Мисс

Как часто вам звонят на мобильный?

Ответы
Валерий Сивак

Вообще не звонят потому что отключили телефон что не платил и забрали номер.Скоты!Но я не плачу больше стало времени заниматься делами в частном доме.Чистота и порядок.Спасибо Скотам что телефон отключили.Есть телефон стационарный там всё Окей.

Se
Sergej

​Жена, та и по полчаса бывает разговаривает. А мне, если только по работе. Но там конкретные разговоры. Мин. 5, максимум

Ум
Умиление..

Главное, чтобы было кому позвонить и сказать:
-"Заберёшь?"

И знать, что заберут, накормят, согреют, успокоят.

Мисс

а зачем зависеть

Ум
Умиление..

Когда люди начинают отношения, они переживают настоящую эйфорию. Но первые яркие эмоции и впечатления совсем не гарантия того, что союз двух людей продлится долго, и вовсе не залог будущего счастья. Через некоторое время, узнав друг друга поближе, пары проходят проверку на совместимость…

Василий Чешуинов

Солнышко, специфика работы такова, что звонки постоянно, посему днем мой телефон у регистраторов.

(_
((__Hunter __))

Когда пару месяцев назад бизнес у меня еще был - около 100-120 звонков в день... ЧОКНУТЬСЯ можно было!((

Мисс

был и все

Мисс

😲

(_
((__Hunter __))

Даа... крах произошел... Сейчас вот планирую другим заняться

Александр Сухомлинов

Привет Оля!С Новым Годом!!!Да это не секрет очень часто звонят и по работе и любому другому делу

Олег Плохотник

Настолько часто что с 10 вечера автоматически запрограмирован на выключение до 7 утра

Kaа

Редко,но если с утра кто нибудь позвонит,то в этот день я почему то нужен всем,обычно

Батыр Ажимов

Да никто не звонит щас, все в этих месенджерах пишут и пишут. А так охото поговорить

Павлос

На мобильный звонят мне не часто........, как жаль........., то что цветы не могут говорить

Denis Govoruskin

в зависимости от типа мобильного) личный раз 10-20 за день, рабочий более 100 запросто)

Вячеслав Тетер

Умный вопрос! Я поражаюсь таким вопросам! Без обид, но разве нет других вопросов?

Вячеслав Тетер

Ничего. Фотографии нет настоящей, имя тоже. А у меня всё настоящее!

Мисс

тебя это раздражает?

Вячеслав Тетер

Мне всё равно. Я не раздражаюсь по такому глупому поводу.

Мисс

ну раз все-равно..почему тогда спрашиваешь

Вячеслав Тетер

А я вопроса не задавал!

Аслан Дудин

смотря кто по работе часто а ради души на столько редко пропадаем мы на работе

Mirru

Не обращаю внимание...не люблю когда звонят и обычно держу телефон на безвуке

Владик

В учебное время, звонков 20, и то по командыванию, а в свободное время около 15))

Ina Jin D Rin

Ощущение, как-будто только левые звонят и звонят.... Бесит, честное слово

(*
(*_*)

Блин как только лягу дремонуть 😆😆😆😆😆😆😆

Lo
Love

Очень редко . И я не отвечаю . Мне бесполезно звонить ) я это не люблю

Sk
Skystars

Да постоянно, даже надоедает, включаю на переадресацию друзьям😂

Вячеслав Майборода

Стар ,стал !!! Раньше не смолкал ! Сейчас один ,два звонка в сутки !!!

Козак Донской

За день три раза телефон заряжаю, и какая скотина его придумала

Денис Сидор

вышли свои фото без одежды на denistashkent@mail.ru я скажу твое будущее

Мисс

Это еще что за несуразица?

Денис Сидор

я медиум

Мисс

я тут при чем

Денис Сидор

если не хочешь не высылай

Monowar Alhimer

Часто,иногда даже раздражает.поэтому у меня два номера😇

Анатолий Свириденко

Я очень ждал этот глупый вопрос. А Вы часто навещаете туалет?

Юж
Южанка

и такая дребедень целый день, то тюлень позвонит, то олень )))