Светлана ```

Мужик должен быть такой, чтобы на свидание с ним не было смысла брать с собой кошелек, красить губы и надевать ... ?.. СогласнЫ ? 😋

Ответы
Аг
Агафон

Это еще как сказать?!? Если чувствуешь, что он выше тебя по многим параметрам, то тебе придется тянуться за ним всю жизнь, изнемогая от собственной недостаточности. иИ будешь стараться не забыть ничего, в том числе и кошелек! Только надо ли тебе ЭТО, чтобы через несколько лет бессмысленных усилий превратиться в засохшую мочалку?

Светлана ```

Беру ношу по себе ! ВсегдА )

Игорь Дружинин

Вот удивительно, не знал, что вы еще и кошельки с собой берете. А губы вы для чего кого красите. Неужели для нас. Так большинство мужчин помаду не ест в принципе. И что же это за статус должен быть у мужика, чтобы не было смысла что то надевать, даже на свидание. Типа, и так сожрет? Как то скотным двором пахнуло.

Валерий Симоненко

Хм... Относительно кошелька, как сказать - а не переоценивает ли дама свои параметры! Относительно красить губы - и тут дама может проколоться, ежели они у неё дряблые и бесцветные. А вот относительно надевать, то тут, опять же, смотря что одевать, а что не надевать. Аль вы это опровергнуть можете?

Светлана ```

)))) приложение такОе «спрашивалка» называется

Валерий Симоненко

Ой, СПАСИБО, Светлана! Я уже и забыл про такой светленький лучик в интернете как "Спрашивалка"! Она же, "Спрашивалка", когда то, вроде, была под другими символами и нечто примитивное было... А сейчас ОГО_ГО стало! Рад встрече вновь! Не зря мой придурошный комп подарок мне сделал и вдруг извлёк из глубин своего электронного мозга этот милый месенджер мне подарил! Во, здорово то как!

Светлана ```

😁.. ну и ПрекраснО , если это вАс.. порадовало !

Валерий Симоненко

Спасибо!

Вл
Владимир

конечно согласны, вот тут есть женщины которые на аватарках сидят спиной и считают это нормой, я отправил в ЧС чтобы там спина их находилась, как общаться с человеком который к тебе спиной, от него можно ждать любого хамства, так как он не будет за это отвечать прямо, а из - за спины, в ЧС их.

Вл
Владимир

Привет

Светлана ```

Доброй ночи )))

Сергей Андреев

Ну это же свидание, ви шо! Просто не придумали в ответ "смотринам" "обыдины", когда каждый без обязательств будет выглядеть как хочет без "марафета", можно домой пригласить, поесть пельмешек, поваляться на диване, чтобы сразу, что будет после свадьбы с... этим... этой.... ну как их

Светлана ```

)) поговоритЬ , но не воротитЬ .. вещи то разные ?!

Сергей Андреев

Здесь я путаюсь, не могу понять вопроса

Светлана ```

Ну я наверное в этОм мало чем могу помочЬ)

Сергей Андреев

Чиорт! Я теряю Вас... невезение 😈

Юрий Буторин

И вот он подходит весь такой богатенький, деловой, немногословный и конкретный мачо и в ресторане сразу же берёт тёлку за рога:

"В жизни бывают такие мгновенья,
Что нет на «базары» терпенья и сил:

Кабы ты мне нанесла возбужденье,
Я б тебе близость в ответ причинил».

Светлана ```

согласна..а что лучше не делать ошибок и оставаться одиноким ?

Юрий Буторин

Но и приступы внезапно возникающей похоти ещё не повод для открытости и риска. Немного недоступности увеличивает шансы устроиться у женщины любого возраста.

Светлана ```

это точно.. а как вы думаете пол года человек ждать будет..? с моей недоступностью например ?

Юрий Буторин

Я не знаю этого человека, но если... (продолжите сами) то пусть подождёт. Если есть любовь, то она только окрепнет, а если её не было и в помине, то за эти полгода можно разлаяться и разбежаться.

Светлана ```

а вы говорите легкодоступность )))

Сергей Красавин

Добрый вечер! Есть предложение, подкупающее своей новизной... По чашечке кофе? Пообщаемся? Tема. Шекспир как-то спросил/сказал: "To Be or Not To be?" Как эту фразу можно перевести. Только, чур, не про "быть или не быть"... Хорошо? Сергей Thank You.

