Ма
Маргарита

Когда вас удаляют из друзей,вы делаете ответный ход?))

Ответы
Michael Zatoloka

Не открывайте ссылки от меня!
Не ставьте лайки, и не суйтесь в личку,
Забаньтесь от меня, как от огня,
И от моих злопышущих страничек.
Поставьте мне свинцовый фаейрвол,
Порвите связь с моим бубонным ником,
Обсыпьтесь хлоркой, вбейте острый кол,
Чтоб я нигде ни разу не возникнул….
И вот, один, но, в общем, при делах, -
Зря, что ли, хакал мой троян пароли! -
Гляжу на ваш, лошары, псих и страх…
Ну, ничего, я, суки, вам устрою!

Уральская Рябинушка

Меня это как-то не волнует. Но те, с кем по договорённости в друзьях и подписчиках, не удаляют, за 3,5 года не было ни разу. А те, которые сами подписываются-то удаляются, то добавляются. Их право

Suit Man (P-L@M.u)

Я добавляю в друзья не потому, что добавили меня. Поэтому вопрос неактуален. А ещё меня чаще удаляют с сайта, чем из друзей, поэтому вопрос неактуален вдвойне)

In Via

конечно, этот ход - радость, так как настоящий друг не предаёт, а псевдо не нужны, поэтому лишь радуюсь их самостоятельному удалению.

Ни
Николай

Я вообще не смотрю и почти не захожу , не знаю кто у меня в друзьях) С теми с кем переписываюсь в л.с. . Они есть и так в сообщениях))

Угадай 李

У меня в друзьях такие, кто не удалит)) Подписчики только могут самостоятельно убраться, если были отвержены)))

Сама- По-Себе

Подписчики- это отдельная тема

Угадай 李

Ага, не знаешь, кто/шо, а лезут)))

Сама- По-Себе

Да уже и внимания не обращаешь

Андрей Суханов

Когда удаляют из друзей то человек автоматически пропадает у вас в друзьях,как его можно ответно удалить)

Всего Хорошего!

Меня пока только один друг удалил... но сделал это так, что ответных ходов делать не потребовалось.))

Всего Хорошего!

Ну это правильно, папа должен быть рядом.

Le
Levitator

Это оптимально. Но пишут, что это может быть и дядя, дед или еще кто. Главное мужчина

Всего Хорошего!

Да они сами тянутся к мужчинам больше, по сыну замечаю. Для него папа и дедушка - это все, непререкаемые авторитеты.

Le
Levitator

Именно так. А если их нет, то вырастет бабой

Всего Хорошего!

Да.. беда.

Чеширский Ёж))

Маргоша это же называется уподобиться этому быдлу....нафига опускаться так низко просто в чс

Ма
Маргарита

слишком категорично)

Чеширский Ёж))

Почему же?)

Радик Кираев

когда удаляют из друзей становится грустно. А какой ход должен быть, ведь удален уже(

Роксана Линдрман

Ещё не было такого опыта в моей жизни 🤔. Скорее всего нет, это не мое решение

Дм
Дмитрий

Не скажу точно. Могу оставить. Могу удалить даже того человека у кого в друзьях.

Pasha Drugyi

конечно! сопли в подушку и статусы везде "меня_никто_не_любит", хэштег#всемудаки

Вячеслав Гордеев

Друзей не удаляют. Они уходят. Жизнь - это не игра в инете в "дружбу", "любовь"

☮Зеркало☮

Обычно с этим проблем нет, т.к. на большинстве сайтов дружба коммутативна.

Руслан А.

Ничего. Если более или менее близкий человек, то спрошу по какой причине.

Андрей Хитров

Если я удален из друзей, то я автоматом прекращают дружбу, выбора нет)

Seb T

Нет. Разрешите, так сказать, интимный вопрос? Марголетта - ник или...?

Ма
Маргарита

или)

Seb T

Ага Марго, Маргаритта

Веткигну

Я достаю свой браунинг,и стреляют им в спину,прям в позвоночник

Сч
Счастливчик

Ответный ход - не обращать внимания и оставить в друзьях 😉

Neptun Sergeevich

естественно но это было пару раз обычно я это делаю

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

привет милашка как поживаешь?) 😃 😉 🍫

Василиса Евгеньевна

я мучаюсь и не сплю и не ем и потому легко худею))

Николай ...

ну,я придаю ситуации немного драмматишности.....

Пак К

у меня здесь нет друзей , так что удалять некому