Mrrr. Prettyсat

Какие женщины самые верные, - блондинки, брюнетки, шатенки или рыжие?... 😉🙃✌️

Ответы · страница 3
Та
Татьяна

шатенки это и есть рыжие.не знаю как верность зависит от цвета волос.

Mrrr. Prettyсat

Думайте... 😉 😁 ✌️

Алла Анпилогова- Приезжева

ПРИ ЧЕМ ЦВЕТ ВОЛОС - а какие мужчины НЕ ГУЛЯЮТ - ЛЫСЫЕ- СЕДЫЕ - И Т И Т П

Mrrr. Prettyсat

Вопрос пока былЪ за Ж.... Сформулируйте про М, - обсудимЪ!... 🤔 😉 😁

Алла Анпилогова- Приезжева

ЗАВИСИТ ОТ ЧЕЛОВЕКА- КОМУ ЧЕГО ДАНО - КТО ДОМАШНИЙ - А КТО ГУЛЯЩИЙ

Mrrr. Prettyсat

🤔 А кот - универсальный!... 😉 😁 ✌️

Мария Перчик

как ответила всем известная Ф. Раневская - СЕДЫЕ!..😜

Mrrr. Prettyсat

Вай, да Вы уже прочитали!... 😁 😛 ✌️

Мария Перчик

Года два назад!..🙂

Mrrr. Prettyсat

Ну, лучче поздно, чем навсегда!... 😉 😁 ✌️

Ел
Елена

Долго ли перекраситься и испортить статистику в любой из групп?)))

Mrrr. Prettyсat

🤔 🤧Недолго, но со временем всё станет ясно... 😉 ✌️

Ел
Елена

Я думаю не от цвета волос это зависит.

Mrrr. Prettyсat

А Ф.Раневская думала иначе... 😉✌️

Ел
Елена

Она не последняя инстанция.

Mrrr. Prettyсat

🤔 🤧 Ну, оставайтесь в своей инстанции... ✌️

Ел
Елена

Так и сделаю.

Ми
Милашка

Те ,у которых "разрез киски не по вертикали а по горизонтали"😀

Mrrr. Prettyсat

Неужели это у Вас такая киска?!...😉 😁 ✌️

Ми
Милашка

😜 😂то есть ...таких не бывает

Mrrr. Prettyсat

Ну, дык, я думал, это ВЫ!... 😉 😁 ✌️

Ми
Милашка

я могу обидится 😕

Mrrr. Prettyсat

А я думал наоборот, - возрадуетесь!... 🤔 😉 😁

Василий Теркин

а цвет волос не влияет на верность . наличие мозгов - вот что важно

Юрили

Все зависит от того , кто рядом....кому то изменяют, а кому то нет....

Mrrr. Prettyсat

🤔 Как всё сложно!... 😁✌️

Ду
Душа-К-Свету

Верность женщины зависит от верности мужчины а не цвета ее волос

Наталья Бутрова

Думаю это не зависит от цвета волос,любящая женщина не изменяет

Mrrr. Prettyсat

🤔 Значит, дело теперь за малым... его надо родить!... 😉 😁 ✌️

Наталья Бутрова

Кого?

Mrrr. Prettyсat

Малого!... 😁 ✌️

Наталья Бутрова

У меня трое ,хотя уже не совсем малые

Тамара Крайторова

И интересненько, какая краска пропадет с прилавков магазинов...

Mrrr. Prettyсat

Вопрос о натуральной окраске, а не гамазинной!... 😁 ✌️

Тамара Крайторова

Вооооон оно как все простенько...

Просто Осень

Ну что за привычка определять верность по цветовой гамме!??😠

Mrrr. Prettyсat

Это не моя привычка, а одной известной и юморной женщины... 😉 😁 ✌️

Наталья Швырева

ну если для вас критерий цвет волос то перекрасьте изменьщицу

Mrrr. Prettyсat

🤔 Дык, энто не тока для меня, а для всего человейчества... 😉😁✌️

Наталья Швырева

ааа ну да конечно

Mrrr. Prettyсat

Рад, что вы поняли... 😉✌️

Бахыт

Бондинки, брюнетки, шаиенки, рыжие и даже лысые, если её ценить

Mrrr. Prettyсat

Ну, прям царь Соломон!... 😁 😆 ✌️

Наталья Казак

какую стреножил-та и верная!Если не любит,хрен ты её догонишь!

