Alexey К*******

признать очевидное- согласиться с Библейской истиной?

Генетика – учение о законах наследственности против Дарвина. Любые серьезные изменения происходят в результате мутаций – поломок или потерь генов. Однако новые гены – как бы на них не воздействовали - при этом не создаются. Если бы эволюция от бактерий к человеку шла за счет поломок и потерь, самый полный генокод был бы у микробов.

Источник информации: http://yandex-top5.livejournal.com/412087.html

ЛО выбран голосованием

Zaza Badurashvili

Бред в том, что отклонение, поломка, нарушение, отказ плохие вещи и не могут принести добро (привести к совершенству)

Уродство не приведет к совершенству.

Анастасия Афанасьева

Ты либо тролль либо лютый невежда.

Азиз Азизи

А как вписываются в лживую теорию креационизма дупликация и полиплоидия?)