Алексей Любимов

Ну что Улюкаеву 8 лет дали

Ответы
Майя Петрова

Ага, уже пишут, что могут освободить от отсидки в связи с состоянием здоровья - есть какой-то перечень заболеваний... То есть - работать, получать большую зарплату да ещё и взятки хапать - он здоровый, а на зоне сидеть (да явно не на обычной, а комфортной) - он, блин, сразу больной!!!!

Алексей Любимов

как с Марой Багдасарян как рассекать по 200 км\час это она здоровая а как метлой мести она самая больная!

Галина Ясная

а Сеченов сволочь так в суд и не пришел....НЕ БАРСКОЕ ЭТО ДЕЛО ПО СУДАМ ХОДИТЬ,они только доносить могут за спиной

Алексей Любимов

наверно Сечин а не Сеченов

Галина Ясная

Это я со злости.конечно Сечин...Закон в нашей стране не для всех....

Алексей Любимов

и когда будет для всех не знаю доживём ли

Галина Ясная

Наверное как зародилось государство как система так и не стала равенства перед Законом

Валентина Рязанова

Да и ещё присудили заплатить штраф 130 миллионов рублей . Знают, что у него есть и это только часть его состояния.

Алексей Любимов

у меня мама около 12 000

Валентина Рязанова

Я не бедствую, мне помогает дочь.

Алексей Любимов

мама тоже продолжает работать около 8 000 в месяц

Валентина Рязанова

Здоровья Вашей маме.👵 💐 🎄 ☃️ ⛄ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️

Олег Таб

если бы 88лет дали...вот тогда всякая мразь ушки бы навострила,а некоторые и лыжи намазали...

Алексей Любимов

ого! жесть!

Олег Таб

ну а так толку не будет...дали 8,отсидит годик и освободят...

Алексей Любимов

Вспомнилось тут Дали ему 12 месяцев отсидел он 1 год и условно досрочно освободился

Олег Таб

дали ему год,отсидел два,и вышел досрочно)

Евгения

Мне его даже жалко.. Лучше бы Сердюкову с Сечиным дали.. А Сечин вообще Иуда.. Тварь

Алексей Любимов

ага! ведь если ещё на местах пошерстить губернаторов мэров

Евгения

А еще прокуратуру

Евгения

Мерзко... Раньше я гордилась своей страной...

Алексей Любимов

Вот именно!

Valentina Gramovich

не всё же ему взятки давать надо что то другое дать вот и разнообразили подачу

Лариса

Ну что,А Никита даже женился в тюрьме.Так что...не всё так плохо,оказывается...

Алексей Любимов

наверно

Лариса

))

Алексей Любимов

всё могут короли

Лариса

В том то и дело))

Алексей Любимов

а людям с ними жить

Лариса

Не самое страшное испытание..

Алексей Любимов

ого ещё и страшнее есть

Алла

палата люкс, с выездом раз в месяц отдыхать за границу на 28 дней

Ольга Иванова

ТАМ, если хорошенько покопать - половину можно пересадить.

Алексей Любимов

в том и дело

Се
Серж!!!!

его выпустят - после когда сустя период подадут апеляцию

Елена

А вот булку хлеба бы украл получил бы десятку строгого

Алексей Любимов

да уж

Катерина Д

Да ужп пишут что в колонии он сидеть не должен.

Катерина Д

Разде у таких ьюдей может быть совесть?

Се
Серж!!!!

нуу - совесть вещь такая -- ))) МОЖНО УБРАТЬ НА ВЕРМЯ ))

Катерина Д

Это больше на правду смахивает

Алексей Любимов

у некоторых убирается она навсегда

Се
Серж!!!!

противостояния путина и его окружения - потом едр и политческого круга в РФ _ ДОСТИГЛА вершины - как в США где все могут - убить - и снисложить

Елена

дали! а сколько еще ждут своего момента

Алексей Любимов

Ой много!

Светлана Бутылина(Кузнецова)

А кто такой Улюкаев и за что 8 лет дали?

Алексей Любимов

бывший\теперь уже\министр экономразвития Я бы сказал даже минэкономупадничества

Светлана Бутылина(Кузнецова)

Поняла,что ничего не поняла😀

Жека

ну и фамилия! УЛЮЛЮЛЮЛЮЛЮЛЮЛЮЛКАЕВ

Елена Воронкова

8 лет в шалаше на Багамах...

Алексей Любимов

Интересно сколько надо своровать что бы реальный срок дали

Елена Воронкова

Копейки.

Александр Скачедуб

Можно и не воровать... можно на заборе написать - ЛЕС ОБЩИЙ! ... и будет срок!)))

Алексей Любимов

нуууу может быть

Робаут Жиллиман

с чем его и поздравляем.

Ма
Мария

ЗА ЧТО.

Алексей Любимов

за взятку 2 000 000 баксов

Ма
Мария

НАДО БЫЛО ДЕЛИТСЯ..

Алексей Любимов

а нехотся!

Ма
Мария

ДА ЛАДНО.

Андрей

Ага

Андрей

Да уж куда там

Алексей Любимов

вон какой то фонд хотят создать типа Защиты спортсменов от нападок недругов\формулировка там конечно другая\

Андрей

Ясно! Что только не придумывают!

Алексей Любимов

разности

Андрей

Всякие!