Marina Alexandrovna

Как вы нашли или узнали о спрашивалке?

Ответы
Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 получил на почте,что у меня вопрос,кликнул от любопитство и попал тут и никак не удивился,что создатели сайта украли мои данные и фотка и зделали мне страничка,хотя и тут не регистрировался

Тигр Очень Ласковый.

был раздел в мейл ру "Ответы" и "Вопросы". Там все было по темам. Потом это как -то само собой переросло в Спрашивалку и "Отвечайку". я зарегистрирован и там и там.

Slava Antonov

Оказывается даже после 40 столько идиотов, которые ищут себе пару в соцсети которая даже не предназначена для этого. Я думал с годами люди становятся умнее.

ДА
Дмитрий Аверченко

Забанили на отвечайке, за мат. А матерился я в ответ какому-то горцу, который "твой мама шатал, твой папа вертел". Ну им поровну, бан влепили и вот я тут.

Ан
Ангел

Мы только что свалились с апогея.
Расслабились, разнежились в тиши,
Прильнув телами и в блаженстве млея,
Ты прошептала сладко: «Не спеши

Ванька Ванькин

Уже не помню:(............хотяяяяяяяяяя вроде бы одна девчонка,которую я знал в Контакте меня сюда притащила:)))........вроде бы так было всё:)

Санбай Манибай

Она сама поступала в мой ящик! Сначала я удалил не верил. Ноона снова , снова поступила и зашел туда , интересно с людьми общаться!

Сергей Хрулёв

Она меня нашла. Залетела куча вопросов на мою страничку. я начал отвечать как порядочный гражданин, и в итоге слился с толпой.

Звездочет Дальнобой Торонто

у меня случайно пол года назад компа глюканула высветился этот сайт решил заглянуть и тогда завис до утра

Инна Полищук

я тоже случайно узнала, сам сайт высветился месяц назад

Надежда Из Сибири.

А я почему-то сразу здесь оказалась....и мне понравилось...

Ирина Цветкова

В майл.ру пришло сообщение, будто от подруги, зайти сюда. Оказалось, что она даже не знает о таком сайте

Василий Сычёв

Случайно .. Зашёл как то на " Мой Мир " или в " Од" уже не помню .. И там был банер рекламирующий этот сайт ..

Василий

Оочень давно приложение ВКонтакте 🙄 Какое-то время не пользовался,да и теперь редко захожу ✌️

Любовь Соловей-Грищенко

Случайно. На электронный адрес пришло письмо с просьбой ответить на сложный вопрос. Ответила...Вот...

Звягинцев Егор

Вот, самый правильный вопрос, но есть второй, на который нет ответа, чего я так вляпался.

Вера Мышева

она сама невзначай у меня появилась-думаю после Фотостраны(тоже такой сайт был у меня)

Да Ос

Просто оказался не в то время, не в том месте... Наверно, куда-то нажал... 🙂

(М)Hello World

Чувствовал что должно быть где то все таки что-то большее чем оеальность 😉

Лу
Лундор

величество Случай!тупо нажал и поехало!...вот как теперь быть не знаю🤔

Константин

Ранее был храбр,флирчи,а ротом в мир пришло сообшение..полюбопытствовал..

Максим Поехали

Это было во времена когда пегасы летали быстрее чем куры кукареку оралм

Ко
Котэ

Создавал почту в майле,перешёл по какой то ссылке и попал на этот сайт.

Мяско На Коляске

Давно, когда ещё приходил спам на почту, что типа мне тут задали вопрос

Грач Налбандян

Брат сказал. Вот гад! Жил спокойно, никого не трогал. А теперь?!!! Эх!

Роберт Мелконян

Наталия,не верьте ему! Он с рождения балабол.

Грач Налбандян

Появился, провокатор!

Роберт Мелконян

Я давно здесь.За тобой слежу,старый черт.

Жека

хотел узнать, как прибить гвоздь. И нашел в поисковике этот сайт.

Александр Луньков

Шел. Споткнулся. Потеря сознание. Очнулся - Спрашивалка. 🤕