КАЗАХСТАН УЖЕ БЫЛ

Рая

да

Евгений Гарбовский

ПРОЕХАЛИ ЗНАЧИТ

Папа. До.

Какая точность!

Рая

есть продолжение

Папа. До.

А Вам это нужно?

Рая

да

Папа. До.

Тогда вперед и с песней!

Григорий Макаров

Ростов забыли?

Рая

щас дополню

Рая

всё

Sergey Yu. Ignatyev

Интернационал

Рая

ДА☺️

Sa
Samson

А Вы откуда?

Рая

Башкортостана

Юля Иванова

а я из Лихой

Рая

Ростов на Дону есть

***Kym***

А Москва )?

Рая

1 - И так, здесь народ из: Казани, Карелии,Курска, Кавказа, Якутии, Перми, Украины, Казахстана, Красноярска, Омска, Воронежа, Самарканда, Саратова, Челябинска, Уфы, Вильнус (Литва), Ижевск, Тюмень, Ухты., Санкт-Петербурга, Омска, Москвы, Алматы, Владивостока, Душанбе, Португалии, Йемена, Ирана, США, Германии, Италии (Сицилия), Узбекистана, Татарстана, Дагестана, Баку, Екатеринбурга, Краснокаменска, Иваново, Белгорода, Екатеринбурга, Азербайджана, Австралии, Израиля, Испании. Больше места нет...

Рая

Это в первом вопросе

Natalia Shamilova

Буковина

Рая

Украина есть

Александр Замятин

спасибо

Рая

☺️ 🥞 🥞