Марина Фролова

Если у вас нет денег, женщины вам не страшны!!!

Ответы · страница 2
Лена Глотова

Если бы количество денег было мерилом счастья, всё было бы гораздо проще))

S D

женщины всегда страшны. Их устремления хаотичны и не подчиняются логике.

Сергей К.

Каждая девушка имеет свою цену и не обязательно это денежный эквивалент

Peregrino Eslavo

Вот она ... истина !!! Обратите внимание, какая мудрая женщина Марина !!! )))

Виталий Романчук

ДА ОНИ НИЧЕГО И НЕ ДАДУТ БЕЗ ПЛАТНО ТЫ БЫ ДАЛА СЕКС МУЖЧИНЕ БЕЗПЛАТНО

Виталий Романчук

ВОТ ВИДИШЬ

Андрей Малышев

Интересно! Перевернем: если у Вас нет женщины, то деньги Вам не нужны!

Максик Ласковый )

Потаскушки не страшны, те что себя за деньги продают. Это верно. ))))

Шурикус:wave:

А тебе 37😲😲..жить в однушке( лучший случай)..Идиотка☺️

Шурикус:wave:

Что стухла то??))

Марина Фролова

тем кто не в состоянии написать свое имя тому к психиатру

Владимир Коваль

Ну да,женщинам две вещи в жизни нужны,член до кишок да денег мешок

Михаил

А если есть, то тоже не страшны) Тем более, что женщин явно больше)

Марина Фролова

Больше это всех подряд. Но среди них много не красивых, старых, с прицепом. А красивых женщин мало!!

Михаил

Достаточно... Просто вопрос выбора...и для чего выбираем...

Марина Фролова

Если нужны не красивые и с прицепом то пожалуйста

Михаил

дело не в прицепе, а в девушке.В отношении. Для тех, кто женится на деньгах - и отношение как к товару. не более.

Марина Фролова

Для кого как . Для кого в прицепе

Михаил

Для тех, КТО ПРИ БОЛЬШИХ ДЕНЬГАХ - ТАК)

Player Games

а если у женщины нет данных, то ей мужчины с деньгами не страшны!!!

Марина Фролова

Точно!!

Player Games

😋

Виктор Шаламов

Без денег у меня, женщины мне не опасны. А страшны они могут быть.

Виктор

😆 😆 😆да с этим согласен.. в основном все бабы шкуры

Марина Фролова

Истинно так!!.

Неизвестно Неизвестно

Не страшны, чего их бояться, если их НЕТ. )))))) когда нет денег.)))

Nikolay Potashov

бояться надо когда когда с деньгами... после , уже бесполезно.

Aleksander Soitu

А чего бояться женщин?

O X A N A

И когда у нас нет денег, мы тоже сами себе совсем нестрашны...

Александр Болотаев

женщина которой нужны только деньги сами не нужны никому!

Св
Света

Привет!Как дела?

Александр Болотаев

как всегда,никак!

Св
Света

Это не ответ!Выше нос!Надо жить.надо выживать!

Александр Болотаев

выживать не люблю,я добиваюсь своего.

Кот Макси

это у Вас ещё пока есть из кого выбирать! 😜

Марина Фролова

Красивые женщины всегда смогут выбирать. А не красивые и с прицепами на фиг, только для бомжей и алкашей!!!

Кот Макси

Красивые - да.

Дмитрий Ащеулов

нормальных девчонок безденежъем мужиков - не испугать!!!!

Марина Фролова

Попробуй найти таких

Дмитрий Ащеулов

Солнышка)))) Будь здравенька))) Всяко бывает, но нормальный мужик, не бывает без чего либо))) Можно и просто по дружбе дверь починить. Да и денег подкинуть, просто так. А если любишь человека, и есть отношения - причем деньги? Это не мерило. А тут помощь, и взаимовыручение.

Марина Фролова

Может и так

Дмитрий Ащеулов

Живешь в деревне?

Марина Фролова

Нет, в Москве

Дмитрий Ащеулов

Стаалица. Даа!!! Звини. Не удержался))))

Ка
Картошка-Астроном

если у вас нету тёти вам её не потерять-- Песня такия есть

Вячеслав Тобин

Ну что ?

Яр
Ярослав

Не страшны, если говоришь, что денег нет уже после секса)

Марина Фролова

только дурочки соглашаются на секс прежде денег!!!!

Яр
Ярослав

Дурочек много))) До секса мы платим обычно только проституткам))) Но это то же нормально-простая проституция на много дешевле и честней, чем бытовая))

Иван Пономарев

не в деньгах в счастье..сегодня они есть а завтра их нету

Пятый Элемент (М)

да. в этом что-то есть. вен. заболевания точно не страшны.

Олег Онищенко

)) Мне они и с деньгами страшны!!! Отберут же мои денюжки((.

Вадим Попов

а может когда женщины не страшны то и деньги не нужны )))