Ксения Маклакова

я нашол заброшинный домик там довно не кто живет могу ли я его забрать себе если да то как это сделать заранее спасибо

Эдик Жолобов

Странно, нашел? ! Владельца этого «клада» надо выяснить в администрации муниципального образования. Здесь и выясните ваши дальнейшие действия. Удачи!

Александр Колыванов

найдите собственника для начала, если никто не живет, не значит, что дом ничей

Ре
Регина

это только кажется, что дом заброшеный. у него есть хозяева, которые не продадут. они просто вложили деньги и ждут когда им деньги понадобятся. часто они не понадобятся им до их смерти

Андрей

Наверно да.. . лучше обратитесь к юристу, он вам расскажет все и скажет какие документы нужны...

Данила Лесовников

Заезжаете... живете... 15 лет... и оформляете...