Walter
Walter

Семейное счастье ?! Не говори мужу,что сказала твоя мать!-Не говори матери,что сказал-муж! Никогда не позваливай детям и себе при них,плохо говорить о муже! Так ли это ?

8314
1011
113
Ответы · страница 2
Тт
Тт

Отец дочери перед свадьбой-:"Никогда не говори мне о ваших ссорах". -"Почему?",-спросила дочь. "Потому,что ты его,все-равно,простишь.-А Я,-НЕТ!".

2
0
Walter
Walter

👍

1
Тт
Тт

👌

1
Танюшка
Танюшка

да....это правильно....даже в порыве гнева нельзя говорить НИКОМУ о своем партнере худые слова.....надо перетерпеть и все наладится.....

0
0
ИС
Ирина Синельникова(Требко)

Проблемы в семье не обсуждаются ни с кем,кроме мужа.Родителии не помогут,а волноваться будут.Все проблемы решаются внутри семьи

1
0
Walter
Walter

👏 🌹 👍

1
Владимир Федоров
Владимир Федоров

А ведь это правда,я тоже так считаю. Не нужно разбрасывать слова, мало ли что бывает между двумя,зачем вмешивать третьих лиц?

1
0
Walter
Walter

👍

1
Tина С
Tина С

так, но перечень частичный.... Есть еще очень много чего, что нужно для семейного счастья..., в т.ч и ежедневный труд над собой

3
0
Walter
Walter

Вы-правы.Это толко вопрос!Все не можно написать.Но,здесь в вопрос,есть-основа благополучия.Но,так должны делать оба супруг!🌹

1
Tина С
Tина С

Совершенно верно, семейное счастье не строится в одиночестве.

1
Walter
Walter

👍 🌺 🐶

1
АБ
Александр Белов

Да, это так. Только почему то никто этого не придерживается. При детях вообще ничего нельзя говорить. Обязательно выдадут.

1
0
Walter
Walter

Плехо что дети это запоментают.

1
Св
Светлана

это не семейный покой,скорее.А счастье-это у всех по-разному.Может.как раз кому-то для счастья не хватает скандала😁 😉

3
0
Walter
Walter

😱 Вам такое приятное?

1
Св
Светлана

мне нет,но чужая семья-потёмки..каждому своё

1
Walter
Walter

Нет,спор. Вам знат это лучше! Женщин не можно понимать. Я не о Вас,это есть образно!💐

1
ЛИ
Любовь Игнатенко

Да я согласна,мать не должна знать О твоих разногласиях с мужем. Ты помиришься а мать оставит плохое о зяте. Так же и дети

2
0
Walter
Walter

👍 💐

1
ЛИ
Любовь Игнатенко

спасибо

1
Борис Толстошеин
Борис Толстошеин

Это так....Главное - на вопросы родственников и не только ....-Как дела в семье....отвечать универсальным словом са-е-бись....

10
0
Борис Толстошеин
Борис Толстошеин

французский прононс - это произношение слов как-бы ртом и носом одновременно...Но это детали...главное поменьше информации из семьи....особенно хорошей...чтоб не завидовали...

1
Walter
Walter

Я знаю,что это есть-грассирование,но здесь нет длиное РРРРР!

1
Борис Толстошеин
Борис Толстошеин

грассирование больше используется в немецком...

1
Walter
Walter

wahrscheinlich niht. Entschuldigung

1
Борис Толстошеин
Борис Толстошеин

наверное так...

1
Нина
Нина

Семейное счастье! Если оно есть!? То нет негативных сплетен. а если его нет. то хоть молчи ,хоть кричи .а счастья не будет.

0
0
Татьяна Павельчук
Татьяна Павельчук

Полностью согласна! Только еще нужно добавить - никогда не позволяй детям и себе при них плохо говорить о жене!🙂

4
0
Walter
Walter

👍 💐

1
Татьяна Павельчук
Татьяна Павельчук

Только мы часто об этом забываем! А ведь это элементарные правила для выстраивания открытых и надежных отношений в семье!))

1
Walter
Walter

🌹

1
Татьяна Павельчук
Татьяна Павельчук

БлагоДарю!Всего доброго!🙂

1
Екатерина Кубарь
Екатерина Кубарь

Точно так, главное вообще никому о муже плохого не говорить, только подругам ( чтоб не увели ) . Подругам- только плохое.

1
0
Walter
Walter

😆

1
Дарья Иванова
Дарья Иванова

ага... носи все гадости в себе и сдохни в 40 лет и на твоей могиле все будут рыдать что только на тебе все и держалось...

6
0
Walter
Walter

Сказать мама,дети,что есть плохой муж( папа)и,все будет сразу-хорошо?! Но,мама,будет обругат Ваш муж,Ваши дети,не будут иметь уважения к свой папа!Это будет отшень хорошо!Так?

1
Дарья Иванова
Дарья Иванова

нет, это плохо. Но и меня они ругали всегда, хоть я им вроде своя... и меня мои дети тоже не уважают...

1
Walter
Walter

Я,полагаю,ВСЕ проблемы в семья,решают толко двое-супруги!

1
Дарья Иванова
Дарья Иванова

это если родители отпускают своих детей во взрослую жизнь...

