Mrrr. Prettyсat

Какие женщины самые верные, - блондинки, брюнетки, шатенки или рыжие?... 😉🙃✌️

Ответы · страница 2
Ольга Кузнецова

Не зависит от цвета волос,хотя из верных нужно исключить блондинок,очень ветренными бывают

Mrrr. Prettyсat

Энто не для меня (хотя и предпочитаю женщин с волосами, чем безЪ😁 ), а для Ф.Раневской (ежли знаете такую)... 😉 😁 ✌️

Ольга Кузнецова

Ну Раневской все простительно))

Mrrr. Prettyсat

ВамЪ тоже... 😉 😁 ✌️

Любовь Соловей-Грищенко

....воспитанные и ответственные, любящие и склонные к самопожертвованию ради детей и семьи.

Mrrr. Prettyсat

Ну, Вы даёте!... 😯 😲 😁

Алкоголик Из Москва

Самые верные только те которые не смотря ни на что хронят верность влюбой ситуации😉😊

Harley Quinn- Танюсик

А разве цвет имеет значения 🤣, сейчас любая может разного цвета, а не натуральный цвет

Mrrr. Prettyсat

🤔 Когда задавался этот вопрос, красок для волос было очень мало... 😉✌️

Harley Quinn- Танюсик

🤣🤣🤣 логично 😁

Mrrr. Prettyсat

Естесно!... 😁😆✌️

Вячеслав Майборода

Нет Верных !!! Это было раньше !! ,,Верность это Высшее проявление силы "!!! Елена Рерих

Тата Татуся

самые верные кто с головой дружит и хорошо понимает ситуацию цвет волос не причем

Забавка

Смотря какую приласкает мужчина, и как будет поддерживать огонёк в её глазах!))

Mrrr. Prettyсat

🤔 А с кемЪ же-с тогда-с?!... 😲😉

Забавка

Так мне не ведомо!))

Mrrr. Prettyсat

Так я ВамЪ уже поведалЪ!... 😉✌️

Забавка

Нефть и ещё раз неть!))

Mrrr. Prettyсat

🤔 Ну, давайте тогда свой газЪ!... 😉😁✌️

Alex Teslenko

Самые не верные крашенные блондинки ). А вообще от цвета волос не зависит Имхо..

Woman Rud

цвет волос у женщин не показатель верности....а поиск красоты- он переменчив....

Mrrr. Prettyсat

Вы слишком серьёзно и глубоко копнули... 🙃 😁 ✌️

Woman Rud

я люблю шатенок ,,рыжие-бог шельму метит,блондинки--кисель,брюнетки- солдат...

Mrrr. Prettyсat

А я вот ищу не верных!... 😉 😁 ✌️

Woman Rud

таких не бывает

Mrrr. Prettyсat

Как так?!... Вы, наверное, платить не умеете... 🤔 😉 😁 ✌️

Woman Rud

шутка?

Mrrr. Prettyсat

Ааатнють!... 😁 ✌️

*** Прелесть ***

Цвет волос на верность не играет никакой роли! Вопрос надо переформулировать

Mrrr. Prettyсat

🤔 🤧 Энто ты, милыя, Ф.Раневской скажи!...😉 😁 ✌️

*** Прелесть ***

Ну Раневской нет уже! Да и она из своей жизни брала все эти цитаты)))

Mrrr. Prettyсat

Да, жаль... А то бы ты попросила ЕЁ, да?!.... 🤔 🤧 😁 😆 ✌️

*** Прелесть ***

Нет, зачем!?? У неё свои были цитаты, все придуманные, цитаты, афоризмы, поговорки, скороговорки, это люди сами из своей жизни придумали!

