Женщина Любимая🐠🐒

Вопрос: если ваш виртуальный друг, с которым вы общаетесь давно, попросит на пару дней 1 тыс рублей....дадите?

Ответы · страница 2
Галина

У МЕНЯ НЕТ ВИРТУАЛЬНЫХ ДРУЗЕЙ И НИКОМУ И В ГОЛОВУ НЕ ПРИДЕТ ПРОСИТЬ У МЕНЯ ФИНАНСЫ .

Женщина Любимая🐠🐒

А, ну понятно

St

Если действительно друг, то почему бы и нет? Какая разница, реальный, виртуальный.

М.
Максим .

Хочешь потерять друга,дай в долг....Надо давать столько,сколько сможешь подарить,

Женщина Любимая🐠🐒

1000 это много?

М.
Максим .

Любимой женщине-мало.

Женщина Любимая🐠🐒

Благодарю)

Alone In The Dark

Это типа через кошелёк - блин облом я даже карту не завожу чтоб небыло соблазна))

Alone In The Dark

Чтобы я вы были младше?

Женщина Любимая🐠🐒

Мне какая разница?)

Alone In The Dark

Мне было до 17.32 фиолетово вообще на всё))
Я жил трезвым человеком ли - наверное да именно - бездушным простым человеком)))

Женщина Любимая🐠🐒

Что такое 17.32?

Alone In The Dark

Время когда я сознательно раскодировался)) Зная то может быть))

Сергей Субботний

1 тыс рублей - не вопрос. даже сомневаюсь, что кого-то может выручить такой мизер.

Женщина Любимая🐠🐒

А вот мог!!

Сергей Субботний

и шо?

Женщина Любимая🐠🐒

И ни шо...друг оказался вдруг...

Сергей Субботний

значит, вовсе он не друг, а так...

Женщина Любимая🐠🐒

Нет конечно! Всего лишь 1000 выявила сущность человека..а я ведь перед этим спросила друг ли он мне? Он сказал конечно....

Алекс Гордон

верующие каждую неделю отстёгивают ему десятину, и ничего, даже назад не просят

Женщина Любимая🐠🐒

Они фанатики...и не ему

Алекс Гордон

конечно фанатики, а то, что не ему, попробуй им это доказать, даже если их пастырь на бентли ездить будет 😁

Женщина Любимая🐠🐒

Так они и ездят....

Алекс Гордон

и я о том же

Эдуард Байков

Что такое - 1 тыс. рублей...Надо дать взаймы и посмотреть на истинную цену дружбы

Женщина Любимая🐠🐒

Скорее всего и все они здесь

Ди Филосыч

ну, все это вряд ли... 😀

Женщина Любимая🐠🐒

Точно, но большая часть

Ди Филосыч

да-да.... щаз!

Sergio

Тысячу? Дам. Вроде и немного, и не жалко если что. Но проверка для него неплохая.

Женщина Любимая🐠🐒

Отличная проверка) и человек не не прошел))

Sergio

Значит не прошел, мне хорошо, не буду больше на него время тратить.

Женщина Любимая🐠🐒

И я так подумала)

Уральская Рябинушка

Есть пара друзей-не жалко, могу дать. Но я сама получала посылкИ от вирт. друзей

Oleg Ы

виртуальному - нет, разве что если общались и через вебкамеру. тогда возможно

Женщина Любимая🐠🐒

Понятно

Беатрис

тот, кому бы одолжила, не попросит. а остальные даже не помнят когда у меня ДР

Женщина Любимая🐠🐒

Понятно

Mikl Demidov

Просить у женщины денег? Хотя... 1000 - это не деньги, конечно, но смысл тот же...

Женщина Любимая🐠🐒

Нее, я попросила

Mikl Demidov

И как? Вам дали?

Женщина Любимая🐠🐒

Неа, не дал)) мне надо было на карточку кинуть, бензин кончился, зарплату перечислили в пятницу вечером, а банк уже не успел перечислить...а я перед тем как попросить, спросила друг ли он мне? Он сказал конечно, без вариантов

Mikl Demidov

Если вдруг, друг оказался не друг... Не друг и не враг, а так...

Женщина Любимая🐠🐒

Ага...)))а на следующий день пишет приедешь в кафе , посидим?

~Глаза Цвета Ночи~

Мне не дали ..мне подарили 100000..но я считаю своим долгом вернуть ..и верну ..

