Ан
Анна

​По статистике женщине достаточно всего 45 секунд для того, чтобы оценить незнакомого мужчину. На осмотр чего женщина тратит целых 5 секунд? Включаем фантазию 😉

4750
308
14
Ответы
ЭА
Эй, Анри!

Заходит в интернет, находит список его друзей в ВК, более подробно рассматривает тёлок, которые у него в друзьях, кому он ставил лайки, кто лайкал его, на его бывшую, и кого можно бы убрать из друзей, делает подробный анализ и остаётся ещё две секунды, чтобы покурить

131
0
Ан
Анна

Даже стесняюсь спросить чем ? 😄

1
ЭА
Эй, Анри!

Не скажу_ Ты просто закрой глаза и открой рот)

1
Ан
Анна

🙂 я не такая доверчивая

1
ЭА
Эй, Анри!

А какая ты доверчивая?)

1
Ан
Анна

Неа ))) Не доверчивая

1
Ал
Аллочка

мужчина будучи женатым, может и не носить кольцо, так что осмотр кольца отпадает, я смотрю на взгляд, по взгляду, можно определить женат человек или нет, ну и не только женат, по взгляду можно определить многое.....)))))))))))

0
0
Владислав
Владислав

5 сек - фигура (общая картина в целом с оценкой телосложения, роста, силы), 10 сек - верхняя часть, 10 сек - нижняя часть, 1-3 сек - район пояса спереди, остальное время ловит момент мельком рассмотреть задницу.

0
0
Ни
Николай

Интересный вопрос))) ну бывшая сказала что первое что было куда она посмотрела это на штаны в область ширинки и чет там увидела)) хотя не особо пон маю что там через штаны можно было увидеть))

0
0
Алекс Венцель
Алекс Венцель

Прежде всего её интересуют мелочи: Складки на одежде, оторванные пуговицы, пятнышки на одежде от еды, дефекты вашей причёски, чистота вашей обуви, размер вашего живота и вес на глазок...

0
0
Андрей
Андрей

в различение факторов среды входит внешний вид, наличие - отсутствие знаковых якорей, оставляемых товарками. ухоженность и ценник физического облачения.

1
0
Ан
Анна

Ооо. Как все сложно)

1
Со
Соня

Где вы взяли такую непроверенную статистику? Мужчина оценивает женщину за 8 секунд, а женщина и за 8 встреч не всегда может определиться. И это нормально

3
0
Ан
Анна

Это был шуточный вопрос )

1
Со
Соня

Ну считайте посмеялись

1
Ан
Анна

Ну, отлично

1
СП
Сергей Петров

фантазии женщины безграничны)начиная с ботинок кончая с головного убора,и причём ей не главное твой внешний вид))просто надо запасть в душу и все)

68
0
СП
Сергей Петров

Ну а с не юридической,гражданский-это который в загсе не был зарегистрирован

1
Ан
Анна

Это я поняла уже. И можно тогда вопрос ? Получается твой гражданский брак называется почти в разводе?

1
СП
Сергей Петров

Не почти (,а его уже нет

1
Ан
Анна

Видимо я не так поняла . Решила, что ты называешь разводом свой брак гражданский

1
СП
Сергей Петров

Наверно

1
Александр Милых
Александр Милых

10 секунд чтоб разговор изучить ещё пять секунд она колеблется стоит ли игра свечь и 15 секунд чтоб убедить собеседника что она ему нужна😁

0
0
АБ
Александр Бороденчик

Ага, а лет через надцать начинается заламывание рук, ах почему я вышла за этого идиота? Наверно качество оценки страдает из-за быстроты? 😉

5
0
Ан
Анна

Какое быстро развитие событие 🙂 Ответ : женщина смотрит на руки и наличие кольца

1
АБ
Александр Бороденчик

Сейчас мейнстрим на ношение колец, обманка)

1
Ан
Анна

Тогда надо сразу смотреть в паспорт )

1
Ан
Анна

🙂

1
Мир
Мир

На осмотр всего его целиком. Я начинаю с обуви, например. И дальше взгляд поднимается выше вверх. Кончается лицом, выражением его.

0
0
Бот@Нег V
Бот@Нег V

Анна, а что так долго осматриваете-то нас ? 😄 Мужчина всего за несколько секунд определяет ......его ли это женщина 😄 😄 😄

23
0
Бот@Нег V
Бот@Нег V

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

1
Бот@Нег V
Бот@Нег V

))))))))))))))

1
Sa
Samson

Смотря какая женщина ... и смотря с какой целью и какими планами она знакомится))? 🖼

1
0
Ан
Анна

Отличный ответ!!!

