Светлана

Если она старше его на 20 лет...что делать??

Ответы · страница 2
Володя Иванов

Если хотите свои нервы сберечь,то лучше расстаться,а то ревность,ожидания ,слезы и т.д.

Гаврилов Александр

через 10 он её оставит
от меня ушла жена , к молодому
время все расставит на свои места

Ма
Максот

Либо он задрот, не смог себе найти помоложе, а жить с "мамкой" ((( Либо у нее много денег.

Вячеслав Смирнов

да не чего не делать.чувства вот самое главное.если они еще и взаимны то вообще огонь

Леонид Кушнерук

Лечить его психдеспансер...это про Галкина??? Если про него - застрелить его на.рен...

Ильгар Гасанов

Если нету преграды ктроме различия возраста то продолжать любить и быть в месте.

Светлана

Есть преграды..

Ильгар Гасанов

Тогда смела уйти.

Светлана

Это сложно

Ильгар Гасанов

Конечно, но можно.

Светлана

Уже разбегались..но не надолго..

Ан
Анатолий

у соседа была жена старше на 15 лет всю жизнь прожили вместе, Совет Вам да любовь...

Валерий Иванчик

не рассчитывайте на продолжительные отношения...биологические часики тикают...

Светлана

В курсе

Уральская Рябинушка

Жить и любить, получать удовольствие. А что будет дальше-видно будет, не думать

Alfred Melkon

Это отклонение , хорошо что за мужика не выходит замуж, то же ведь отклонение !!

Денис Шаповалов

Время само покажет.пока все хорошо пусть так и идет.камушки вылезут и иголки)

Се
Сергей

... и никто Вам не ответит... кроме Вас самой ... точнее вашего сердца и рзума

Адажио

Ничего,просто быть.Всё проходит,но всегда происходит..И главное процесс)

Фаталист

НИЧЕГО НЕ ДЕЛАТЬ НЕ НАДО СОВАТЬ НОС В ЧУЖУЮ ЖИЗНЬ ВАШЕГО ТАМ НИЧЕГО НЕТ

Фаталист

ХОТЯ 20 ЭТО КОНЕЧНО КРУТОВАТО

Arman Turguziev

Куй ровесников не ищет, да и она никогда не назовет его старым козлом))

Ольга

Повезло ей ,молодой здоровый долго жить будет и она с ним расцветет

Радость

Она красавица. Пусть наслаждается... Ещё есть время. Я её понимаю.

Светлана

Спасибо 😊

Радость

☕🍰

Анатолий Макаров

объяснить, подсказать, показать, если человека зациклило то все

Анатолий

что делать кому?... Вам? Ничего не делайте - просто не мешайте им...

Бекир Курьяев

А ничего не надо делать что тут можно делать если оно так и есть.

Faxriddin Qusshaev

Незнаю если все серьезно но тогда можно понят за что то это все

Светлана

В смысле

Ольга Обыденнова

ничего не делать. пока сама не увидит разницу, все бесполезно...

Научно-Производственная Фирма Роснефтегаз-Холдинг

Наслаждаться....а вообще Максу Галкину можно позвонить...89156759432

Светлана

Мне позвонить?

Научно-Производственная Фирма Роснефтегаз-Холдинг

Позвоните...у него огромный опыт...а я чем могу помочь..ничем...у меня традиционная разница 8 лет...только наоборот я постарше

Светлана

Это необязательно..

Научно-Производственная Фирма Роснефтегаз-Холдинг

Я думаю в вашей ситуации ничего страшного нет...вы достаточно молоды и красивы

Ni
Nik

Бежать. Максимум 5-6 лет. У разных поколений разные приоритеты.

Denis Morozov

Нечего. Просто ловить момент и получать удовольствие отжизни