Лариса

В глубокой юности "на спор" съела за раз 10 плиток шоколада. А какие глупости или странные вещи "на спор" делали Вы?

Ответы
Ольга Филатова

Я, на спор, перевернулась на байдарке в ледяную воду, там было небольшое течение и вода не замерзала, Правда на всякий случай я подплыла поближе к берегу, ведь я не морж, никогда в проруби не окуналась и я не знала, как мой организм отреагирует на это. В общем, когда я перевернулась в лодке, то меня сковал сразу холод и я не могла пошевелить ни ногами, ни руками, я еле-еле смогла как-то пошевелиться и дотянуться до берега. Не знаю, как я выбралась на берег, но когда я села на снег, мне стало так тепло, что я с облегчением вздохнула, радуясь что я выбралась из воды. Если бы я это сделала на середине реки, то я до берега, думаю, не добралась. Потом подплыл катер с тренером и стал на меня орать, не понимая, почему я перевернулась, а я стала говорить, что с моста ребята стали кидать камнями, поэтому я и перевернулась. Ребята действительно кидали камни в воду, я на всякий случай, перевернулась чуть раньше, не хватало ещё, чтобы мне в голову попал ещё и камень.

Лариса

жесть какая...

Ольга Филатова

Мне мама рассказывала, когда-то один мужчина поспорил, что он съест целого жаренного барана. Он съел и когда запрыгнул на коня или ещё на кого-то, уже сейчас не помню, то у него лопнул желудок и он умер.

Василий Сычёв

В школьные годы хотел привлечь к себе внимание одной симпатичной мне девочки , и выбрал наверно заурядный способ . Поскольку она училась отлично , я решил "подтянутся " до её уровня . Узнав что один из любимых её предметов -литература , а самый любимый поэт Лермонтов , я поставил перед собой цель выучить поэму " Мцыри " наизусть .. Представляя . как я буду провожать её со школы , нести портфель и читать всю дорогу поэтические строки .. .. Но кончилось всё весьма плачевно .. Заучивание шло к завершению .. Стихи Лермонтова очень легко запоминались .. И мне оставалось совсем ничего ... Всего несколько глав . Как в один из прекрасных дней как гром среди ясного небе для меня была картина . когда я увидел , как её провожает другой пацан .🤔. Я тут же бросил это дело .. Так и оставив эти несколько глав не занесёнными в мою память .)))

Лариса

а сейчас-то Мцыри в памяти?)))

Василий Сычёв

Прошло столько времени. Так отдельные фрагменты...

Бактыбек Эркинбаев

..,был свидетелем в уму не постижимых споров , один из них ..., когда служил в рядах СА был у нас один солдат из Кривой -Рога , он никогда не довольствовался армейскую пищи , все время ходил голодным и из-за чего устраивал скандалы , не давал нам нормально кушать... и однажды мы остальные солдаты во время завтрака собрали все свои сливочное масло , взвесили (слив. масло 1 кг.) , буханку хлеба с чаем с одним условием , чтобы он отныне во время еды не скандалил и во время еды аппетит наш не портил ..,, и что Вы думаете , этот "вечный голод" из одного кг слив. масло - 675 грамма , буханку хлеба полностью съел...!!...думали , что вот-вот у него сейчас все вырвется ..,нет ничего не произошло как будто ничего не бывалое ..,зато после этого у нас во время еды все спокойно стало..,!!

Игорь Гранаткин

Однажды, лет так в 19. Я пришел с товарищем после изнурительной тренировки на вечеринку. Девочки, пытаясь показать свою домохозяйственность готовили на стол. одна из них мыла под проточной водой отбивные с мылом. кусок мяса был уже белый и тонкий.Я посмотрел, как она его мучает и сказал, что уже можно не жарить, а есть так. Она меня не знала, и молча протянула мне этот кусок. Товарищ, наоборот, знал меня хорошо, быстро сбегал в зал и принес со стола маленький кусочек хлеба и соль. Я посолили мясо и сжевал, закусил хлебом.Спора, правда , не было, но на " слабо" я всегда реагировал действием.

Лариса

мясо с мылом?))))) девочки детдомовские были?)))

Игорь Гранаткин

Чистоплотность показывали. Все были, почти(как сейчас говорят) мажорки.

Лариса

жесть)))

Игорь Гранаткин

Да ничего, проехали. Все выросли и неплохо устроились.