1
АЛ
Андрей Лукьянов

на сколько я общался на эту тему,девчёнки сказали ,што главное для них прикид а самое главное это обувь.

0
0
Коля
Коля

45секунд...и готова растопырить ноги.А потом все мужики козлы ,сволочи ну и дальше по тексту...

5
0
Ан
Анна

Мужчина, это была лишь статистика

1
Коля
Коля

И это что то меняет?

1
Ан
Анна

Вроде взрослый и должны сами понять

1
Коля
Коля

Так я и высказал свое понимание.

1
Ан
Анна

Видимо женщины вам только такие попадались , как описали. Сожалею

1
Александр
Александр

не знаю,но я обычно думаю, что обувь,не мало важный признак чтоб охарактеризовать мужчину

19
0
Ан
Анна

Почему ?

1
Александр
Александр

НУ ТАК. НЕ ХОЧУ ПОКАЗАТЬСЯ ГРУБЫМ...

1
Ан
Анна

Я не обижусь

1
Александр
Александр

НЕ ОБРАЩАЙТЕ ВНИМАНИЕ...

1
Ан
Анна

Хорошо 🙂

1
ЛК
Лена Котова

На сорок секунд отвлечься на размер...................................................его бумажника?)))😂 😂 😂

10
0
Ан
Анна

🍫☕

1
ЛК
Лена Котова

Дружить?

1
Ан
Анна

На ваше усмотрение)

1
ЛК
Лена Котова

Ну если тебе пофиг, то и мне до лампочки! пока.

1
Lego
Lego

Странно.... норматив по отбою -подьёму а армии тоже 45 сек.... совпадение?... - не думаю! ))))))

0
0
ГМ
Гуля Мирзаева

каждой свое, я сразу оцениваю глаза потом степень ухоженности, руки, а уже потом ноги

0
0
ZA
Zhivago Alecander

прямо армейский легион -45 секунд на оценку -и потом тратит всю жизнь на переоценку

1
0
Ан
Анна

😀 Это точно

1
Ведающий.
Ведающий.

Женщина это собственница) поэтому первый взгляд на палец с обручальным кольцом.

38
0
Ан
Анна

😂😂😂 Рассмешили меня

1
Ведающий.
Ведающий.

Смех полезен))) почти как шоколад.

1
Ан
Анна

И фигуре не вредит )))

1
Ведающий.
Ведающий.

Именно так!)

1
Ан
Анна

))

1
СС
Сергей Сосновский

Я где-то читал, что женщины почему-то обращают особое внимание на обувь у мужчин.

0
0
Константин Урпин
Константин Урпин

Многие на мужчину смотрят годами... а потом говорят, что любовь зла ... а я коза :))))

0
0
Алекс
Алекс

Женщина может отличит сотни цветов помад-а козла от нормального мужика——-НЕТ

0
0
Максим Сердюк
Максим Сердюк

Для осмотра незнакомой женщины мужчиной достаточно 1,5 секунды...для оценки.

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Первый автомобиль до 100 т. р.
Не могу слушать музыку и стихи не переношу (((((
Как к искусству относитесь? ф+
имею ли я право остатся ночью в больнице с женой после её операции, какая ответственность врачей если не пускают
программа 1с предприятие, 1с предпиниматель какие функции и в чем отличие
Входит ли в стаж период обучения в училище системы Профтехобразования (после окончания 8-летней школы?
Что делать если девушка передвинула диван прям на люстру по фен шую??
В какой программе сделано это слайдшоу ?
надо ли указывать сведения о смене должности при заполнении заявления на загранпаспорт
Ищу аккумулятор sony np-fh50 (для SONY @390). Столкнулась с тем, что их стоимость варьируется от 600 до 3000 руб. Как мн
Открываю магазин по продаже моторных масел. Подскажите с названием...
Квартира в новостройке, ГК тянут якобы из за необлагороженной придомовой территории, тепло и электричество есть, подумыв
Специально для остряков, и для адекватных людей. посоветуйте пожалуйста неплохую мыльницу в пределах 10ти тысяч рублей
Как вам фотик Canon PowerShot A4000 IS ?
почему 400 кубовые мотоциклы 90г такие дорогие?