..
...

Какая визитная карточка настоящего мужчины?

4013
240
7
Ответы
ВЦ
Вася Цыганбубен

Настоящим мужчину делает физиология, все прочее - ничего не значащие условности и ярлыки, которые навешиваются извне, чтобы навязать определенную модель поведения. Поймать на «труса» поймать на "настоящего мужчину" - это манипуляции, призванные склонить людей делать то, что захочет упрекающий в этом. Под эти понятия можно подогнать всё, что угодно, точнее - всё, что удобно в той или иной ситуации, с целью вызвать у оппонента чувство неполноценности и вины. Эти чувства являются наилучшими рычагами для манипулирования

0
0
Узб@Гоень!Й Кубидон
Узб@Гоень!Й Кубидон

Сексуальность !! Да? И при этом руки из жопы ?извините , или нет? Может мачо ?
мачо умеет обольстить ,говорить красивые слова устраивает ? Нет , далее , работяга тип , руки на месте но не умеет красиво или даже вообще не умеет общяться с женщинами , такой тип ? Визитную карточку выбирать вам и только вам и тут ни кто не посоветует .

0
0
Александр Усенков-Барчак
Александр Усенков-Барчак

Настоящий,самодостаточный джентельмен знающий чего хочет в этой жизни,которыйготов ради своей любимой и любящей его женщины на все.Который идет по жизни с нормальной женщиной,а с не эмансипированной идиоткой или еще хуже фиминисткой которая "натуральная",любит детей и готова родить как минимум двоих.

0
0
АН
Артур Недбайло

Знаменитому окулисту Филатову на юбилей, бывшие больные и почитатели подарили визитную карточку из золота где в уголке был маленькие изумрудный глаз ! Филатов вместо "спасибо" сказал -"Хорошо что я не гинеколог !!"

0
0
Stormy
Stormy

Способность отвечать за свои слова. Обещал взять в жены-взял, сказал, что вы нравитесь ему любой-терпит ваш целлюлит, говорил, что жить без вас не сможет, то пусть умрёт, если вы вдруг расстанетесь😂

3
0
АО
Александр Оршанский & Briankinnetik

У женщин с мужиками, как с котами:мечтают о британце,сфинксе или мэйн-куне...А идут по улице,оп!И сердце сжалось от жалости,и вот уже тащат домой тощего,блохастого уссыкаху.

1
0
..
...

😂😂😂 точно

1
Андрей Тихонов
Андрей Тихонов

Настоящий мужчина тот с кем тебе приятно... Который тебя понимает и ты его... А у которого есть визитные карточки... И многое другое... Может оказаться просто педиком

0
0
ВГ
Вячеслав Гольев

Не обидеть слабых и малых , женщин и стариков ! Делать так чтоб тобой гордились жена и дети. если не женат то чтоб брали пример друзья и любимая женщина !

0
0
Ivan Linnik
Ivan Linnik

А есть ли она. У каждого свой взгляд на вещи и людей. Одним нравятся высокие и смуглые, другим болтуны и т.д. Думаю и вас есть свой взгляд и свой вкус.

0
0
Алексей
Алексей

Мужчина не обязан быть красивым
И женских слез не должен быть причиной.
Обязан быть всегда он терпеливым.
Мужчина должен быть всегда Мужчиной...

0
0
Иван Пономарев
Иван Пономарев

который он должен обеспечить ее чем она нуждается, любви, внимание, каждый день цветы без повода...если беременна должен помогать...думаю так

0
0
Дм
Дмитрий

У современных сереневенький пиджачек с подвыподвертом.Наше и старшее поколение носят визитки с чётко прописанными специальностями

0
0
AV
Alex Vingert

ДА нет сейчас настоящих мужчин,одни альфонцы,найти настоящего мужчину сейчас,большая редкость,так что милая смотри в оба,,,,,

0
0
ВЕ
Валентин Ефремов

Уверенность в себе, харизма, умение брать на себя ответственность и риски, ну и влечение к противоположному полу конечно)))

27
0
..
...

Спасибо Валентин, можно я тебя буду называть святой Валентин? Мне так хочется!

1
..
...

Да по фиг, я тоже не фига не святая,я про имя твоё, у меня ассоциация со "Святым Валентином" общаться с интересными людьми ни когда не против) Не святой Валентин 😉

1
ВЕ
Валентин Ефремов

Отправил запрос в друзья, если не примешь - писать не буду 😉 😁

1
..
...

Пиши...

1
ВЕ
Валентин Ефремов

Договорились) 😉

1
OP
Oleg Petrushin

Привет! У мужчины нет " Визитной карточки", просто он сам себя покажет в жизни , если он достоин внимания и уважения!!!

0
0
ЮГ
Юрий Гордеев

Хорошего человека издалека видать, у него добрая улыбка, лукавый прищур и бутылка коньяка в правой руке?

0
0
ВС
Владимир Скрипников

Идеальный и уверенный вид, обувь, часы, авто...это что касается "встречают по одёжке", далее по ситуации

0
0
АС
Анатолий Свириденко

Я полагаю: разум, честность, порядочность и опрятность. Это мои ощущения и я думая , что это правильно.

0
0
ВД
Верный Друг ...

внешний вид это понятно - но все же должен быть интелегент и джентельмен ( не нафиг - лучше не нада )

0
0
SM
Suit Man (P-L@M.u)

Никакая. Настоящего мужчины не существует, как реального, целостного непротиворечивого объекта.

0
0
СЧ
Сергей Чертовских

У каждой женщины своя визитная карточка настоящего мужчины. И попробуйте её в этом переубедить.

0
0
Лена Таланова
Лена Таланова

"Девушка, а купите мне мороженку?
Альфонс?!
Не - пломбир"!
Это про нонешних, а настоящих - не знаю!

0
0
НМ
Николай Малофеев


Быть не столько человеком слова,
сколько человеком дела — вот визитка
настоящего мужчины.

0
0
HC
Hammer Crushing Rock

Это поведение высокого духа , говорящее об отсутствии всякой похоти и желания овладеть ей

0
0
Тихий Ужас
Тихий Ужас

На белом фоне карточки жирная надпись "Настоящий мужчина",на обороте-все его реквизиты...

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Переустановил винду на нетбуке samsung NC 110 и пропали настройки разрешения экрана. что посоветуите сделать?
когда у меня будут дети? может я сейчас беременна? ) сколько будет детей? Юлия-23.11.1994
К называется этот цветок? (фото)
Где можно бесплатно скачать игру Sims 2?
Степень ионности связи? объясните пожалуйста более подробно и понятно! заранее спасибо:)
Что со мной происходит? Я не сплю уже 3-е сутки. И ВООБЩЕ не хочу спать, ни капли. Раньше такого не было. Как это так?
пропали в опере кнопки закрыть свернуть развернуть
Сколько примерно стоит катритж???
Как обновить GTA 4 ?
возможно восстановить брелок сигналки. Ежли про***л
Какой PLL у материнской платы asus P5B Plus. Нужно для использования программ Clock gen и Set fsb
Как стать умным? С чего начать умнеть?
Как влюбиться и при этом не потерять голову?
Вы делаете вид будто не замечаете человека, который вам понравился?
немогу запустить вархамер, пишет ошибку отсутствует фаил filesystem.dll .. ЧТО ДЕЛАТЬ??