Светлана

Если она старше его на 20 лет...что делать??

Ответы
Серж Новиков

жить. что тут такого? опять стереотипы взыграли? У нас похоже, моя супруга старше почти на 20 лет и вместе счастливы уже 5 лет. Что в этом осудительного? Те из друзей и родственников, кому это не понравилось - были посланы лесом. А мы живем и радуемся, совпали по жизненным устоям!

Тоскливое томление в душе,
Хотя вокруг цветут все краски лета
И ветер в волосах звенит - туше
Деревья и земля теплом согреты

Но разум будоражит то ли стук,
А может чувства из забытых былей
Быть может растревожил старый друг
И тени прошлого под солнцем закружили

И чувство "одиночества в степи"
Нахлынуло и сердце затопило
Затмив на миг сияние любви
Закрыв собою радости горнило...

Но лишь возник Любимой силуэт
Вернулось чувство радости вдвоем
Нашелся для теней один ответ:
Где мы живем с Любимой - там наш Дом!

И снова появилась радость дням,
Ночам, огням, тропинке от порога...
Ни ветры, ни шторма не страшны нам,
Когда, рука в руке, идем одной дорогой...

Светлана

☺☺☺

Kapitan Nemo

Продолжать-Жить и радовать себя, и наслаждаться мгновениями которые дарит Жизнь! В любви настоящей возраст не помеха..Тем более не чего нет вечного и прекрасного того что называется мгновением нашей жизни когда мы счастливы и нам это доставляет массу удовольствий от прожитых минут! ☺️

Сергей К.

Если есть чувства то никакая разница в возрасте не помеха ... а там как уже сложиться ...просто в какой то момент нужно будет понять что мужчина может уйти или наоборот остаться ...

Светлана

Да что то подсказывает ...что уйти

Сергей К.

Все зависит от самих этих двух людей ...тут никакой совет не поможет

Victor. By

то что сердце подсказывает...у знакомой было трое мужей и все были на 15 - 20 лет моложе её( лет на 5 -8 старше её сына от первого брака) и ничего, она под ними не померла, только цвела

Светлана

Супер!!

Victor. By

никого не бойся, держи дулю в кулаке

Сохранённый Диэлектрик

жить не привязываясь , быть готовой в любой момент отпустить , не баловать его как дитя , а тем паче держать на обеспечении ... вот тогда и увидите истинное отношение ...

Дмитрий Шишминцев

У моей мамы одноклассник женился на 25 летней а ему уже 60 лет а ей сейчас 40 лет и двое детей сын и дочка по 10 лет у них и все хорошо живут душа в душу.

Максик Ласковый )

Думаю надо этой женщине научить этого юношу всем премудростям красивого, утончённого и/или яркого секса и отправить его в свободное плавание.

Раш

Стать Великой Российской певицей, родить Кристину, и постараться чтобы он был, не первым в списке её Мужчин, моложе её самой. Но это вряд ли))

Маруся Мамина

если любите, то забейте на общественное мнение. это ваша жизнь! где гарантия того, что это не последняя любовь в вашей жизни?

..
...

Бред. Он моложе, нагуляется с вами, потом захочется семью и детей, естественно выберет молоденькую.что бы та ему родила.

Лина

люди то при чём? есть такая песня про девушку, которая хотела выйти замуж, но слушала людей))) помните чем кончилось всё?

Константин Урпин

дружить с Галкиным Максимом и он будет еще завидовать, что такую молодую себе отхватил 🙂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂

Светлана

Очень остроумно 😞😞

Cергей Круглов

Ко врачу идти... Геронтофилия (половое влечение к старикам) симптом серьезного психического расстройства...

Алексей

Ничего не делать. Забить на мнение окружающих и наслаждаться чувствами а всех, кто против, слать подальше.

Зинъ Черн

В моем детстве у меня были соседи с такой разницей, немолодые. Ое был так заботлив с нею, вероятно, любил

Зинъ Черн

Да, всю войну и блокаду вместе прожили

Светлана

Ой..какие молодцы

Зинъ Черн

Наверное, знал бы подробнее и больше, был бы материал для трогательного рассказа

Светлана

И на этом спасибо

Зинъ Черн

Да, дажде не картина получилась, а только фрагмент

Казбек Накенов

жить с сыном только если попользоваться для здоровья раз ровесников нет по любому бросит когда нибудь

Черкес

Жить и наслаждаться жизнью. Специально что то делать именно из-за разницы в возрасте не обязательно

Nikolay Potashov

"один молодой парень, женился на старухе.. и когда он умер она унаследовала всё его имущество")))))

In
Inga

Быть счастливыми! Столько, сколько получится!..) Но не настраиваться, что это будет очень долго...

Denis A

Главное трезво оценивать ситуацию и слепо не верить ему, вдруг он альфонс... Потом горько будет.

Андрей Шатрыкин

А в чем проблема? Должна быть проблема у них, если ее нет, то и думать нечего, радоваться жизни)))

◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

И что ?нормально для временных отношений она молодость вспомнит он мудрости наберётся.👌

La Testa

ничего!! но удивительно как-то.. в мамочки годится.. если есть папики.. то это будет мамики...

Светлана

Ну хорошо хоть что не в бабушки.как у других бывает

La Testa

угу

Георгий Максимов

А ОТНОШЕНИЯ УЖЕ ЗАВЯЗАНЫ? ЕСЛИ НЕТ, ПОДУМАЙТЕ ЧТО СО ВРЕМЕНЕМ ЕМУ ВЫ БУДЕТЕ НЕ ИНТЕРЕСНЫ.

Светлана

Или он мне..

Георгий Максимов

И ТО И ТО , ВЕРНО.

Яна

мне такие уже не интересны

Светлана

Наверно, это уже "пройденный материал"..

Яна

изначально неинтересны, что уж говорить про "потом"

Светлана Тюрина

Ничего. Если бы это была любовь, то Вы бы не спрашивали. Так что, просто дружите с годовой