Ан
Анна

​По статистике женщине достаточно всего 45 секунд для того, чтобы оценить незнакомого мужчину. На осмотр чего женщина тратит целых 5 секунд? Включаем фантазию 😉

Ответы
Эй, Анри!

Заходит в интернет, находит список его друзей в ВК, более подробно рассматривает тёлок, которые у него в друзьях, кому он ставил лайки, кто лайкал его, на его бывшую, и кого можно бы убрать из друзей, делает подробный анализ и остаётся ещё две секунды, чтобы покурить

Ан
Анна

Даже стесняюсь спросить чем ? 😄

Эй, Анри!

Не скажу_ Ты просто закрой глаза и открой рот)

Ан
Анна

🙂 я не такая доверчивая

Эй, Анри!

А какая ты доверчивая?)

Ан
Анна

Неа ))) Не доверчивая

Ал
Аллочка

мужчина будучи женатым, может и не носить кольцо, так что осмотр кольца отпадает, я смотрю на взгляд, по взгляду, можно определить женат человек или нет, ну и не только женат, по взгляду можно определить многое.....)))))))))))

Владислав

5 сек - фигура (общая картина в целом с оценкой телосложения, роста, силы), 10 сек - верхняя часть, 10 сек - нижняя часть, 1-3 сек - район пояса спереди, остальное время ловит момент мельком рассмотреть задницу.

Ни
Николай

Интересный вопрос))) ну бывшая сказала что первое что было куда она посмотрела это на штаны в область ширинки и чет там увидела)) хотя не особо пон маю что там через штаны можно было увидеть))

Алекс Венцель

Прежде всего её интересуют мелочи: Складки на одежде, оторванные пуговицы, пятнышки на одежде от еды, дефекты вашей причёски, чистота вашей обуви, размер вашего живота и вес на глазок...

Андрей

в различение факторов среды входит внешний вид, наличие - отсутствие знаковых якорей, оставляемых товарками. ухоженность и ценник физического облачения.

Ан
Анна

Ооо. Как все сложно)

Со
Соня

Где вы взяли такую непроверенную статистику? Мужчина оценивает женщину за 8 секунд, а женщина и за 8 встреч не всегда может определиться. И это нормально

Ан
Анна

Это был шуточный вопрос )

Со
Соня

Ну считайте посмеялись

Ан
Анна

Ну, отлично

Сергей Петров

фантазии женщины безграничны)начиная с ботинок кончая с головного убора,и причём ей не главное твой внешний вид))просто надо запасть в душу и все)

Сергей Петров

Ну а с не юридической,гражданский-это который в загсе не был зарегистрирован

Ан
Анна

Это я поняла уже. И можно тогда вопрос ? Получается твой гражданский брак называется почти в разводе?

Сергей Петров

Не почти (,а его уже нет

Ан
Анна

Видимо я не так поняла . Решила, что ты называешь разводом свой брак гражданский

Сергей Петров

Наверно

Александр Милых

10 секунд чтоб разговор изучить ещё пять секунд она колеблется стоит ли игра свечь и 15 секунд чтоб убедить собеседника что она ему нужна😁

Александр Бороденчик

Ага, а лет через надцать начинается заламывание рук, ах почему я вышла за этого идиота? Наверно качество оценки страдает из-за быстроты? 😉

Ан
Анна

Какое быстро развитие событие 🙂 Ответ : женщина смотрит на руки и наличие кольца

Александр Бороденчик

Сейчас мейнстрим на ношение колец, обманка)

Ан
Анна

Тогда надо сразу смотреть в паспорт )

Ан
Анна

🙂

Мир

На осмотр всего его целиком. Я начинаю с обуви, например. И дальше взгляд поднимается выше вверх. Кончается лицом, выражением его.

Бот@Нег V

Анна, а что так долго осматриваете-то нас ? 😄 Мужчина всего за несколько секунд определяет ......его ли это женщина 😄 😄 😄

Бот@Нег V

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Бот@Нег V

))))))))))))))

Sa
Samson

Смотря какая женщина ... и смотря с какой целью и какими планами она знакомится))? 🖼

Ан
Анна

Отличный ответ!!!

Андрей Лукьянов

на сколько я общался на эту тему,девчёнки сказали ,што главное для них прикид а самое главное это обувь.

Коля

45секунд...и готова растопырить ноги.А потом все мужики козлы ,сволочи ну и дальше по тексту...

Ан
Анна

Мужчина, это была лишь статистика

Коля

И это что то меняет?

Ан
Анна

Вроде взрослый и должны сами понять

Коля

Так я и высказал свое понимание.

Ан
Анна

Видимо женщины вам только такие попадались , как описали. Сожалею

Александр

не знаю,но я обычно думаю, что обувь,не мало важный признак чтоб охарактеризовать мужчину

Ан
Анна

Почему ?

Александр

НУ ТАК. НЕ ХОЧУ ПОКАЗАТЬСЯ ГРУБЫМ...

Ан
Анна

Я не обижусь

Александр

НЕ ОБРАЩАЙТЕ ВНИМАНИЕ...

Ан
Анна

Хорошо 🙂

Лена Котова

На сорок секунд отвлечься на размер...................................................его бумажника?)))😂 😂 😂

Ан
Анна

🍫☕

Лена Котова

Дружить?

Ан
Анна

На ваше усмотрение)

Лена Котова

Ну если тебе пофиг, то и мне до лампочки! пока.

Lego

Странно.... норматив по отбою -подьёму а армии тоже 45 сек.... совпадение?... - не думаю! ))))))

Гуля Мирзаева

каждой свое, я сразу оцениваю глаза потом степень ухоженности, руки, а уже потом ноги

Zhivago Alecander

прямо армейский легион -45 секунд на оценку -и потом тратит всю жизнь на переоценку

Ан
Анна

😀 Это точно

Ведающий.

Женщина это собственница) поэтому первый взгляд на палец с обручальным кольцом.

Ан
Анна

😂😂😂 Рассмешили меня

Ведающий.

Смех полезен))) почти как шоколад.

Ан
Анна

И фигуре не вредит )))

Ведающий.

Именно так!)

Ан
Анна

))

Сергей Сосновский

Я где-то читал, что женщины почему-то обращают особое внимание на обувь у мужчин.

Константин Урпин

Многие на мужчину смотрят годами... а потом говорят, что любовь зла ... а я коза :))))

Алекс

Женщина может отличит сотни цветов помад-а козла от нормального мужика——-НЕТ

Максим Сердюк

Для осмотра незнакомой женщины мужчиной достаточно 1,5 секунды...для оценки.