Грейсвандир

женщина - это овощ или фрукт?

–5
Ответы
Рая Люба

Возьму в бокал кусочек солнца,
Небес весенних чистоту,
Добавлю нежность рук любимой
И губ шальную теплоту.
Добавлю ревности и грусти
И это зелье пригублю
За этих непонятных женщин,
Которых все-таки люблю!
https://www.inpearls.ru/

Грейсвандир

...увы, это правда

Татьяна

Стесняюсь спросить,ваша мама овощ или фрукт? В какой момент своей жизни вы стали таким? Такое неуважение к женщинам может испытывать либо сильно обиженный на них, либо больной человек. Возмущена.

Грейсвандир

...вам возмущение идет, впрочем, как и ваша глупость)... вопрос не понят

Татьяна

Вы ни когда не узнаете,что мне идёт,а что нет. Жаль что вы маму свою ещё не назвали "овощем" или "фруктом", она бы вспомнила,сколько раз вы в младенчестве падали с кровати))

Грейсвандир

...мама... сколько раз ты падала с кровати... чтобы такую пошлую реальность вокруг себя изобрести?)... вы явно не моя мама) - тупизна - отчаливай, вас сюда не приглашали!)

Pələng

Женщина — человек женского пола. Слово «женщина» обычно обозначает взрослого человека, а для обозначения ребёнка или подростка используются слова «девочка» и «девушка».

Грейсвандир

вот поэтому я не читаю уже то, что другие пишут, пытаясь объяснить чего-то)

Иг
Игорь

Скорее -- очень сложная энерго --био система , имеющая интиллектуально-- эмоциональное выражение.А двух словах описать трудно и невозможно.Улыбаюсь.

Иг
Игорь

Скорее всего мы о разных вещах говорим .Имеющие энергетический заряд овощи и фрукты,Вы сравнивание с существом именуемым Человек!?

Грейсвандир

..если этот человек смотрит "Дом-2" или Малахова... овощи хотя бы в направлении Солнца растут... а люди в направлении овощей деградируют)

Иг
Игорь

Я обращён только к людям ,до овощей мне дела нет вообще!

Грейсвандир

принято)

Гузеля Гузеля

Если женщина это овощ то как будет называться мужчина рождённый от такого овоща? И соответственно если фрукт то сын рождённый ею кем будет?

Грейсвандир

...вопрос, согласен, был провокационный... но, он не предполагал такое сгущение красок)

Гузеля Гузеля

Это не сгущение красок это логика. Пока кроме женщин на свет людей как женского так и мужского пола не производит

Грейсвандир

принято)

Андрей

Женщина в первую очередь человек, а потом, у каждого мужчины по разному, у кого зайка, у кого мышка, у кого ягодка....и т.д.!!!!😉🙂👍

Грейсвандир

принято)

Елена

Зависит от женской энергетики. Если её много, то она тот ещё фрукт. А если мало или нет совсем, то становится овощем.

Грейсвандир

...в определенностях вы сведущи, определенно)

Елена

Я с трудом представляю манго и маракуйю с укропом)

Грейсвандир

...а ты не смотри... просто пей)

Елена

Может лучше мяту?

Грейсвандир

...тоже вариант)

Ан
Аникс

фрукт конечно!так по башке надаём - сами в землю вкопаетесь по самые уши, значит, мужчина - овощ!гармония!

Грейсвандир

...начать с того, что я не называю "это" топливом) - этим все и объясняется

Ан
Аникс

рада за тебя.продолжаешь развиваться, расширяешь горизонты

Грейсвандир

...а почему же я тогда за тебя не рад?

Ан
Аникс

Прямо озадачил🤔.на философию не так много свободного времени,да и остужаюсь понемногу.время и расстояния-не основополагающие понятия.не для меня

Грейсвандир

...думай... мне нужны красивые ответы

Алексей Корнилов

ягодка! есть с кислинкой, есть с горчинкой, есть смертельно ядовитые, а есть сладкие до безумия )))

Грейсвандир

...это уже 98%) - и я уже давно не удивлен)

Алексей Корнилов

это подтверждает ваше представление?