Лариса

мам этих девочек выпороть)

Игорь Гранаткин

В те времена мамы могли себе кухарок и домработниц позволить.

Лю
Любовь

не на спор....в молодости наш НИИ послали в колхоз помогать. Приехало много- молодежь быстро сдружилась с местными ребятами. Среди нас была очень симпатичная девушка и местные парни наловили ведро раков, разожгли костер и мы хорошо провели вечер. А дамы что постарше ворчали- спать не даем, шумим... Улеглись спать поздно- вдруг местные приносят ещё ведро вареных раков, так мы из вредности чтобы ворчуньям не досталось, ели этих раков до тошноты. Я потом три года слышать о вареных раках не хотеле не то, чтобы есть

Лариса

))))) тетки-то хоть "оценили", что раков без них сожрали?))))

Лю
Любовь

😂

Наталья Арсеньева

Не на спор, а просто ...были в Беларуссии тогда ещё классом на экскурсии..в студенческой столовой было очень вкусное шоколадное мороженое, все набрали по 200 гр, а съесть не смогли...кроме меня и ...я доела ещё у примерно 10 человек...окружающие специально смотрели как я его ем смакуя....Чуть позже, мой учитель сказал, что если я съем ящик мороженого, то он мне его купит...я согласилась!...Он купил, но спустя какое то время, а точнее на 8 марта....мы съели его с девчонками...но запомнилось на всю жизнь!)))

Лариса

😆 👍супер)))

Ви
Видитьненужно

на спор ой даже говорить не буду .))) последний рас на спор с ел огромную сковороду соуса из индюшки .))))) с водкой . выиграл 200 баксов . недавно лет 5 назад поспорил что отпущу волосы и не будем стричся )))))))) патлы отросли до 80 см за 14 месяцев )))) выиграл 15 дней отпуска ))))))) а однажды поспорил с незнакомой девушкой , что приеду к ней раньше чем она пойдет на работу .))))) выиграл у нее месяц жизни в лесу в Тверской области. ))))))) со мной спорить опасно

Лариса

фига се у вас опыт))))

Ви
Видитьненужно

)))) было дело , споров много было . а самый хорошрий был на яйуа. )))))))

Лариса

😄👍

Ви
Видитьненужно

поспорил что с ем на спор 200 яиц , и с ел ))))))) выиграл 1500 доларов за 20 минут

Наталья Анатольевна

А я забралась в бабушкины "закрома", под кроватью и съела целый килограмм бабушкиных конфет "подушечек", а те, что съесть не смогла смяла в большой клубок и счастливая притащила бабушке на стол. Бабушка только руками всплеснула и осела на лавку, потеряв дар речи🤗🤭

Лариса

😄👍

Ромашка

В студенчестве во время сессии остригла длинные волосы (ниже пояса). Сделала оччччееень короткую стрижку. Сдала сессию и доказала, что не верю в приметы. Можно во время сессии ногти стричь и всякое такое. Просто напросто надо учится😂Правда от мамы я получила ....

Евгений Белюшин

Раньше спорил, а сейчас просто говорю наглецу если ты что то в чем уверен сделаешь хуже чем я то прыгнешь вон с той высотки... На что слышу-а че так сразу? Ну ты же сука уверен так давай... На этом все и кончается. Вообще не благодарное дело кому то что то доказывать.

Егорка

Однажды знакомые узбеки пригласили на плов казан 10 литровый приготовили с горкой съели меньше половины уговорили на спор меня съест остальное представляете съел ещё и чаем записал зато ходил чувствуя себябоченком

Mister Farid

мм... выпил 3 литра воды разом, например, в 25, чисто из интереса. а как это, "глубокая юность"? как-то немного странно звучит)) ладно сейчас пишут "будучи глубоко беременной"... ну это я не придираюсь, это в шутку)

Лариса

а глубокая юность - это 19 лет)))) второй курс был)

Mister Farid

ясно, запомню эту фразу на будущее. Ну, если это второй курс был, то Вы определённо, уже тогда были очень хитренькой)) из серии: "- А давайте Антона разыграем. Ему в стакан вместо воды - водки нальём! - А давайте лучше меня так разыграем!!" халявный хавчик))

Лариса

именно))))

Ирина Лавелина

Самая страшная моя глупость, когда я проспорила и пришлось выпить на спор почти полный стакан водки. В молодости конечно. Через 15 минут меня вырубило и очнулась только утром. Как живая осталась , не знаю.