1
Walter
Walter

Не думаю,это пока дети есть в семья

1
Дарья Иванова
Дарья Иванова

не поняла. Что вы не думаете?

1
Наталья
Наталья

Это так. Не могу сказать, что только а этом залог счастья, но залог спокойной, без ссор, семейной жизни - наверняка!

1
0
Walter
Walter

Так!!!Я не сказывал,что есто счастья,но важная часть!

1
ТК
Татьяна Климова

ВСЕ правильно --При детях вообще нельзя говорить о том что плохой ---учитель --врач --сосед ПРОСТО НЕЛЬЗЯЯЯ И ВСЕЕЕ

0
0
Владимир Севастьянов
Владимир Севастьянов

Это женская мудрость убрать из семьи мелкие раздоры и ненужные осложнения, поэтому и мудрость и хранительница.

1
0
Walter
Walter

😱 👍 💐 🥂

1
Ал
Алексей))

в реале это как раз не так. человеку свойственно выплескивать всю мерзость,когда например,поругались!!!!!!😳

2
0
Walter
Walter

Ты полагаеш ,что твои родные ВСЕГДА будут на твоя сторона? Но ты потом помиритес,а вот родные,не прошают.

1
Ал
Алексей))

я не полагаюсь,я просто сдержанный в своих высказываниях со своими родными. и всегда думаю на перед,что может быть потом,от моих слов!! а вот у других, как раз так не получается,языком метут-всё подряд вылетает😛

1
НП
Наталья Пейчева

Так конечно! Как когда то отец сказал дочери чтоб никогда не жаловалась на своего мужа ибо ты простишь вы нет

1
0
Walter
Walter

🌹 Respect!🥂

1
Просто...я
Просто...я

о чего так щипетильничаете ? уверенный мужчина в себе не пробиваем никакими посторонними СКАЗАЛ ...СКАЗАЛА ...

0
0
** Катерина **
** Катерина **

Это только начало целого списка требований, причем для всех членов семьи , а не только для одной женщины ...

1
0
Walter
Walter

Верно.Это ест рецептура для супругов! Основа!🌹

1
Людмила
Людмила

На все 200% с вами согласна.Не зря говорят:язык мой враг,все таки иногда надо учиться держать его "за зубами"!

0
0
Та
Татьяна

Согласна. Не стоит настраивать близких друг против друга, есть риск оказаться меж двух, а то и трёх огней

1
0
Walter
Walter

👍 🌷

1
ЛМ
Леди Мила

это не счастье, но разумно Какое уж счастье, что все друг про друга говорят такое, что повторить нельзя?

3
0
Walter
Walter

😱

1
ЛМ
Леди Мила

а что, не правда? Пауки в банке.

1
Walter
Walter

Не так.Не всегда мама правая.Они оценивают ваша жизня, по своя.

1
Нина Гусейнова ( Волгоград)
Нина Гусейнова ( Волгоград)

Не всегда. Мы так и жили, а у дочери произошла осечка, зять возгордился и решил, что ему все позволено.

5
0
Пу
Путешественник

Это очень редкий случай

1
Нина Гусейнова ( Волгоград)
Нина Гусейнова ( Волгоград)

редкий случай, что так жили, или что произошла осечка?

1
Пу
Путешественник

Что он возгордился. А вообще это не крайний случай, чтобы мать узнавала всё. Этого нельзя допускать.

1
Нина Гусейнова ( Волгоград)
Нина Гусейнова ( Волгоград)

Так я и не знала ничего, пока его с вещами на выход не отправили.😉

1
Пу
Путешественник

Поэтому я и написал: Редкий случай.

1
Алексей Медовщиков
Алексей Медовщиков

Ваши слова вполне описывают происходящее, ну не до всех доходит во время, а оглядываться уже поздно

1
0
Walter
Walter

🤔 👍 🥂

1
Следующая страница
Другие вопросы
Чем ты заполняешь свою память?
Оформила предпринимательство, офис еще неоткрыла, да и в налоговой не зарегистрировалась. Налоги платить надо?
Какие у Вас вредные или странные привычки?
Что там такого особенного в Турции и Египте, что только туда почти все отдыхать летают?
Наш дед разрезал электросчётчик бензопилой, чем ему ещё помочь?
хочу купить путевку автобусный тур в Париж сам с Казахстана правда ли что для получения визы на 7 дней не нужно справок
А вы тоже с улыбкой на лице принимали участие в корпоративных играх под музыку Стаса Михайлова?
18 лет рост 185 вес 77 хочу пойти на охранника в Москве) со спортом дружу, возььмут или как думаете?
люди знаю что не в тои теме пишу но очень нужна инфа для получения визы во францию на неделю требуются справка с места
самая удобная и правильная поза для кормления ребенка грудью
Вы когда нибудь жаловались на властьпридержащих?
Нравится ли Вам герой улиц разбитых фонарей Брикалис
правда, что злых людей нет? есть просто.. . несчастливые?
Какой маршрут подобрать для свадьбы в феврале в Петербурге после ЗАГСа перед рестораном?
Человек начинал в 20 лет в звании ефрейтора. В 27 лет получить звание майор, это частое или редкое явление?