Тссс...
Тссс...

Даже у самых отъявленных циников мысли в минуты любовных сумасшествий рифмуются сами.... благо, что поутру цинизм в нас просыпается с удвоенной силой...и краснея пред самим собой за минутные эти слабости мы стираем их навсегда (жалея чуток, не монстры ж мы в самом то деле)))...чтобы когда то вновь вспомнить слова несвойственные этому выверенному до миллиметра организму)

103
2
0
Ответы
S4
Sergey 41

Никогда не ищи, что потеряно
Это будет напрасный твой труд,
Но всегда и везде будь уверена
Что тебя если надо найдут

4
0
Тссс...
Тссс...

Эт ты к чему

1
S4
Sergey 41

Да так..

1
Тссс...
Тссс...

А

1
S4
Sergey 41

🖼

1
Андрей Фомин
Андрей Фомин

я тоже был когдато молодым

4
0
Тссс...
Тссс...

И тоже творили?)

1
Андрей Фомин
Андрей Фомин

да нет в пустое время проводил ,и провожу

1
Тссс...
Тссс...

Вона че

1
Андрей Фомин
Андрей Фомин

да понимай как хочеш

1
Другие вопросы
Ребенку алименты 25% , моя мать по суду тоже потребовала себе алименты. могу ли я уменьшить алименты на ребенка?
От военкомата послали в больницу на обследования. Что делать с работой и кто выпишут ли больничный лист?
Какая хоршая машина за 500000(не маленькая) ? подскажите пожалуйста
Какая сумма взысканий в практике за разбой? Избили и забрали 700 руб.?. Избили и забрали 700 руб.?
на сколько процентов надо зарядить аккумулятор для авто, чтобы закрутил стартер? емкость 60 Ah
Что делать? Заказал и оплатил товар. Но не получил.
Вобщем вопрос таков!
Как будут высчитываться декретные и пособие на ребенка до полутора лет
как начисляется деньги за декретный отпуск в 2013году если женщина проработала 11 месяцев
Арендодатель квартиры мошенник! в каком размере подавать иск за моральный ущерб?
можно ли требовать зарплату если проработал всего три дня но по 18 часов?
ребенок прописан в 2-х местах, и в москов. обл. его отказываются выписывать
Проблема с иж планета 5!
я нашол заброшинный домик там довно не кто живет могу ли я его забрать себе если да то как это сделать заранее спасибо
Юристы подскажите! Купила вчера MP3 плеер в Евросети он оказался неудобным могу ли я обменять на другой плеер. чек есть