Лариса

жестко

Ирина Павловна

не делаю и не делала глупостей..Правда, один раз хотела выпрыгнуть из окна 2-го этажа , чтобы пойти в школу...меня закрыли на ключ. а ключа мне не оставили...Но тогда я это не считала глупостью...

Ирина Павловна

так я езжу редко....Учащу поездки..годы то идут...

Г.
Гендальф .

В ваши ли годы про годы говорить?

Ирина Павловна

ну..не знаю...смотря с кем сравнивать, конечно.

Г.
Гендальф .

зачем же "с равнивать" себя? одинаковых людей ведь нету...

Ирина Павловна

я про сравнение возраста..., а не самого человека...

Сергей К.

Прыгали с крыш с сараев в сугробы ... а летом в деревне с дамбы в воду ... высота одной дамбы 7 метров а вот которая после шлюза метров 15 не меньше ...так вот я на спор с той которая 7 м прыгал

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

Это 1/10 смертельной для человека дозы шоколада . После этого должны были мучить рвота, диарея , потливость и другие неприятные ощущения из-за резкого повышения сахара в крови. Ушассс

Лариса

однако. все проскочило)))

Лариса

молодая была, организм сильный)

Тамара

А я ненормальная, мне тогда было 10 лет на спор выпила стакан воды и туда была покрошена мелко рваная газета. Вот только в осознанном возрасте поняла, что к чему это могло привести.

Виталий Рогов

Все возможные глупости переделал. На шоколад не хватило денег. Любопытствую: А как вы теперь относитесь к шоколаду? В каком отдалении от Вас теперь эта юность. А глупость?

Лариса

отвечаю по пунктам: шоколад как любила, так и люблю. Юность уже на приличном отдалении. Глупости периодически навещают)))

Виталий Рогов

Отвечающие по пунктам всегда интересны и вызывают желания продолжать задавать вопросы.

Лариса

))

Виктор Шаламов

А я выпил 17 кружек пива на спор. 8,5 литров. Ведро. (Правда чпсов за 6 и выходами в туалет,) А сейчас ведро выпить бы не смог, только полведра. Дальше морда не даст дотянуться.

Виктор Гордеев

Была стройка,строили спорткомплекс(не достроили,перестройка)он был выше пятиэтажного дома,дело было зимой,я наспор крутанул тройное сальто прыгнув с крыши в сугроб

Виктор Гордеев

Мне поступать

Лариса

О как)

Виктор Гордеев

Разве я специально поломал?

Лариса

Не знаю)))

Вероника Королевская.

Мы с моим братом, когда нам было мне 17 лет,а ему 20 спорили кто кого перепьёт.Я выпила 13 сто граммовых рюмок домашнего вина.А он меня обманул.Делал вид только что пьёт.

Гия Гогохия

Ну и как после этого Ваше отношение к шоколаду-долго потом не могли его есть?Я как-то банку сгущёнки 400 г выпил на спор,так после на сгущёнку лет 10 смотреть не мог!

Лариса

не угадали) и любила, и люблю шоколад)

Гия Гогохия

Повезло!У нас один на спор за 30 минут выпил 10!!!!банок сгущёнки.Я вообще в шоке,как он смог столько сахара переработать!

Лариса

вот это жестко...

Андрей Белка

Про шоколад: купил я ещё при Союзе килограмм весового шоколада (Только стали продавать) и обожрался - плохо стало. Долго не мог видеть его. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Андрей Кузьмин

в глубокой молодости на спор выпил 10 стаканов томатного сока. Ставка стакан Тархуна, все за счет проигравшего. Я победил. Но стакан Тархуна уже был лишний!)))))

Лариса

🤣

Бя
Бяка

сын с друзьями одели на одного из друзей летом валенки фуфайку шапку ушанку ватные штаны и пошли его сопровождать на рынок в семейных трусах и шлёпках

Лариса

зато весело и безобидно)))

Бя
Бяка

всем подняли настроение.весь рынок города угорал на них.с такими серьёзными лицами ходили.а у вас что за спор?

Лариса

а мы со старостой поспорили съем я 10 плиток альпен голд или нет) проигравший оплачивает съеденное и +еще 10 плиток))) я точно знала, что съем, надеюсь старосту это научило не связываться, когда точно не уверен)))

Бя
Бяка

👍😂

Лариса

сейчас бы я на эту авантюру не пошла)))