Walter
Walter

Семейное счастье ?! Не говори мужу,что сказала твоя мать!-Не говори матери,что сказал-муж! Никогда не позваливай детям и себе при них,плохо говорить о муже! Так ли это ?

8314
1011
113
Ответы · страница 3
ПК
Павел Колесников

Очевидные вещи основаные на внутренние порядочности и мудрости. Но приходится это проговаривать.

0
0
ЛС
Любовь Свалова

Короче, не сплетничай и уважай главу семьи. Грязное пятно на стене можно отмыть,но след останется

5
0
Walter
Walter

🌹 Глава семьи? Это всегда-женшина!

1
ЛС
Любовь Свалова

1 Тимофею 2:12 и 13 по теократии

1
Walter
Walter

Это мне не можно понимать.Поясните

1
ЛС
Любовь Свалова

Тео- бог ,кратос- правление. Теократический порядок и в семье и в собрании записан в библии , откройте книгу библии Эфесянам 5:23 (глава5,текст23)

1
Walter
Walter

Я не руководствуюсь в жизни библия.Это-не мое. Да и в России,это не есть правила жизни.

1
LB
Luiza Berulava

Так!!!Все решают ДВОЕ(родители и дети воспринимают размолвки болезненно,не нужно их трамвировать

1
0
Walter
Walter

💐Respect!👍 🌹

1
Александр
Александр

родители всегда должны поддерживать друг друга в общении с детьми, а не брать детскую сторону,

1
0
Walter
Walter

Здес нет разговор о дети.Это вопрос о отнашивания взрослые дети и родители.

1
Вячеслав Подольский
Вячеслав Подольский

Да ладно, есть мрази которые учат детей, что отец дерьмо, его мать шалава😠🤬

2
0
Walter
Walter

Это не есть семеиное счастье

1
Вячеслав Подольский
Вячеслав Подольский

Поэтому у этого мужа эта мразь сбежало

1
Ta
Tanja

Нуу, не совсем это так уж и семейное счастье.., так, правильные моменты семейной жизни, что ли)

0
0
Зинаидатюрина(Брезгина)
Зинаидатюрина(Брезгина)

А если он пьяный матерится и топором размахивает и дети это видят тогда что и кому говорить?

6
0
Walter
Walter

Ты полагаеш что родныя помогут?! Без обида,но зачем такое тебе нужно?! И,что в Росии нет полиция?!

1
Зинаидатюрина(Брезгина)
Зинаидатюрина(Брезгина)

В семейные дела полиция не лезет. Сегодня в семье дерутся а завтра помирятся

1
Walter
Walter

😱С топор?! Зачем у вас такая полиция?! Не можно такое понимат!

1
Зинаидатюрина(Брезгина)
Зинаидатюрина(Брезгина)

Честное слово вы как будто с луны свалились? Такое не редко в глубинке бывает..

1
Walter
Walter

Я проживаю в Прага. Ческа! И.много не можно понимат. Я не сваливался с луна.

1
Зинаидатюрина(Брезгина)
Зинаидатюрина(Брезгина)

Но однако вы хорошо знаете русский язык.Значит и обычаи русские хорошо должны знать. Например я с детьми ушла от такого мужа когда он топором стал махать.

1
Ир
Ирина

Не выметай сор из избы, хорошо или плохо помалкивай, все разборки между собой и все будет ОК

5
0
Walter
Walter

🌹 Я не понял,что ест сор из избы?

1
Ир
Ирина

Хорошо или плохо в доме не говори не кому.

1
Walter
Walter

Понимаю.Но почему не можно сказыват,что все хорошо?!

1
Ир
Ирина

Зависть людская .

1
Walter
Walter

😱 🌹 🌺

1
ВС
Виктория Семёнова

Не просят - не думай, не просят - не делай, не просят - не говори. Непреложный закон вселенной

1
0
Walter
Walter

😱 👍 👏 💐

1
УН
Уходящая Натура

Семейному счастью очень помогают едкие замечания, которые жена и тёща оставляют при себе.

6
0
Walter
Walter

Кто есть теща?

1
УН
Уходящая Натура

мама жены

1
Walter
Walter

😱 👍

1
Walter
Walter

🌹

1
Екатерина Загайнова
Екатерина Загайнова

Это когда никто ни от кого ничего не скрывает.Все спокойно и открыто обсуждают любые темы.

0
0
Оксана Оксана
Оксана Оксана

Так. Единственное что я бы добавила, ещё и детям не позволять сувать нос в дела родителей.

3
0
Walter
Walter

Это зависит от воспитывание родителями

1
Оксана Оксана
Оксана Оксана

Вот именно о таком воспитании я и говорила, а мне о нем рассказала моя бабушка, между прочим очень мудрый человек

1
Walter
Walter

👍 🌷

1
Любовь Соловей-Грищенко
Любовь Соловей-Грищенко

Вообще плохо при детях говорить о людях, которые не присутствуют тем более, - дурной тон.

1
0
Walter
Walter

Безусловно! Нет сомнения

1
БК
Бумажный Кораблик

Всё короче крутиться вокруг мужика.... какие они обидчивые однако, ранимые создания...😂

1
0
Walter
Walter

Нет.Это для спокоиная жизня в семье. Так это и для муж.

