Светлана Зарубина

О чем бы поговорить?

Ответы · страница 2
Олег Пятышев

Мужчины обычно предпочитают разговоры о рыбалке и женщинах ,а вот о чем говорят женщины.....

Владимир С

коню понятно о погоде еще конечно о любви-вот мавр любил ли Дездемонну и чё её он придушил?

Светлана Зарубина

Действительно...

Юрий Николаев

Давай поговорим о звездах..
О той луне, что в окна светит..
О тени пляшущей на той стене..

Василий.

Как говорил великий ценитель исскуства:-О природе, о поэзии и конечно же о вас женщины.

Мелик Мелик

Вряд ли я интересен буду. Лучше мои песенки послушайте, на моей страничке.🌹 🌹 🌹

Светлана Зарубина

Какие такие песенки?

Мелик Мелик

Ну... их, конечно, более тысячи, но некоторые могут и понравится. Я в "МОЙ МИР" -- МЕЛИК МЕЛИК. В "ОДНОКЛАССНИКАХ" -- ЮМИ ЮМИ. Странички открыты. Либо наберите моё имя в ИНЕТЕ -- Лахин Пётр.🌹

Светлана Зарубина

Ну, будет время, послушаю...

Алексей Прибылов

о тебе, какая ты красивая!!!!!😘 😘 😘 🌺 🌺 🌺 🤗 🤗

Kravtsov.vladimir

Тем множество,нужно выбрать тему,понятную тебе самому что-бы не остаться не у дел))

Sergey Bayazitov

обо всём и самом лучшем проявленным во всём и в каждом .... явлении бытия и небытия

Лавр Латф

наверно много было предложений о чём))) Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Лавр Латф

может быть не спорю

Светлана Зарубина

Страна одна.

Лавр Латф

это точно ))) согласен на все сто))

Светлана Зарубина

Я перехожу в личку

Лавр Латф

ок

Поручик Ржевский

о любви и её применении в сельском хозяйстве😯 😆 😁 😜

Валерий Моцаков

Где Вы бывали кроме России ?Какие мысли ,выводы,и где Вам хотелось-бы жить ?

Светлана Зарубина

А у Вас получается?

Валерий Моцаков

Получается по силе моей возможности !

Светлана Зарубина

А пример приведете?

Валерий Моцаков

примеров нет.Мне просто по долгу своей службы пришлось побывать во многих регионах России,от Прибалтики до Дальнего Востока . А так-же по бывал в Африке ,это Эфиопия,Египет ,У меня просто сложилось жизненное впечатление,что такое хорошо и что такое плохо .А главное почему.Шаблонов как правильно жить не существует! необходимо жить в гармонии той среды в которой Вы "обитаете" При это не теряя человеческого достоинства !👮‍♀️

Светлана Зарубина

Верно подмечено.

Michael Lvovich Kunin

О море или о любви ! В ночной прохладие ночи! Быть может просто помечтать !

Владимир Свердлик

Слухай анекдот: жили были дед да баба! и имели только колобка!(( А от кого?

Кирилл Ковалев

О теории струн. Скока их на самом деле и чем они отличаются от рояльных.

Тамара Сергеева

Давайте поговорим о будущем человечества. Как Вы его представляете?

Бот@Нег V

Можем и поговорить ))) И обсудить проблемы !!!!! )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Алексей

Поговорите на интересные вам темы)) У вас же есть какие то интересы?

Светлана Зарубина

очень смешно!

Алексей

Чего смешного??

Светлана Зарубина

Тепло в Москве!

Алексей

Ну -5, это холодно, для середины февраля????Может и теплее, у меня термометра нет...

Светлана Зарубина

У нас около -10, и что?

Наталья Коробова

ЗДЕСЬ ГОВОРЯТ ОБО ВСЁМ И НИ О ЧЁМ.🌻 🍁 🌻 🍁 🌻

Анатолий

Ну, поговорите, к примеру, о долге и чести самурая - раз не о чем...)))

Александр Цыганок

Света, когда не знаешь о чем поговорить, пора идти на заваленку...

Clan

О погоде, о видах на урожай, или, к примеру, о графе Калиостро.....))

Светлана Зарубина

Конечно же о графе Калиостро...

Василий Нарзяев

😀😀😀"Есть ли жизнь на Марсе "! (Шучу). Выбор за тобой!

Ал
Александрович

Лично я - обо всём, что приличествует образованному человеку...

Балбес Бывалов

Как о чем? О природе, музыке и о чем нибудь остреньком! 🙂

Балбес Бывалов

Не плохо!!! 🌺 🌹 🌷 😎

Светлана Зарубина

Что дальше?

Балбес Бывалов

А дальше с наступающим Новым годом!

Светлана Зарубина

Спасибо! С наступающим!

Александр Матвеев

Как сказал-бы классик: О любви, о жизни и о вас милые женщины:)