В9
Влад 999

Замер троллейбус в троллейбусном парке перепутал механик провода по запарке, выключив лампочки в 40 электросвечей,
Люди ночами делают новых людей.
Такие тонкие стены из цветного картона в светло-серых дворцах из стекла и бетона доверяя всему что плетут из дневных новостей
Люди ночами делают новых людей.
Люди кричат, задыхаясь от счастья и стонут так сладко и дышат так часто что хочется двигаться с каждой секундой быстрей
Делая, делая, делая новых людей.

Ответы
Елена Ушатова

Это давно известно,а вопрос где?

В9
Влад 999

самовоспитание.. не фиг обвинять никого

Елена Ушатова

Разве восторг о Вашем воспитании-обвинение?Вы наверно в плохом настроении...

В9
Влад 999

не в самом лучшем периоде точно.. луна то в раке

Елена Ушатова

Не обращайте внимание на эту луну!!!!Она вечно то в раке,то рыбкой...Печальку глотать и придумывать депрессию могут все,а вот находить позитивчик даже в негативе-это талантище!!!

В9
Влад 999

эт даже в какахе шоколадку

Кsюnя (Оксана)

Как здоровьеце?

Кsюnя (Оксана)

Бывает такое

В9
Влад 999

что характерно, в последние полгода

Кsюnя (Оксана)

Что то надо менять

В9
Влад 999

например?

Кsюnя (Оксана)

Спать в проветренном помещении