1
Ир
Ирина

правильно,но надо добавить-и о маме и жене-не говорить плохо,тогда все будут счастливы.

1
0
Walter
Walter

👏👍🌹

1
КС
Клавдия Синицына

вы совершенно правы, хотя наверное вопрос из инета взяли?? Или сами все это изложили!!!

7
0
Walter
Walter

Это прочитывал в книге. Если не забывал ,это А.Хейли. Мне отчень это понаравилос и,я это здесь написал Это-не мое.Так!

1
КС
Клавдия Синицына

Это замечательно))

1
Walter
Walter

🌹Что-замечательно?

1
КС
Клавдия Синицына

что все можно узнать из инета набрав в поисковой строке пару слов..и не задавать их всем...

1
Walter
Walter

Вероятно.Но я читаю книги. Комп,для дела ,а этот сайт для изучивания рускии язык и сленг(рускии)

1
КС
Клавдия Синицына

отлично!!! Успехов вам!!!

1
Walter
Walter

👍 🌹 🥂

1
ИС
Искрина Саблина

Это касается не только мужа, но и жены.... и матери, как с одной, так и с другой стороны)))

2
0
Walter
Walter

Respect! Ты правая,продолжила впрос и ответ!🌹 👍

1
Лилия Дюкарева
Лилия Дюкарева

Да,и еще ни когда не позволяй лезть в семейную жизнь,да же это твои или его родители!!

1
0
Walter
Walter

👍 🌹

1
Ольга Колесникова
Ольга Колесникова

ТАК..именно так!Не всегда только это все получается в жизни!Особенно по молодости!!!

6
0
Walter
Walter

И, сказывая своя мама,всегда будет хужее! Мама,всегда на Ваша сторона! Так ! Это так же для и мужчина,не можно сказывать свои родители,проблемы,своя семья! Я так полагаю!💐 ❄️ 🐶

1
Ольга Колесникова
Ольга Колесникова

Нет..мама моя не всегда на моей стороне!!Но зачем ей все рассказывать?Мы помиримся,а она переживать будет!!Не нужно ей переживать!

1
Walter
Walter

Грамотно,это есть достоиный ответ и жизнь! Respect! Вы имеете отшень умная мама!!! А,Вы-великолепны! 💐 ❄️ 🥂 🐶

1
Ольга Колесникова
Ольга Колесникова

Я сама трижды мама и трижды бабушка!А за комплимент СПАСИБО!!!

1
Walter
Walter

👍 Это не есть-комплимант,это-факт!🌹

1
Ольга Колесникова
Ольга Колесникова

Спасибо! Приятно!!

1
ТВ
Татьяна Винтоняк

я с этим столкнулась. сейчас при сыне вообще стараюсь ничего такого говорить.🤔

6
0
Walter
Walter

👍 👍 👍 💐

1
ТВ
Татьяна Винтоняк

спасибо за поддержку

1
Walter
Walter

Все будет-хорошо! Поверте

1
ТВ
Татьяна Винтоняк

верю.и стараюсь🙂

1
Walter
Walter

🌹 🌹 🌹

1
***** Ласточка

Хочу добавить и о жене плохо не говори в присутствии детей! А остальное все верно!!!

3
0
Walter
Walter

👏 👍 💐Кто плохо может сказат про своя супруга,это не есть достоиныи человек.Не мужик,как говаривают в Росси.

1
***** Ласточка

Это верно!!!!!

1
Walter
Walter

🌹

1
Грач Налбандян
Грач Налбандян

И только так. Забыли добавить. Никогда не позволяйте ругаться в присутствии детей.

0
0
Татьяна Сивенкова
Татьяна Сивенкова

А мужу надо что-то делать для счастья? Или можно не слушать что говорит жена и дети?

0
0
Олег
Олег

Сейчас включим Вагнера, и полетим на вертушках устраивать "Апокалипсис Сегодня"..

1
0
Walter
Walter

Флаг в руки и,с песня-вперед! Но,почему,Вагнер? Тогда надо его "Полет Валькирий"!

1
Елена Неизвестно
Елена Неизвестно

Однозначно так! Муж с женой помирились, а родственники остались при своём мнении.

1
0
Walter
Walter

💐 👍

1
Следующая страница
Другие вопросы
существует ли закон, обязывающий абитуриента проходить отработку? могут ли отчислить за отказ ??
Экономика малого предпринимательства
неоценимая помощь будет от Вас, если поможете))))
Помогите сделать перевод на английски язык.
здравствуйте. могу я поступить в институт?
Скажите, в каком Вузе есть факультет со вступительным экзаменом Обществознание?!
я мужчина куда лучше поступать после 11 класа в институт на гинеколога, стоматолога или педиатра.
Какая самая большая, и самая маленькая взятка которую давали преподу?
На кого учиться что бы в дальнейшем зарабатывать макс денежных средств
ваше впечатление о романе " Евгений Онегин" ( пожалуйста поподробней)
Помогите решить!! ! (2 корень 2/3 - 5 корень3/8 + 4 корень3/2)*корень 2/3
срочно решить задачу с пояснением!!!!
уравнение. 16^x+12^x-2*9^x<0
Что из названного было результатом осуществления политики коллективизации в 1920-30г? (ответы внутри)
Где найти методические письма по преподаванию учебных предметов на 2012-2013 год для школы????