Mrrr. Prettyсat

Хошь - бери!... 😉 😁 ✌️

Наталья Казак

нет -это твои я пальчики считаю!а ты не улыбаешься и уже опасливо по сторонам озираешься!куда ж ты попал на бабку или за взятку....

Наталья Казак

🖐️ отдыхай-твоя виктория!

Татьяна Зинькевич

Это зависит от самой женщины, не важно какого цвета её волосы.

Гуля Караева

Все женщины верные. Мужчины сами на это толкают своих женщин.

Mrrr. Prettyсat

🤔 Вот мерзавцы, таких ангелочков делают проститутками!...😨 😁 ✌️

Гуля Караева

Ниговори

Mrrr. Prettyсat

Да уж.... а сами ангелочки такие все цельномудренные, что аж с 5-го класса мечтают стать проститутками!... 😉 😁 ✌️

Irena Kovale

и при чём тут цвет волос ? натуральный или после окрашивания ?

Mrrr. Prettyсat

Я думаю, что без разницы... 😉 ✌️

Irena Kovale

😌

Ольга

Такая верная,даже когда дорогу перехожу на лево не смотрю)))))

Mrrr. Prettyсat

А что, есть из-за чего шифроваться?... 😉✌️

Ольга

))))) интрига

Mrrr. Prettyсat

Понятно... Ну, тогда споки-ноки... 😉 🌖 ❄️

Ольга

Сладких снов

Mrrr. Prettyсat

Тебе того же же... 😉 🌙

Елена

Самые верные, те что любят! Независимо от цвета волос и кожи!)

Св
Светлана

Самые верные женщины-верные...от масти это никак не зависит...

Галина Рубанова

Пенсионерки.И неважно,какого цвета волосы!😜

Mrrr. Prettyсat

🤔 Тепло... Ишо чуть-чуть!... 😉 😁 ✌️

Галина Рубанова

🤔 😯 Ну,не знаю...Просвети!Теряюсь в догадках...

Mrrr. Prettyсat

Какие волосы (свои!) могут быть у ВСЕХ пенсионерок?... 😉 ✌️

Галина Рубанова

😁 😄 😃 😀 ✌️ 👍 👍 👍 👍Ну,ты и сука!😁 😁 😁А сам-то ху из ху?😉 🙃Сильно маскируешься...Блин!И слишком много знаешь о ....Женщинах!Хотя,если подумать,то и мужики-тоже после 50-Не блондины и брюнеты!И даже-не шатены....😪 😓 😥 😝

Mrrr. Prettyсat

Ну, ты и дура, блин!... 🤔 🤧 😲 😁 И сама ты иди на ХуХу, как тётя Соня!!!... Я тебе нормальную подсказку давал!... 🤔 🤧 😲 😁 ✌️

Галина Рубанова

😉 😁 Балда!Я тебя не послала,ХУ ИЗ ХУ-Кто есть Кто....Расхожее выражение,типа с английского языка...И про седину-догадалась,и поэтому написала-ничем вы,МАЛЬЧИКИ,от нас в этом плане не отличаетесь.Разве что ,ко всему!Лысеете..Ладно.Ухожу я от тебя,хам ты...😥 😥 😝

Вика Родионова

Я верная. Только я блондинка рыжая и брюнетка одновременно

Mrrr. Prettyсat

🤔 Вот все вы такие, - только приехать, да схомячить!... 😨 😆 ✌️

Вика Родионова

Вот не стыдно?((((

Mrrr. Prettyсat

Кому?!... 🤔 😨 😁

Вика Родионова

Тебе!

Mrrr. Prettyсat

Мнееееее?!... 🤔 😨 😨 😨 ✌️

Sk
Skorpion

Верные???или не верные?? Тут не в волосах...🤔в чем прикол?

Mrrr. Prettyсat

Ну, если ответить правильно, то остальные, соответственно, попадают в противоположную категорию!... 😉✌️ А прикол в самом ответе... 😉✌️

Sk
Skorpion

Ну логично подумать ,старенькая,фригидность- седина ей помеха ( цвет волос) ?

Mrrr. Prettyсat

Ну, логично... т.е правильно... 🙃 ✌️

Sk
Skorpion

Ууххх

Mrrr. Prettyсat

Захватывает двухххх!... 😉 ✌️

Дм
Дмитрий

🤔Всё они Стервы крашенные.... 😉Цвет значение не имеет

Валериан Загородний

От цвета волос не зависит. Самые верные - любимые и любящие.

Mrrr. Prettyсat

Не зависело бы, - не было вопроса!... 😲 😁 ✌️