Лека Лютер

Сменила ник с Дочери самурая обратно на Леку Лютер, фото осталось прежним. И снова ко мне обращаются в мужском роде. Спасибо, напомнили, почему я ник поменяла...

Ответы · страница 2
Lаzy

Ну, только аболтусы могут спутать молодую Леди с парнем...Им глаза нужно протереть...

Лека Лютер

Или очки надеть)

Lаzy

Вариант 😁😁😁

Edward

а я уж было дело хотел спеть: "...возьми себя в руки дочь самурая, возьми себя в руки..."

Владимир Присяжнюк

Что поделаешь,порой не все так легко,и мы хотим все просто а оно все не так как надо

Левенец Эльвира

Странно,дочь Самурая это же не сын?!Может быть в характере есть что- то мужское

Зоя Овсиенко

Здесь некоторые искусственно "пол меняют", а комменты-то остаются...

Лека Лютер

Это не ко мне, мой пол стабилен

Suit Man (P-L@M.u)

а вы впадите в маразм и возьмите пример с she-wolf, например. Точно не перепутают.

Павел

Это инет, тут под разными никами разные люди прячутся, ничего удивительного

Радик Саитов

Привет! Не понятно а вы мужчина или фото стои т классное и вас с Наступающим!

Павел Рубайло

Действительно, тяжеловато сразу разобрать. Я теперь не допущу такой ошибки

Solomon Benamuki

Не слушайте никого..! Называйтесь как хотите, так даже интересней болтать..!

Лека Лютер

А я так и делаю) поборники "своих фото" и "своего имени" меня просто смешат. Так воюют здесь за подлинность, как будто других проблем у них нет)))

Solomon Benamuki

Я заметил, что люди с необычными аватарками и именами более общительные и вежливые...

Лека Лютер

Хотя бы не пытаются всех построить)

Solomon Benamuki

Да, и фантазии у них больше... Более творческие!

Николай Филиппов

так если ваш ник ассоциируется с мужским родом.. Побберите другое что либо

Лека Лютер

Меня этот устраивает, не вижу смысла подстраиваться под каждого неадеквата

Николай Филиппов

Вы спросили, я ответил. А если вам обязательно оскорблять отвечающих то зачем вы здесь?

Лека Лютер

Кого я оскорбила?

Евгений Викторович

Да.... Забавная болезнь склероз... И не болит ничего, и каждый день новости..))

Юрий Баранчиков

Ну тут как у Карла Маркса! Бороду то я сбрею, а умище, умище куда девать то?

Валерий Массалов

а что не называться своим именем помогает отвечать на неудобные вопросы?

Геннадий Попов

У меня была знакомая, все звали её Лёка, а полное имя у неё было Леокадия

Лека Лютер

В моём имени

Геннадий Попов

А я не про ваше, я про её, Леокадии

Лека Лютер

А при чем здесь она?

Геннадий Попов

я в том смысле что к вам в мужском роде и к ней в мужском.

Лека Лютер

А я при чем, у меня нет в имени буквы Ё

Полет Над Парыжем

😂😂😂 по моему хороший способ выявления не внимательных человекав)))

Лека Лютер

Отличный просто) больше всего прикалывают граждане, которым два раза прямо скажешь, что полом ошибались, а они делают вид что я вру)))) Этим кстати дамочки грешат.

Полет Над Парыжем

)))) со мной вроде такого не случалось. Тфу тфу тфу)))

Лека Лютер

От сумы и от тюрьмы, как говорится))))

Mihail Kiranow

Так может быть это говорит о том, что многие вообще не смотрят на фото?

Инна Полищук

и то и другое женского рода)странно что есть такие кто не понимает

Лека Лютер

Я тоже удивлена)

Инна Полищук

может просто прикалываються

Лека Лютер

Че то не похоже)

Инна Полищук

а кто их знает что у них на уме

Салават Шайсултанов

дочка да хоть фото президента ставь ничто не поменяется от этого

Христофор Папиросыч

Думаю- Дочь Самурая, вам больше подходит. Нек стоило изменений ))

Лека Лютер

Я думаю, это мне решать

Христофор Папиросыч

Не оспариваю )) просто озвучил своё скромное мнение.

Александр Изотов

забей. главное - кто ты в душе или душе! (ударения сама расставь).

Aleks Wiеg

Правильно сделали.что не смотрели фото.потому что расслабляет

Levani Devdariani

Ладно, не огорчайтесь, у вас такое красивое лицо! С новым годом!

Алексей Генералов

Ты действительно Лека... по паспорту? Лютер... . Не из Тевтонцев?!

Лека Лютер

Конечно, и Дочь самурая по паспорту. И коты и тигры, и облачные ветры здесь все со своими именами по документам)))

Сергей Мокин

Настроения Вам чудесного!Девушка с прекрасным, нежным именем!

Лека Лютер

Огромное спасибо)))

Юра Игнатенко

давайте решать как Верка Сердючка говорила с такой фамилией.