Mrrr. Prettyсat

Ага, точно... Только авторство почему за ней признают!... 🤔 🤧 😁 ✌️

*** Прелесть ***

Она много что писала) а этого я незнаю, может её не воспринимали как поэтессу))

Mrrr. Prettyсat

🤔 🤧 Да ужЪ какая здесь поэзия?!... Сплошная проза жисти!... 😁 🤘

Ангелочек

Не важно какой ты человек блондинка или рыжая, самое главное тут воспитания

Mrrr. Prettyсat

Да Вы святая!!!... 🤔 😁 😆 ✌️

Ангелочек

Я просто Ангел

Mrrr. Prettyсat

Очень приятно, БогЪ!... 😁 😆 ✌️

Ангелочек

Да ладно

Mrrr. Prettyсat

Да точно!... 😉 😁 ✌️

Валентина Клоконос

Слушай уважаемый, моя бабка седая и почти лысая и любит приврать и обмануть,

Mrrr. Prettyсat

🤔 🤧 И шо?... 😨

Валентина Клоконос

да просто в тему и лысые и то обманывают

Mrrr. Prettyсat

🤔 🤧 Да, глубоко... 🤥 😨 😆 ✌️

Натали

самые верные те, которые любят - ибо если любишь, то ни кто больше не нужен...

Ольга Черемцова

Не в цвете волос верность женщины , можно быть и крашенной,,,, но ,,,,,Су.....й,,,,

Mrrr. Prettyсat

Вопрос не о краске, а о естественном цвете волос!... 😉 😁 ✌️

Ольга Черемцова

Знаете , кто на волосы , кто на что обращает внимание . Я так думаю смотрите на внутренний мир у противоположного пола.

Mrrr. Prettyсat

🤔 Дык, выверните его мне наизнанку и я посморю!... 😉 😁 ✌️

Ольга Черемцова

Не вывернишся так , это общение прежде всего...

Mrrr. Prettyсat

Дык, как же я тогда посморю на него, прежде, чем общаться?!... 🤔 😁 ✌️

Ольга Черемцова

Вот ,и дык(

Mrrr. Prettyсat

Вот, вот... и вам тоже дык пришёл!... 😁 ✌️

Борис

Только резиновая баба не изменит никогда, и то, если ты её в сейф закроешь))

Mrrr. Prettyсat

Вы ишо скажите, снежная баба!... 😁 😆 ✌️

Борис

Не скажу, кому она нужна))

Александр Алафинов

цвет волос не определяет преданность))) преданность лежит в душе и сердце!

Валентин Ефремов

Самые верные те которые хранят верность вне зависимости от цвета волос)))

Сергей Антюхин

Любимые!!! Пусть даже с сиреневыми, как у Мальвины, это не имеет значения.

Александр Сысоев

от человека зависит а не от цвета волос,но рыжих не люблю фу цвет отстой

Наталья Иванова

просто женщины,а какой она масти ----все равно(ведь можно перекраситься)

Mrrr. Prettyсat

🤔 Ну, прям, как лошадь, - у них тоже есть масть!... 😲 😁 ✌️

Наталья Иванова

ага!!!!

Шельма Енот Вот!

любящие...влюбленная женщина никогда не предаст и не изменит...вот!🦝

Мария Иванова

Женщины! Не зависимо от цвета волос, величины достоинств и длины ног )))

Светлана Виноградова

рыжие (от природы) больше гулёны.уже доказали.и те,у кого вьются волосы

Mrrr. Prettyсat

Спасибо за наводочку... 😉 🙃 ✌️

Светлана Виноградова

бабы,простите кого подставила😆 🙄

Mrrr. Prettyсat

Да ничё... я и так это знал... 😉 😁 ✌️

Ольга Осипова

От цвета волос верность женщины не зависит , всё зависит от мужчины !!!!

Ольга Осипова

Что за глупая истерика

Mrrr. Prettyсat

🤔 🤧 Это реакция на глупый ответ!... 🤥 🤕 ✌️

Та
Такой-Сякой

те, для кого верность что-то значит, цвет волос тут не имеет значения)

Та
Такой-Сякой

исчерпывающий ответ)