Milana D.

Их называют больными на голову. Их не понимают, когда они должны быть давно дома, а остались на работе не получая премии. Да, с такими людьми легко общаться, но очень трудно жить. Обычно они одиноки. Одиноки, потому-что по мнению людей, у них нет семьи, не подозревая, что их семья это работа. Но большое спасибо именно таким людям. Странным и не понятным. Которые добросовестно делают свою работу. Мне интересно, сколько из спрашки скажут таким людям спасибо?

Ответы · страница 2
Улугбек

На увлечённых людях Земля держится и непрерывно вращается!,,,🤗 😆 👏 👋 😁

Milana D.

Это так!

Павел Еременко

да кто бы хоть раз мне такое сказал?:) а то только угрожать да оставлять в дураках)))

Алексей Добрый

Ты им лучше денег подари, раз такая благодарная, а не спасибо своё бесполезное...

Milana D.

Почему на ты? Мы сто лет знакомы или может вместе выпивали?

Алексей Добрый

Потому что русский... на словах нам вообще по хуй кто вы и как к тебе обращаться, а на деле брат брата на "вы" не обзывает. Добрые мы очень люди, чего и вам уродам желаем))) Будьте здороВЫ)))

Milana D.

Ах! Спасибо за здоровье и вам желаю быть обереженным крестом...

Ди К

это про меня очень похоже знаю что это такое вы не про моряков писали случайно?

Milana D.

И про них

Ди К

а еще про кого

Сергали Рахметуллин

Ни кто! Большинство думают только о себе. И многие говорят то что даже не знают

Анна Синеокая

Говорить спасибо надо конкретно за что-то, а просто так абстрактно - увольте.

Рубаха Парень

Ты про кого ,про трудоголиков?я их надо бить за такое,какое нахрен уважение

Дмитрий Шейко

Ни одного. Они губят себя и делают больно своим близким тем, что себя губят

Дмитрий Степанов

хрен вам ни кто скажет спасибо, скажут то что должен и обязан ... это ошибка

(◆_◆)

Они и не ждут спасиба. Им нравится покой и качественно отработанное дело.

Серафимка

да, большое им спасибо за то, что я могу пойти в 6 часов домой к своим детям

Сердар Муратгельдыев

Может быть они и незасиживались бы ,если бы все делали добросовестно все

Alex Y

НИКТО ЕЩЁ НА СМЕРТНОМ ОДРЕ НЕ ПОЖАЛЕЛ,ЧТО МАЛО ВРЕМЕНИ ПРОВЁЛ НА РАБОТЕ

Виктор @дайвер@

Это вполне обычное явление, иначе как еще возможно заработать на жизнь

Леонид Писанов

это по ходу стране нужно спасибо говорить, что вынудила людей к этому)

Леонид Писанов

потому что жизнь- не должна ограничиваться одной работой

Milana D.

Это написано в гражданском кодексе?

Леонид Писанов

это в порывах души написано- если они остались ещё)

Milana D.

А если душа счастлива именно на работе?

Леонид Писанов

счастлива? это потому что она стала забывать - что она, сама счастье и мечта)

Максим Григелис

Спасибо слово не совсем наше. Вот благодарю)) То слово более милее

Алевтина Сазонова

Я была такой людь. меня уволили, когда приступ случился на работе

Milana D.

Приступ психический или физический?

Алевтина Сазонова

физический. 2 недели в больнице на терапии лежала. вышла-новая мадама на моем месте. сказать, что я в шоке-не сказать ничего. 8 лет без отпуска-ни копейки компенсации.

Milana D.

Поступили не по закону. Жалуйтесь

Алевтина Сазонова

город маленький. фирма солидная. сотрет в порошок.

Milana D.

Городов в мире много 😉

Игорь Колмагоров

некто не скажет я живу на работе но одиноким назвать себя не могу

Я Счастливая

Наличие семьи не означает что человек плохо делает свою работу.

Роман Лобанов

да уж....при разводе, жена мне сказала, что работа - это не семья...

Milana D.

Но и семья долго не протянет без работы

Роман Лобанов

есть анекдот такой....идеальный муж для жены - это тот кто все свое время проводит с ней, получая за это огромные деньжищи)))

Milana D.

В точку)))

Роман Лобанов

в жизни так не бывает, к сожалению)

Milana D.

Бывает, когда муж Альфонс

Роман Лобанов

ну да, об этом я не подумал))

Milana D.

🙂

Уральская Рябинушка

Увы, я себя именно к таким отношу. Мало того, да ещё и домой беру

Hикoлaй Григoрьeв

смотря какую работу и для кого бывает и неблагодарная работа

Лора

значит хреново работают, раз не укладываются в рабочее время

Фекла Ивановна

Не долго думая, кардиохирурги в голову сразу "приходят".

Игорь Zmei000

ну я скажу . потому как не совсем точно но описала меня.