Грейсвандир

...не только, еще и иронию мою)

Алексей Корнилов

люди предсказуемы))

Грейсвандир

...в той или иной мере, смотря какие люди... с которыми сложнее - с теми интереснее)

Алексей Корнилов

согласен))

Грейсвандир

принято)

.леkс.. .ото.

ну если она персик то , понятно, а если редиска... то , тоже ясно..
ну а ягодка - она и есть ягодка...

Грейсвандир

...вы - анегдот - заблудились в своих сексуальных пристрастиях накорню))

Грейсвандир

принято)

Дмитрий

Ягода. Но если б не тот овощ, который считает себя тем ещё фруктом, так и осталась бы цветком!

Грейсвандир

принято)

Ника Летняя

Смотря на чей вкус..😜😜😜😜

Грейсвандир

неужели?)

Ника Летняя

Думаете с Венеры?,нет точно с Марса

Грейсвандир

...я не в курсе откуда явился, но уж коль скоро появился - то вот он тут)

Ника Летняя

Это ж здорово...😜😜😜

Грейсвандир

...возможно)

Alex Pugachov

Женщины разные бывают. Бывают и овощи, бывают ещё те фрукты. А бывают просто ягодки!

Грейсвандир

98% ягодок)

Alex Pugachov

Не считал. Возможно

Грейсвандир

ну, по их собственному убеждению, судя по откликам)

Alex Pugachov

Это они так думают. А дело на дело...

Seline

..А как вы думаете, если вы с таким вопросом подойдете к своей Маме???Что она ответит

Грейсвандир

...оо... моя мамка всегда была в позитиве)... я ее как-то куртизанкой за игрой в карты назвал - она не знала что это значит, я в то время тоже, - но как же мы ржали!))

Seline

...Хм....не буду вам мешать дальнейшей беседы с вашей матушкой

Грейсвандир

...вам и правда лучше удалиться)

Seline

безусловно

Людмила Варивоцкая

Как для кого... И КАКОЙ ФРУКТ...КАк и мужчина для женщины---ФРУКТ ЕЩЁ ТОТ---говорят😉

Владимир Ефимов

Если живёт неосознанно, то овощ, а если осознаёт свои поступки - фрукт и ещё какой!

Грейсвандир

...а она... человек?

Надежда Носова

ну если рядом фрукт-то и она фрукт,а если рядом овощ-конечно и она овощем станет.

Грейсвандир

бесславный ответ

Надежда Носова

нормальны ответ.

Товарищ Товарищасухова

Дети - это цветы, но многие из них, повзрослев, становятся ТАКИМИ фруктами... ))

Master Roma Mamedov

Фрукт конечно,весной вишня,летом абрикос,осенью персик,а зимой цитрусовые

Грейсвандир

вау... не в курсе был)

Ол
Олька

Смотря какая женщина. Может ни то, ни сё, короче овощ, а может - тот ещё фрукт

Грейсвандир

...весьма)

Сергей Фокин

И не овощ и не фрукт. И на создание женского тела потребовалось два автора.

Грейсвандир

...Господь и Адам?)

Сергей Фокин

Нет. Две сестры по фамилии Боже`. А у Адама один автор по фамилии Бог.

Грейсвандир

...альтернативная История?) - расскажите..

Сергей Фокин

По выявленным несоответствиям в связи с авторскими решениями и обязательствами.

Грейсвандир

...убедительно прозвучало - как на духу открыли все обстоятельства дела)... пошел переваривать восторг... принято)

Сергей Фокин

Удачи.

Пани Малгожата

Вы сильно удивитесь, но в первую очередь человек))), а потом уже клубничка

Грейсвандир

...конечно... потому, что вы первая тут с тезисом о человеке... а клубничек 83% ответивших)

Пани Малгожата

Потому что я женщина, а не овощ)

Грейсвандир

...как одно другому мешает?... чем клубничка лучше овоща?)

Андрей Науменко

Таки человек. Но, как и любой человек, сущность загадочная, аки артишок.

Грейсвандир

принято)

Владимир Федоров

Ягодка.Бывает недозрелая(зеленая),а бывает перезрелая,аж сок брызжет.

Грейсвандир

принято)

Бо
Боka

Пластинка она долгоиграющая. Проиграл, перевернул на другую сторону

Грейсвандир

это бы оскорбительный вопрос