Женщина Любимая🐠🐒

Ничего себе , не плохой подарок)

~Глаза Цвета Ночи~

Он считает, что подарок..а я . что долг

Женщина Любимая🐠🐒

Это ваше дело как считать))

Дм
Дмитрий

Не раз присылал виртуальным друзьям смайлики где пачка денег нарисована

Женщина Любимая🐠🐒

Красавчик

Дм
Дмитрий

Спасибо

Алексей Прибылов

да. не жалко, если даже не отдаст. не велики деньги, но добро надо делать.

Женщина Любимая🐠🐒

Умничка

Алексей Прибылов

жизнь научила.... пока свои умничают, чужие помогли....

Сергей Махиня

если эта тысяча для меня погоды не делает-- то подарю ее на счастье ему

Олег Николаевич

У меня таких друзей нет.... Нашёл 1000 на интернет, найдёт и 1000 для себя...

Женщина Любимая🐠🐒

А если он вот вот отключится?

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Не надо давать людям денег, особенно друзьям! Не уничтожайте дружбу!

Женщина Любимая🐠🐒

Выручить человека это уничтожить дружбу?? Не 10 тыс, а 1 тысяча просто форс мажор....это так много на два дня?? Просто теперь мне понятно, что слова о дружбе и даже любви...! Это простой трёп! И на хрена мне этот друг?

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Что это за нужда такая и необходимость взять тысячу рублей у друга, которого никогда не видел? Любая соседка по подъезду даст тебе штуку до зарплаты не задумываясь . . .

Женщина Любимая🐠🐒

Я ехала, бензин надо было залить, а тут он, пишет люблю тебя....попросила на карту кинуть, объяснила ситуацию, я фотку видела и он мои))))))

Женщина Любимая🐠🐒

Вы же меня не любите и не знаете, вам простительно😄

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Ну вот и договорились . . .👍 🙂

Граф Мрякула Трансмурлямский

канешно, двумя бумшками - триста и семьсот рублей и тоже виртуально )

Warlock

... Штука - это уже будет в реале.. Почему тебя не захотел.. ??.. В реале ..

Женщина Любимая🐠🐒

Блин!!! Ты нормальный вообще? Вопрос почитай!! Какой Вирт? Какой спонсор??? Ничего не попутал?

Warlock

.. Я ??.. Вообще-то ничего не попутал.. Если твой друг был рядом . то я его не понял..

Женщина Любимая🐠🐒

В спрашке он был)

Warlock

.. Может быть.. Но с телефона.. Хотя мог и с моего компа залезть.. Но мне сказал что обозначился как друг Андрея..

Женщина Любимая🐠🐒

Чего ты несёшь вообще?? Ты то тут вообще причем? И друг твой.....🙄

Балбес Бывалов

Хоть не одну виртуальную тысячу дам и не на пару дней, а на пару лет..

Балбес Бывалов

И только то? А Вы что уже и губенки раскатали?

Женщина Любимая🐠🐒

Вы мне не друг, мне от вас ничего не надо😜

Балбес Бывалов

А я Вам ничего еще и не предлагал, даже дружбу. Чаво какаво!!!

Николай (77Rus)

уверен, что не отдаст, я дам столько, сколько мне не жалко потерять

Женщина Любимая🐠🐒

Наверно это правильно....наверно просто он вам не друг

Та
Татьяна

да, не большая сумма для того, чтобы хоть что-то понять о человеке.

Женщина Любимая🐠🐒

Вот именно

Та, Что Грезит

Ну если учесть, что эти люди рядом 3 года, 4 и 9 лет, скорее всего-да.

Та, Что Грезит

я живая. Такая, какая есть

Женщина Любимая🐠🐒

Ну понятно) держите себя в руках...все мы живые)

Та, Что Грезит

всех все устраивает)

Женщина Любимая🐠🐒

))) тогда отлично

Ан
Андрей

Не в коем случае, не жалко, просто если это друг, у вас не поросит

Женщина Любимая🐠🐒

Круг замкнулся)) хорошая отмазка))

Женщина Любимая🐠🐒

Мне нет) я бы дала...

Ан
Андрей

Нельзя так доверять незнакомым людям.. хотя может ты в него влюбилась

Женщина Любимая🐠🐒

В кого??? Я же не кого то конкретного имею в виду) а гипотетически.....тех с кем я общаюсь каждый день и довольно долго...даже не сомневаюсь что вернули бы) сумма то смешная, чтоб из за нее портить отношения