..
...

Какая визитная карточка настоящего мужчины?

Ответы
Вася Цыганбубен

Настоящим мужчину делает физиология, все прочее - ничего не значащие условности и ярлыки, которые навешиваются извне, чтобы навязать определенную модель поведения. Поймать на «труса» поймать на "настоящего мужчину" - это манипуляции, призванные склонить людей делать то, что захочет упрекающий в этом. Под эти понятия можно подогнать всё, что угодно, точнее - всё, что удобно в той или иной ситуации, с целью вызвать у оппонента чувство неполноценности и вины. Эти чувства являются наилучшими рычагами для манипулирования

Узб@Гоень!Й Кубидон

Сексуальность !! Да? И при этом руки из жопы ?извините , или нет? Может мачо ?
мачо умеет обольстить ,говорить красивые слова устраивает ? Нет , далее , работяга тип , руки на месте но не умеет красиво или даже вообще не умеет общяться с женщинами , такой тип ? Визитную карточку выбирать вам и только вам и тут ни кто не посоветует .

Александр Усенков-Барчак

Настоящий,самодостаточный джентельмен знающий чего хочет в этой жизни,которыйготов ради своей любимой и любящей его женщины на все.Который идет по жизни с нормальной женщиной,а с не эмансипированной идиоткой или еще хуже фиминисткой которая "натуральная",любит детей и готова родить как минимум двоих.

Артур Недбайло

Знаменитому окулисту Филатову на юбилей, бывшие больные и почитатели подарили визитную карточку из золота где в уголке был маленькие изумрудный глаз ! Филатов вместо "спасибо" сказал -"Хорошо что я не гинеколог !!"

Stormy

Способность отвечать за свои слова. Обещал взять в жены-взял, сказал, что вы нравитесь ему любой-терпит ваш целлюлит, говорил, что жить без вас не сможет, то пусть умрёт, если вы вдруг расстанетесь😂

Александр Оршанский & Briankinnetik

У женщин с мужиками, как с котами:мечтают о британце,сфинксе или мэйн-куне...А идут по улице,оп!И сердце сжалось от жалости,и вот уже тащат домой тощего,блохастого уссыкаху.

..
...

😂😂😂 точно

Андрей Тихонов

Настоящий мужчина тот с кем тебе приятно... Который тебя понимает и ты его... А у которого есть визитные карточки... И многое другое... Может оказаться просто педиком

Вячеслав Гольев

Не обидеть слабых и малых , женщин и стариков ! Делать так чтоб тобой гордились жена и дети. если не женат то чтоб брали пример друзья и любимая женщина !

Ivan Linnik

А есть ли она. У каждого свой взгляд на вещи и людей. Одним нравятся высокие и смуглые, другим болтуны и т.д. Думаю и вас есть свой взгляд и свой вкус.

Алексей

Мужчина не обязан быть красивым
И женских слез не должен быть причиной.
Обязан быть всегда он терпеливым.
Мужчина должен быть всегда Мужчиной...

Иван Пономарев

который он должен обеспечить ее чем она нуждается, любви, внимание, каждый день цветы без повода...если беременна должен помогать...думаю так

Дм
Дмитрий

У современных сереневенький пиджачек с подвыподвертом.Наше и старшее поколение носят визитки с чётко прописанными специальностями

Alex Vingert

ДА нет сейчас настоящих мужчин,одни альфонцы,найти настоящего мужчину сейчас,большая редкость,так что милая смотри в оба,,,,,

Валентин Ефремов

Уверенность в себе, харизма, умение брать на себя ответственность и риски, ну и влечение к противоположному полу конечно)))

..
...

Спасибо Валентин, можно я тебя буду называть святой Валентин? Мне так хочется!

..
...

Да по фиг, я тоже не фига не святая,я про имя твоё, у меня ассоциация со "Святым Валентином" общаться с интересными людьми ни когда не против) Не святой Валентин 😉

Валентин Ефремов

Отправил запрос в друзья, если не примешь - писать не буду 😉 😁

..
...

Пиши...

Валентин Ефремов

Договорились) 😉

Oleg Petrushin

Привет! У мужчины нет " Визитной карточки", просто он сам себя покажет в жизни , если он достоин внимания и уважения!!!

Юрий Гордеев

Хорошего человека издалека видать, у него добрая улыбка, лукавый прищур и бутылка коньяка в правой руке?

Владимир Скрипников

Идеальный и уверенный вид, обувь, часы, авто...это что касается "встречают по одёжке", далее по ситуации

Анатолий Свириденко

Я полагаю: разум, честность, порядочность и опрятность. Это мои ощущения и я думая , что это правильно.

Верный Друг ...

внешний вид это понятно - но все же должен быть интелегент и джентельмен ( не нафиг - лучше не нада )

Suit Man (P-L@M.u)

Никакая. Настоящего мужчины не существует, как реального, целостного непротиворечивого объекта.

Сергей Чертовских

У каждой женщины своя визитная карточка настоящего мужчины. И попробуйте её в этом переубедить.

Лена Таланова

"Девушка, а купите мне мороженку?
Альфонс?!
Не - пломбир"!
Это про нонешних, а настоящих - не знаю!

Николай Малофеев

Быть не столько человеком слова,
сколько человеком дела — вот визитка
настоящего мужчины.

Hammer Crushing Rock

Это поведение высокого духа , говорящее об отсутствии всякой похоти и желания овладеть ей

Тихий Ужас

На белом фоне карточки жирная надпись "Настоящий мужчина",на обороте-все его реквизиты...