Вячеслав Чалый

1.6 проц. - темпы ростА экономики РФ в 2017... МОЖНО ЛИ ОЦЕНИТЬ РАБОТУ ПРАВИТЕЛЬСТВА РФ НА "УДОВЛЕТВОРИТЕЛЬНО"?

Ответы · страница 2
Tatyana Thelyapova

Не знаю, как с экономикой , но вчера прочитала , что неравенство в нашей стране на уровне 1905 года

Вячеслав Чалый

сомнительная инфа... как по мне...

Tatyana Thelyapova

Вчера была публикация в Яндекс Дзен. Со статистикой не поспоришь!...

Александр Кива

Такими оценками их можно до такой степени разбаловать, что они и похлеще темпы роста нарисуют!

Василий Сычёв

Ни о какой оценке ...даже " удовлетворительно" не может быть и речи... Метлой их поганой от туда ..

Лидия Куркина

дальше хуже будет магниты и те выручку сбросили, а остальные потихоньку на чемоданах сидят

Вячеслав Чалый

согласен с Вами... но как поют наши "соловьи"!!!

Лидия Куркина

они по америкой сидят потому и поют под их дудку

Юрий Юрченко

Вы живы ???? не голодны, не раздеты, не лишены надежды на будущее , значит все идет правильно.

Вячеслав Чалый

Я НЕ О СЕБЕ... НО ТАКИЕ ТЕМПЫ РАЗВИТИЯ лишены надежды на будущее , значит все идет правильно.

Иван Ветров

Это только цифры, они нам ничего не дают....по уровню жизни людей нужно судить, по ценам....

Вячеслав Чалый

РФ 4-Е МЕСТО С ЗАДИ В ЕВРОПЕ... БЕЛОРУСЬ- 3-Я... МОЛДОВА -2-Я... УКРАИНА 1-Е МЕСТО... ПО ГОДОВОМУ ДОХОДУ НАСЕЛЕНИЯ СТРАНЫ В ДОЛЛАРОВОМ \ЭКВИВАЛЕНТЕ...

Александр Митич

если на "двойку",тогда должны оставить на второй год...нет!не надо!!!!! хватит плюшевого...

** Катерина **

Разве они работают на благо страны ?, по моему так на свой карман ... Неуд им в печенку !

Вячеслав Чалый

СОГЛАСЕН.

Андрей Науменко

А какие экономики показали падение? И потом, переведите долларовую массу в рубли.

Маруся

А при чем тут правительство - оно ничего не производит, а только гребет дивиденды.

Васса

Пока в стране есть бедные люди, никакой удовлетворительной оценки быть не может.

Валерий Николаевич Черноусов

У нас нет правительства. У нас правит президент.И ему можно все простить .😉

Николай Александров

Если бы от этого увеличился процент можно бы оценить на "хорошо" и "отлично".

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Как считают в учебных заведениях? Если 65%, то удовлетворительно. Ниже, неуд.

Barbara

Какие темпы роста? Падение.....

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Вот и я тоже об этом и говорю.

Николай Ходосевич

А если убрать военные, то есть, бесполезные заказы, то 1.6 проц не наберется.

Геннадий Голубев

А по мне так расстрелять их всех и ограду кремля выкрасить в зеленый цвет.

Геннадий Голубев

Все что нас убьет, сделает нас сильней.

Вячеслав Чалый

простите... но это же красиво сказанная ГЛУПОСТЬ...

Геннадий Голубев

да почему глупость то? Живем же мы: И: нас ебут, а мы крепчаем.

Вячеслав Чалый

ну... и ну...

Зинаидатюрина(Брезгина)

Самая богатая страна а живем как в африке. Видно нас всех лень задавила.

Валерий Калейкин

Нельзя доктора юрнаук, об этом спрашивать, он же только лекции читает.

Вячеслав Чалый

ПРОСТИТЕ...

Валерий Калейкин

Медведь.

Олег Плетнёв

Конечно, можно. Только оценку производить АК-47(возможны варианты).

Ира

нет. пенсионеры в стране нищие, учителя и медработники - обслуга(((

Вячеслав Чалый

В РБ НЕ ЛУЧШЕ...

Татьяна Морозова

Да уж... а теперь говорят надо паузу взять а то слишком запыхались

Слуга Государев

как оценить деятельность если в этом человек ничего не понимает

Бегущая По Волнам

правительство внешнеуправляемо - информация в открытом доступе

Valentin Garmanov

Это работяги на троечку работают! Правительтво вегда на высоте!

Мирумир

на кол. Они просто сидели в кабинетах да еще и страдали войной.и

Вячеслав Чалый

ДА... ЗНАКОМ И С СУДЬЯМИ И С МИЛИЦИЕЙ И С АДМИНИСТРАЦИЕЙ... ИХ СИЛА В КРУГОВОЙ ПОРУКЕ И В НАШЕЙ РАЗОБЩЕННОСТИ... НЕТ ПРОФСОЮЗА... МНОГОПАРТИЙНОСТЬ... ТРУСОСТЬ...

Мирумир

их сила во взяточничестве, кто больше заплатил - тот и выиграл(

Вячеслав Чалый

ВСЕ ЗАКОНЫ ДЕТЕРМИНИРОВАНЫ И ЛЕГКО ПРОГРАММИРУЮТСЯ... ЛОГИКА ПРИНЯТИЯ СУДЕБНЫХ РЕШЕНИЙ В СИСТЕМЕ "ИСКУССТВЕННЫЙ ИНТЕЛЛЕКТ"... К ПРИМЕРУ - "СУДЬЯ УГОЛОВНОГО ПРАВА"... ЭТО БЫ ИСКЛЮЧИЛО ЯВНО ПРОПЛАЧЕННЫЕ РЕШЕНИЯ...

Мирумир

бы....

Вячеслав Чалый

А ИНАЧЕ НАМ УДАЧИ НЕ ВИДАТЬ...