Walter

Семейное счастье ?! Не говори мужу,что сказала твоя мать!-Не говори матери,что сказал-муж! Никогда не позваливай детям и себе при них,плохо говорить о муже! Так ли это ?

Ответы · страница 4
Михаил Пухов

И тут, тоже , действует принцип: "Поступай так, как хочешь, чтоб поступали с тобой"

Walter

👍

Татьяна Ивченкова

Да, со всем согласна, Вальтер, кроме одного - не ПОЗВАЛЯЙ детям, а не позваливай)))

Walter

😱 👍 🌹

Нинель

Говори со всеми соблюдая этикет, а чтобы понравиться мужу- зашей рот крестиком.

Галина Белова

правильно вы все написали, но другой раз и не сдержисся и выпалишь что на языке

Walter

Это не жизня,так не можно проживать.Без обид!

Галина Белова

да я и не обижаюсь. на вас

Walter

💐 🌹 💐 🌹

Галина Белова

https://i.mycdn.me/image?id=858465574771&t=0&plc=WEB&tkn=*dHTSiUOvpepVMVE9a7QqMTCCSvY

Ирина Никитина

Прошла через всё. Вывод, если любишь молчи и терпи. Меня хватило на 15 лет. Живём.

Walter

Не можно понимать.Зачем-терпеть?! Можно постраивать новая жизня!

Ирина Никитина

Видимо я не хотела своим детям другого отца. Поэтому я боролась, чтобы сохранить семью. Получилось. Я довольна.

Walter

Только-так Женщина пахнет медом, Сладостю новых встреч. Женщина пахнет наградой!ЕСЛИ ЕЕ БЕРЕЧ! Это тебе,мой презент! Счастия.Но,руские женщины не можно понимать! Без обид. Счастия тебе!🌹

Ирина Никитина

Спасибо. Тебе тоже удачи во всём.

Walter

🥂

Нина- Нинуля

да. но обязательно родители должны каким-то образом узнавать и делать выводы...

Walter

Интерес. Проблемы в Ваша семья,а выводы,должны делать-родители! Это не есть хорошо! Родители ВСЕГДА,на стороне свой ребенок и,ВСЕГДА плохой супруг,даже если ребенок-не прав. Они помирятся,но для родители,проблема останется.

Нина- Нинуля

Мой брат в своё время тоже разошлись,а родители дружили до самой смерти. Так что не факт сбудется так как задумано. Мы предполагаем а Бог располагает

Walter

Родители,дружили между собой,так ? Это есть разное. Я про семья.

Нина- Нинуля

вот и я про семью. если есть любовь уважение нежность ответственность- семья будет крепкой.и хоть что говори родителям...

Андрей Нагорный

А если я безумно люблю свою тещу, а она меня, естественно, как человека? Это как?

Walter

Ты-увереныи? Respect! Но когдасупруга будет имет на тебя жалобы для своя мама,тогда будем посмотрет!

Андрей Нагорный

Не жалуется она на меня своей маме. Мы уж очень много лет вместе и я это точно знаю

Валерий Воробьёв

Если бы моя бывшая жена жила бы по этим принципам....Моя семья не разволилась....

Walter

Вероятно.Но это же условия относится и к мужу!

Валерий Воробьёв

Я всегда поступал так как считал нужным.

Walter

Вот в и,Ваша(бывшая) делала так!

Валерий Воробьёв

Единственного что я не зделал,так это вовремя не сказал о том,что это не ее уже дочь,а моя жена.

Walter

Ваша жена,останется всегда!! ЕЕ-дочь. Но,у Ваша жена-длиный язык и глупая голова. Ее мама,ВСЕГДА,будет на ее сторона,а муж,дочери,всегда-противником.

Валерий Воробьёв

Это уже без разници....

Walter

бещусловно

Роза Ганиева

Мудрая женщина должна так поступать, но к сожалению это качество не всем дано.

Walter

👍 🌹

Евгения Шапиро

сказки заканчиваются свадьбой, потому, что со свадьбой заканчивается сказка?

Акакий Акакиевич

Какие-то страхи одни. Не говори то, не говори это. Семейное счастье - молчать? )

Венера А

отчасти, негатив конечно не стоит передавать, а вот позитив обязательно надо

Людмила Иовенко

Я думаю надо всех любить чтоб никому не сделать больно - беречь своих родных.

Мария Кеменяш

ЭТО ВЕРНО И ВСЕ БУДЕТ ОТЛИЧНО.Я ЧАСТО ЕДУ В БРНО К СЫНУ В ГОСТИ КРАСОТА У ВАС.

Мария Кеменяш

СПАСИБО ЗА ЗНАКОМСТВО..👍🍮🍰🍷🍫🌹

Walter

Приятная беседа.Благодарен! Полагаю,мы здес,будем имет рандеву.💐

Мария Кеменяш

МОЖЕТ И БЫТЬ МОЖЕМ БВТЬ И СВАТАМИ У ВАС ДЕВЧЕНКИ ПО СК ИМ ЛЕТ.

Walter

Что есть сватами?

Мария Кеменяш

у вас девочки а у меня красавец внук.

Владимир

не выноси из стен .... Где бы жизнь тебя не испытывала... или уходи если плохо...

Walter

👍

Walter

🥂

Та
Татьяна

Да. И еще: не рассказывай подругам вообще НИЧЕГО о своем муже. Есть он и все.

Walter

👍 🌺

Владимир Ефимов

Если мы не даём плохому развиваться, то мы облегчаем дорогу к нам хорошему.

Ирина Ефименко

То же и о свекрови. И ни слова плохо о жене в присутствии кого бы то не было.

Walter

👏 👍 💐Свекрови?Это что есть?

Ирина Ефименко

Это мама мужа...

Walter

😱 👏Да,я так полагал.Это обязывает так-все!

Светлана Мироничева

говорят, что так. маму и мужа не стоит сталкивать лбами- сама целее будешь.

Walter

👍 👍 👍

Галина Галина

Семья это единое целое,где есть уважение и понимание.. Доверие и любовь ..

Татьяна Гаврикова

как аспект... правильно. Уважение и самоуважение, ведь муж - это ваш выбор

Walter

🌹

Alijna...

Тоже самое косаеться и мужа...тогда да семейное счастье горонтировано...

Алексей О.

Если всё это не искренне, то ложь и лицемерие путь мещанство и бытовуху.

Бахыт

Это так, но к сожаленью не все следуют этой мудрости, язык так и чешется

Walter

🌹

Весна

еще забыли: никогда не позволяй себе и детям плохо говорить о их матери