Светлана
Светлана

Если она старше его на 20 лет...что делать??

2204
368
6
Ответы
Серж Новиков
Серж Новиков

жить. что тут такого? опять стереотипы взыграли? У нас похоже, моя супруга старше почти на 20 лет и вместе счастливы уже 5 лет. Что в этом осудительного? Те из друзей и родственников, кому это не понравилось - были посланы лесом. А мы живем и радуемся, совпали по жизненным устоям!

Тоскливое томление в душе,
Хотя вокруг цветут все краски лета
И ветер в волосах звенит - туше
Деревья и земля теплом согреты

Но разум будоражит то ли стук,
А может чувства из забытых былей
Быть может растревожил старый друг
И тени прошлого под солнцем закружили

И чувство "одиночества в степи"
Нахлынуло и сердце затопило
Затмив на миг сияние любви
Закрыв собою радости горнило...

Но лишь возник Любимой силуэт
Вернулось чувство радости вдвоем
Нашелся для теней один ответ:
Где мы живем с Любимой - там наш Дом!

И снова появилась радость дням,
Ночам, огням, тропинке от порога...
Ни ветры, ни шторма не страшны нам,
Когда, рука в руке, идем одной дорогой...

13.07.2014

1
0
Светлана
Светлана

☺☺☺

1
Kapitan Nemo
Kapitan Nemo

Продолжать-Жить и радовать себя, и наслаждаться мгновениями которые дарит Жизнь! В любви настоящей возраст не помеха..Тем более не чего нет вечного и прекрасного того что называется мгновением нашей жизни когда мы счастливы и нам это доставляет массу удовольствий от прожитых минут! ☺️

0
0
Сергей К.
Сергей К.

Если есть чувства то никакая разница в возрасте не помеха ... а там как уже сложиться ...просто в какой то момент нужно будет понять что мужчина может уйти или наоборот остаться ...

2
0
Светлана
Светлана

Да что то подсказывает ...что уйти

1
Сергей К.
Сергей К.

Все зависит от самих этих двух людей ...тут никакой совет не поможет

1
Victor. By
Victor. By

то что сердце подсказывает...у знакомой было трое мужей и все были на 15 - 20 лет моложе её( лет на 5 -8 старше её сына от первого брака) и ничего, она под ними не померла, только цвела

2
0
Светлана
Светлана

Супер!!

1
Victor. By
Victor. By

никого не бойся, держи дулю в кулаке

1
СД
Сохранённый Диэлектрик

жить не привязываясь , быть готовой в любой момент отпустить , не баловать его как дитя , а тем паче держать на обеспечении ... вот тогда и увидите истинное отношение ...

0
0
ДШ
Дмитрий Шишминцев

У моей мамы одноклассник женился на 25 летней а ему уже 60 лет а ей сейчас 40 лет и двое детей сын и дочка по 10 лет у них и все хорошо живут душа в душу.

0
0
Максик Ласковый )
Максик Ласковый )

Думаю надо этой женщине научить этого юношу всем премудростям красивого, утончённого и/или яркого секса и отправить его в свободное плавание.

0
2
Раш
Раш

Стать Великой Российской певицей, родить Кристину, и постараться чтобы он был, не первым в списке её Мужчин, моложе её самой. Но это вряд ли))

0
0
ММ
Маруся Мамина

если любите, то забейте на общественное мнение. это ваша жизнь! где гарантия того, что это не последняя любовь в вашей жизни?

0
0
..
...

Бред. Он моложе, нагуляется с вами, потом захочется семью и детей, естественно выберет молоденькую.что бы та ему родила.

0
0
Лина
Лина

люди то при чём? есть такая песня про девушку, которая хотела выйти замуж, но слушала людей))) помните чем кончилось всё?

0
0
Константин Урпин
Константин Урпин

дружить с Галкиным Максимом и он будет еще завидовать, что такую молодую себе отхватил 🙂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂

2
0
Светлана
Светлана

Очень остроумно 😞😞

1
Cергей Круглов
Cергей Круглов

Ко врачу идти... Геронтофилия (половое влечение к старикам) симптом серьезного психического расстройства...

