Гала Galina

Кто знает - где снег?

Ответы · страница 2
Геннадий Митрофанов

Я знаю,и скоро,эдак дней через 120,и Вы узнаете об этом,не быть иначе мне поэтом.🤗🌹

Гала Galina

Будем ждатьс

Геннадий Митрофанов

Да,конечно. Нам в Томске-это скоро.

Иван Яковенко

В горах высоко снег ещё имеется(по-крайней мере на высоте 2000 м снег всё ещё есть)...

Гала Galina

Мы не в горах...имеем

Fallen Angel

Вопрос датирован 01.12.2017, сейчас уже впору другой задавать- Когда же он растает?))))

Fallen Angel

Ну это к Алле Борисовне)))

Гала Galina

Она ж внизу

Fallen Angel

Но кричала то она тем кто там ...наверху

Гала Galina

Они ее услышали

Fallen Angel

Я не знаю, она мне не рассказала

Светлана Филюкова

здесь🐾 ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ 🐾 ❄️ 🐾 ❄️ 🐾 ❄️

Зинъ Черн

Пару ночей назад ещё был, теперь, наверное, спрятался в городскую канализацию

Гала Galina

Уф....угодила😅

Зинъ Черн

Молодец! Всенародно одобряю и поддерживаю!

Гала Galina

Ха

Зинъ Черн

Ну ланно, а то придется встать на горло своим мыслям, за что и как поддерживаю

Гала Galina

Ну ладно...так ладно

Главный Мух

снега не будет тут санти - кактус мой чупа - чупс облизал и поплатился))))))))))))))))

Олег Багаев

в холодильнике, птицы зимуют в теплых странах, а снег...летует в холодильнике)

Станислав Матузов

У поэтов, в стихах, у полярников, под ногами, у дворников в " мать его............. ."

Фуат Насыров

спихнули втихаря , как и все остальное...........БОЛЬШЕ НИЧЕГО НЕ ОСТАЛОСЬ.........

Михаил А.

снега точно нет...но кое что инеем покрылось без трение два месяца!🌷😀🍓🙌

Алексей Лаккадивский

Снег наверху, это каждый знает... Достаточно взглянуть на высокую горку...

Гала Galina

Эй ты там ....наверху....

Анатолий Басанкович

у нас вчера шёл! думаю в воркуте,норильске ещё много пару месяцев будет!

Ма
Марат

Дедушка Мороз придёт и вернёт! не плачь🍭 😅 😅 😂 😂 😂

Гала Galina

Я уже пякую😭

Ма
Марат

🍷это тогда бери! лекарство от слёзок.😜 😂 😂

Гала Galina

От такого лекарства еще больше буду пякить

Ма
Марат

пошли тогда гулять

Гала Galina

Погнали😉

Виктор

ЖИТЬ В УФЕ И НЕ ЗНАТЬ ГДЕ СНЕГ ? ВСЕ ВОПРОСЫ К ДЕДУ МОРОЗУ КРАСАВИЦА !!!

Гала Galina

Надеюсь и он прочитает

Товарищ Товарищасухова

Прогноз обещает, что у меня снег будет через час (сейчас местное 06.30)

Гала Galina

бум ждатьс

Товарищ Товарищасухова

При наличии - доложу ))

Товарищ Товарищасухова

Пошёл снег. Почти по графику, в 07.50. ))

Гала Galina

ух ты....................удивили! так удивили!

Товарищ Товарищасухова

Видать там правильный шаман дежурит.

Гала Galina

срочно лячяльником в Гидрометцентр его!

Товарищ Товарищасухова

Одобрямс!! 🙂

Костя Кузнецов

Да, чё то туго пока с этим, чё-то даже у нас, сантиметров десять всего

Гала Galina

См 10.....🤔.....думаю...маловато

Костя Кузнецов

Уже нормально, замели метели, 🙂 успехов!

Ka
Kalkun

Загляните в душу 16 - летней девочки перед ее последним шагом с моста

Юрий Трущенков

Я в холодильнике держу . К Новому году берёг . Так и не пригодился ....

Цв
Цветочек

У нас снега полно и каждый день метёт. Великий Новгород на Волхове.

Иван Геберт

Приезжай к нам. У нас за два дня намело столько. Можем поделиться.

Гала Galina

и у нас за два

Иван Геберт

Приедешь за снегом?

Yts - 62

На Камчатке в жерлах потухших вулканов при любой погоде. Не тает

Ан
Ангел

А значит, всё наладится, поверь.
Ты — под защитой Ангела теперь.

Гала Galina

энта как?

Ан
Ангел

В единой арии звучанья,
Соединит нас страсти ночь!
Заботы растворились прочь,
В пылу любовного молчанья.

Гала Galina

ууууу

Ан
Ангел

суждения берутся из опыта

Алексей Мальцев

Вам снег нужен? Забирайте с Ямала, даром! Но только - самовывоз!)))

Гала Galina

Якуты привезли😉

Маша

Гала ,Вы напугали ,в горах снег только на вершинах , жара стоит )))

Елена Дробчак

в Африку отправили гуманитарным грузом..а он взял и расстаял😁