Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)
Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

А как зовут мужа той богини, в честь которой назвали город, где установлена падающая башня?)))

101
4
7
Ответы
Александр Некрасов
Александр Некрасов

В восточной части Боливии есть город названный, видимо, в честь мужа богини).

1
0
Наталия Зинченко
Наталия Зинченко

Пизантий

2
0
Другие вопросы
Куда обращаться для оформления временной регистрации в Одинцово и какие нужны документы.
как снять замок зажигания на 2101 если руль на блоке руля? я почти вытащил его но он на середине застрял. чтото мешает
Какие потребности у машины? Что ей необхадимо. Доклад
Главная причина низкого уровня жизни и сопутствующих проблем в том, что появилось огромное количество...
Место (роль) экономических законов в науке и практике?
Мне попалась 1000 рублей, которая совершенно не похожа на обычную. Может ли это оказаться фальшивкой?
что лучше cистема запуска двигателя кнопкой без ключа или ключ?
Скажите из какого именно города этот сотовый номер 89033393060 ???Знаю что из Ульяновской области, но нужен город!!!
Когда отказывают в тендере, они присылают объяснение, или как это происходит? обратно документы присылают? или что?
У клиента взяла деньги наличкой, расписалась в приходно-кассовом ордере. Всю сумму. По факту договрилиьс сдиректорам,
Можно ли поехать работать за границу на 5 месяцев по контракту, если есть недоплаченный кредит в российском банке?
Проблема с блокировкой дверей Nissan X-Trail. Не глуша мотор ставлю на ручник, выхожу из машины все двери блокируются.
Подъезжает новенький, черный
Каким бизнесом можно заняться?
когда в нижнем новгороде выпадет снег