Му
Мурзо4Ka

Почему мужчинам старше 30, сложнее решиться на женитьбу?)

Ответы · страница 3
Роман

Да потому что у него все уже есть, есть дом, квартира, машина, деньги и спокойные нервы, не истрепанные. друзья его любят, собираются у него, у него есть любовница и подруги, любимое занятие. Вопрос: на кой ему жена?

Александр Лазарев

Если до 30 не состояли в браке - то тогда у них скорей всего, вообще проблемы с решительностью и ответственностью... Или же они уже "обожглись опытом" и теперь раздумывают о том, чтобы принять правильное решение ))

Ля
Ляся

Брависсимо 👍👍👍

Антагонист Самости

наверно пока молодой , не думаешь о проблемах и тд, поэтому женишься, а далее видишь все косяки и офигеваешь. А зрелый челик уже знает что его ждёт, поэтому если у него нет сильного желания , он тянет кота за яйца

Иван Васильев

Друг в 47 развёлся Женился на молодой пожили пару лет продали его жильё чтоб новую КВ купить и началось она деньги в карман и исчезла он весь в проблемах и работы толком нет и в общаге живёт а бывшей он не нужен

Му
Мурзо4Ka

Ибо нефиг на молоденьких западать))

Иван Васильев

ума НЕТУ

Му
Мурзо4Ka

Как говорится "Седина в бороду, бес в ребро"))

Иван Васильев

ну ДАААААААААААААААА

Владимир Лунев

Вчера позвонили и пригласили в гости.Передо мной стояла женщина,которая когда-то сразила меня своей красотой.Я посмотрел на нее,поздравил и вручил подарок.Потом извинился и ушел.Нет того,что было раньше.

Му
Мурзо4Ka

А главное красота?))) Для брака, красоты мало будет...

Владимир Лунев

Согласен,что мало,но она с этим не согласна.

Леонид Волков

Это происходит только в тех случаях, когда всё делается по принципу: Так надо. Все женились и ты женись". А вот если мужчина по-настоящему влюбится– то он не будет раздумывать, сама любовь будет его нести.

Alexej Gusev

В среднем критичность растёт с опытом, а он растёт с возрастом. Только после в среднем 50 лет люди начинают примерятся с недостатками другого человека и меньше занимаются попытками перевоспитания его.

Алексей Старшинов

Сексуальное желание понижается, а предыдущий опыт общения с женщинами УЖЕ многому научил... Да , и денежки в этом возрасте какие-никакие появляются на красивую и СПОКОЙНУЮ жизнь без штампа в паспорте.

Кен Ken

Мне 31 и я не разу женатым не был.Не знаю.Может жизнь такая.Кому я нужен.Кто на меня посмотрит)).Сейчас по статистике больше разводятся чем заключают браки поэтому парни свыше тридцати лет и не женятся

Булат

Потому что мужчины старше 30 ненужны никому. 😂 Нужны слюнтяи которые храбрятся на словах. Или полные дегенераты которые свое мнение могут отстаивать только кулаками. 😂 А мужики женщинам не нужны.

Александр Хохлов

а зачем?? мне 27 я не хочу жениться уже 100000000000000000% есть и так дочу есть 3 квартиры в москве я машина и нафиг мне ебаная головная боль от жены когда проще 10 тыс заплатить и всё будет идеально этой ночью

Му
Мурзо4Ka

Каждому своё))

Андрей Андрушевский

попробуйте посмотреть на ситуацию глазами мужчины.
Что даёт ему женитьба?
На самом деле годам к 40-50 многие созревают.
Боюсь, кандидаток в это время становится в разы меньше.
Критически меньше.

Parasat Sarsenbaeva

привыкают к свободе, не зависеть ни от кого, не хотят быть ответственными ведь им удобно жить так как им хочется. Так и девушки зачем им нервотрепка, когда она может спокойно жить со своим мопсом)

Татьяна Сивенкова

Он уже не молоденький мальчик. У него сложился характер, правила, привычки... А тут придет другая тетка, кроме мамы, и будет переделывать быт, правила, привычки... Тяжело это, а местами и невозможно

Сергей Рожков

а я и сейчас не против
Закат, в нём всё….. И лучик зорьки ясной, Стремительного дня черта И нежность вечера, И предвкушение ночи страстной Всё переливы красок, Перекаты мыслей увядающего дня…

Володя

Может, уже был женат и ребенок где-то 28 лет у него родился, так что после смены паспорта в 45 лет у него там останется записан. Так что ему больше жениться и рожать детей не имеет больше смысла....

Slavyan Ssd

Мужики всю жизнь ссыклодавы. Женщины если хотят они получат. А мужики вмю жизнь ссут отношений. Ток вот мне до лампочки я в 26 вщял свою родную с дочей 6летней и уже сыну 6 лет и дочке лапочке 16

Андрей Петров

Наверное,так же и у женщин...люди начинают больше понимать в жизни,лучше разбираться в людях,и человек осознает,что все нужное от противоположного пола можно получить и не создавая брака...

Дизайн Коллаж-Фото

по той же причине, что и девушки под 30 уже определились какой именно им нужен мужчина. и не хотят ошибиться больше
так же и мужчина - уже оценивает не только красоту тела, но и красоту души

Му
Мурзо4Ka

Вы правы!!

Евгений Волков

для меня это самое плевое дело. И оно ничего не значит, просто штамп в паспорте. Но я все же не хочу женится на женщине что сейчас живу. Я в ней не уверен. Может бросить меня в любой момент...

Алан Б.

когда при разводе начнется дележ всего что ты заработал за годы брака, штамп плевым делом ой как не покажется...

Евгений Волков

Эт точно....

Алекс Икс

Потому что как наседка перегорит и больше не хочет высиживать цеплят , так же и мужчины которые не женятся до 40 лет потом остаются убеждёнными стервозными
холостяками ....😆😉👍

Maksim

Думаю потому что начинаешь видеть маски на людях , тебя сложнее обвести вокруг пальца, женская суть проявляется не сразу поэтому и женятся молодыми глупыми и подкрепляется брак детьми

Алексей

потому что видит свои и чужие минусы. и прожил большую часть жизни и думаете а смысл сам столько прожил можно и дальше самому. уже нет желания менять что то в жизни. сложнее менять себя.

Эл
Элексей

мудреет . вона мы племянника супруги никак не женим . смеется . дети мол есть он помогает детям сестренки . зачем жена если для интима есть а варить к мамезаходит кушать не далеко живут

Xxx Xxx

потому что их сверстницы хитрожопые бляди - это РАЗ, потому что к этому возрасту понимаешь цену свободы - это ДВА, и потому что законодательство, вбраке всегда на стороне бабы- это ТРИ