0
0
Алексей
Алексей

Ничего не делать. Забить на мнение окружающих и наслаждаться чувствами а всех, кто против, слать подальше.

0
0
ЗЧ
Зинъ Черн

В моем детстве у меня были соседи с такой разницей, немолодые. Ое был так заботлив с нею, вероятно, любил

12
0
ЗЧ
Зинъ Черн

Да, всю войну и блокаду вместе прожили

1
Светлана
Светлана

Ой..какие молодцы

1
ЗЧ
Зинъ Черн

Наверное, знал бы подробнее и больше, был бы материал для трогательного рассказа

1
Светлана
Светлана

И на этом спасибо

1
ЗЧ
Зинъ Черн

Да, дажде не картина получилась, а только фрагмент

1
Казбек Накенов
Казбек Накенов

жить с сыном только если попользоваться для здоровья раз ровесников нет по любому бросит когда нибудь

0
0
Черкес
Черкес

Жить и наслаждаться жизнью. Специально что то делать именно из-за разницы в возрасте не обязательно

0
0
NP
Nikolay Potashov

"один молодой парень, женился на старухе.. и когда он умер она унаследовала всё его имущество")))))

0
0
In
Inga

Быть счастливыми! Столько, сколько получится!..) Но не настраиваться, что это будет очень долго...

0
0
Denis A
Denis A

Главное трезво оценивать ситуацию и слепо не верить ему, вдруг он альфонс... Потом горько будет.

0
0
Андрей Шатрыкин
Андрей Шатрыкин

А в чем проблема? Должна быть проблема у них, если ее нет, то и думать нечего, радоваться жизни)))

0
0
◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

И что ?нормально для временных отношений она молодость вспомнит он мудрости наберётся.👌

0
0
La Testa
La Testa

ничего!! но удивительно как-то.. в мамочки годится.. если есть папики.. то это будет мамики...

2
0
Светлана
Светлана

Ну хорошо хоть что не в бабушки.как у других бывает

1
La Testa
La Testa

угу

1
ГМ
Георгий Максимов

А ОТНОШЕНИЯ УЖЕ ЗАВЯЗАНЫ? ЕСЛИ НЕТ, ПОДУМАЙТЕ ЧТО СО ВРЕМЕНЕМ ЕМУ ВЫ БУДЕТЕ НЕ ИНТЕРЕСНЫ.

5
0
Светлана
Светлана

Или он мне..

1
ГМ
Георгий Максимов

И ТО И ТО , ВЕРНО.

1
Яна
Яна

мне такие уже не интересны

1
Светлана
Светлана

Наверно, это уже "пройденный материал"..

1
Яна
Яна

изначально неинтересны, что уж говорить про "потом"

1
Светлана Тюрина
Светлана Тюрина

Ничего. Если бы это была любовь, то Вы бы не спрашивали. Так что, просто дружите с годовой

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Самые страшные игры 2011-2012
Девочки, как и где правильно хранить шиньон (натуральные длинные волосы) . Класть или повесить? И в чем?
Хотела поиграть в игру Audition 2, запустила, а он мне выдал что-то..
какая из этих видеокарт лучше?
Люди помогите очень важно мне это осталось пара часов до 2-ки или 5-ки!!!!
Помогите перевести ( у меня перводчик не открывает, пишет почему то страница не найдена) пожалуйста!
Здравствуйте! Пожалуйста помогите мне решить задачи по физике - химии. Я их решила, но мне надо их проверить.
помогите пожалуйста как и чем можно прошить телек Горизонт 54CTV-730-I-9
YouTube предлагает всего 3 картинки для обложки видео. Как поставить свою обложку, не ту что он предлагает?
Настройка микрофона на фронт панели (потому что сзади живет система 5.1)
А как узнать кто меня любит? Доброго времени ЗЛО)))))
Поймала какой-то вирус, теперь контакт тупит, что делать?
А правда что смуглым темненьким парням нравятся только блондинки?
Какую мышь лучше брать? Gaming Laser Mouse GM-20 Black USB или A4Tech XL-750BK.
Что делать если телефон видит флешку, но в проигрывателе не показывает музыку, хотя в папке показывает?