*** Ольга ***

А как Вы завершаете диалог, словом " ясно" или " ))))" ???

Ответы
Де
Денис

)) так пишут когда не чего сказать но улыбнуло...а кому то если стало ясно че ему писать еще? Благодоря вашему ответу в моем мозгу стало на один файл больше....долговато)

Владислав

Последнее время слова "Ясно", "Ок", у меня ассоциируются с "от...сь", поэтому стараюсь избегать таких слов в переписках.))

Ек
Екатерина

По ситуации)))) глупо было бы завершать диалог, в котором , к примеру, Вас оскорбили фразой " ясно"😂😂😂

——
— —

Благодарю за приятную беседу. По мне так - самое то для продолжения диалогов ещё ☺️

*** Ольга ***

Ну не всегда хочется продолжать диалог)))

——
— —

Бываетти такое.

*** Ольга ***

Вот и я о чем.

Ольга С

Это значит тебя «в минус» уводят или все, надоела))) не ведись, молчи в любом случае))

Александр Бардаков

Соизмеряй свои слова и поступки с Законами Нравственности и Справедливости!!!

Макс

В основном диалог заканчивается смайликом. На него же невозможно ответить!)))

Виталий Марченко

доклад закончен, спасибо за внимание...Целую все, цветы в раздевалку...

Сергей Шубин

Человек который слышит это слово если он умный поймёт его сразу

Мирослав Бороздин

словом "ясно" или словом "понятно"...оставляю за собой "лазейку"...

Юрий Чигрин

заведите собаку или кота друзей увлечение какое то ясно или...

*** Ольга ***

Куда пишите?

Юрий Чигрин

а что не ясно кто спрашивает туда и пишем

*** Ольга ***

Вопрос не перепутали?

Юрий Чигрин

бес попутал интернетный извините.

*** Ольга ***

Принято)))

Юрий Чигрин

вот и славно исправлюсь.

Владимир Свердлик

ни когда этим дурацким словом не завершаю. равносильно "угу"

Александр К.

Если с женщиной, то цветы отправляю, мужику - рюмаху водки))))

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 если женщина с 🍀 🌹 ,а если мужчина с - 👍

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Чаще гифкой) Например Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

*** Ольга ***

Вариант

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Типа того) Да и продолжить можно, при желании))

Виктор Шаламов

Я завершаю его словом просто "Чао" или "Чао, Бамбина, сорри"

В.м.в. В.м.в

В несколько ходов...свое мнение + какое то закругление"..

Василий.

Пишу, что закончился диалог, только разными способами.

Варвара

Иногда и не знаешь, что написать, кроме этого "ясно"...

Дмитрий Ташлыков

По разному.... Бывает игрубо. Если собеседник идиот...

Тссс...

Ок ещё хорошее слово, после него и не скажешь ничего

Сергей Иванов

По- разному: на работе-ясно, принято; дома-понял, ок

Валерий Антонов

Скорее всего подмечу, что Вы приятный собеседник

Юлия К.

не очень мне эти слова, чаще пишу ок или смайлик

Владислав Рыжов

или так....., когда не очень трезвый многоточием