ИГ
Изъятый Государством

Люди, из моего окружения, на не глупые вопросы часто отвечают с агрессивным тоном считая что : "раз он высказал что-то умное, то моя самооценка понижается". Почему им приходится так думать? Зачем? Чтобы доказать что другие тоже не глупы? Если я задал не глупый вопрос, то это не значит что я считаю его глупым, ведь не спроста задавал умные вопросы именно этим людям. Мне общаться с людьми на тему розовых пони?!

100
1
0
Ответы
Кл
Клара

так люди по жизни пока в розовых очках,так что розовое почти все у тех кто их боится снять.

0
0
Другие вопросы
Освобождается ли ООО (без участия общественных организаций инвалидов) от НДС, если доля инвалидов в организации 80%?
Как правильно получить первый отпуск?
есть ли возможность доработать стаж20 лет мвд инвалиду 3 группе
Кошка беспрерывно чихает (Проблемы с носом)
Что еще хотят на 1.5 года сделать службу в армии??
Какая из приведённых ниже "формул" воспроизводства населения относится к странам второго типа воспроизводства?
Должен ли человек, работающий по договору подряда, отрабатывать 2 недели, после подачи заявления об увольнении?
посоветуйте фильм про какие нито племена, типа "апокалипсиса" или "земли саникова"?)
Имеет ли муж право на квартиру если он в ней был прописан но квартиросьемщик моя мать!?
Рецепт мафрушки. Шоколадный маффин скрещенный с ватрушкой.
Где заработать и на чём 22 тыс если ты школьник?
а директор завода ВАЗ на чем ездит?
Что из того что многие употребляют в пищу, вы считаете - отвратительным?
и когдаже. наспупит зима у пойдет снег
что сделать, чтобы найти любовь?