Де
Дед'уктор

А кто-нибудь расходился сразу в ЗАГСе или сразу после него?

Ответы
Жанна

мама перед Загсом меня заклинала молчать!!!!! иначе фиг бы я замуж вышла , со своими комментами!)))

Майя Петрова

Это что ж такое должно было случиться, чтоб так вот сразу назад? У меня не было такого.

Де
Дед'уктор

У меня тоже))

Самая Счастливая)

нет))Но смеялись долго))Когда видео смотрели про нас в Загсе))-короче укатывались)

Самая Счастливая)

Нет-знаешь психолог))

Де
Дед'уктор

Ну, нет, так нет.) А что нет?

Самая Счастливая)

Ты ж психолог))

Де
Дед'уктор

Так вы же женщина!..))

Самая Счастливая)

И что же?))Так вы же мужчина тоже))

Лариса

Знаю тех, кто развелся на пороге ЗАГСа, даже не зайдя туда)))

Де
Дед'уктор

Тоже замечательно)))

Лариса

И , как говорится, слава Богу)))

Анна Осокина

Знаю тех, кто в день регистрации с утра передумал...

Де
Дед'уктор

Тоже хорошо)

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Было бы интересно посмотреть))))

Де
Дед'уктор

Это же трагедия..))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Разве???))))По-моему...это было бы весело, особенно для гостей))))

Де
Дед'уктор

Ну, гостям-то лишь бы водка не прокисла..))))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

И это тоже))))

Старик Ромуальдыч

Не в курсе... я там еще не был...

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Нет

Ла
Лайма

знаю случай, на ступенька загса после расписи подали на развод.

Де
Дед'уктор

Круто, а причина известна?

Ла
Лайма

жених наступил на платье и порвал, жена тут же при всех влупила пощечину. и пошло поехало. жених впруглул в машину к дружкам и забурились два дня пить. ну а в понедельник заява на развод.

Де
Дед'уктор

Офигеть