Светлана ```

Ночь на дворе , какой вечер ))) быть или не быть , это уже все завтра ... Уже сплю .. Извините Сергей )

Константин Полиновский

...И надевать спираль или колпачок:
О Боже, какой мужчина, я хочу от тебя сына.

И я хочу от тебя дочку, и точка, и точка!
О Боже, какой мужчина, я хочу от тебя сына.
И я хочу от тебя дочку, и точка, и точка!

Светлана ```

Смешно конечно )).. Но Константин , вы по ходу устарели в методах контрацепции !

Константин Полиновский

Вполне возможно.

Светлана ```

И сына , с дочкой ужО как то поздноватО

Белов Сергей

Ситуация .Два порно актера он и она целый день заняты процессом съемки , прошлись не по одному дублю каждого эпизода , после трудового дня Он предлагает Ей , может в ресторане поужинаем.Она - А СМЫСЛ?

Белов Сергей

Как то так .

Светлана ```

Учту !)

Белов Сергей

Удачи.

Светлана ```

ВзаимнО

Татьяна** Нестерова

Вот уж про кошелёк не согласна. Предпочту независимость в этом смысле. а про надевание скажу так: если ему нравится без - не надену. А если нравится снимать - такие найду, что он от одного вида ...)))

Грач Налбандян

С последними двумя пунктами согласен несомненно.А вот с первым,не советовал бы спешить.Это же первое свидание?Может с утра не захотите готовить ему завтрак,и хлопните дверью.И что делать?

Грач Налбандян

Ваш взгляд вас и выдает.Вы,скорее всего,педагог.

Светлана ```

НеТ .. Я начальниК

Грач Налбандян

Значит,убеждения еще жестче.

Светлана ```

По разному бывает )

Грач Налбандян

Ну конечно. Вы же не робот, а женщина.

Арарат Ананикян

Зачем пустой кошелёк со бой ...губы серавно смывать ...надевать 🤔🤔🤔🤔 это уже не интересно .... Я так думаю 😜😜😜😜

Светлана ```

Хм )).. 🤔

Арарат Ананикян

🍹🍧🍹🍧по чашке кофе

Светлана ```

Благодарю ! У меня есть с кем )

Ежик Из Тумана

Надевать что? Губки накрасьте красненьким или вишневым. Мне нравятся аккуратно накрашеные губки они привлекают. Трусики тоже оденьте. Они возбуждают. Кошелек не надо.)))🌹🙈

Светлана ```

)))))) и где тАкие джентельмены водятся ?

Ежик Из Тумана

Не водятся , а обетают в обители. Да повсюду, а я из тумана там же написано!

Светлана ```

Я в туманы не захожу )))

Ежик Из Тумана

Так вы сейчас и есть наполовину в тумане

Светлана ```

Пусть вам это тАк кажется )

Сергей Грудцын

Чтобы женщина поверила, что мужчина пришел к ней с самыми серьезными намерениями, он должен явиться на свиданье с саженцем дерева, кирпичом и без презерватива

Светлана ```

))))))))) 👍🏻👍🏻👍🏻

Абрек

Ты мне снилась в белом платье, И была в нём так прекрасна, Что проснувшись, этот сон Сделать явью я поклялся... Ты, улыбнувшись мне в ответ, прошептала тихо: "Да".

Абрек

Хотелось бы верить, что будет хотеться и дальше!!

Светлана ```

ПовторяетесЬ .. Это высказывание уже было в нашем диалоге

Абрек

Я в курсе, мне звонили!))

Абрек

😊😉

Се
Сергей

............ну а баба должна быть----чтобы мужика--торкнуло не по -детски..........Вам Света придется и брать кошелек...и губы.....ну и надевать.........................))...смиритесь

Светлана ```

эт вы Свету не знаете..!..даа вам и не узнать эТ точнО..)))))

Се
Сергей

даже попыток делать не буду..........

Светлана ```

...)))))) не смешите мои коленки , я вАс умоляю

Се
Сергей

........ни коленки.........ни выдвинутый подбородок.........и даже умолять не надо

Та
Татьяна

Луиза даже не трать на него свою доброту---это позёр..хвастун...моральный и физический уродец.....лысый и говнистый....в реале на него даже муха брезгует покакать...так он здесь из себя зомбо апокалипсис корчит))))

Павлос

нет !!!!!! Чтоб вы на свидание взяли всё..................., а потом усмехнувшись сказали : какая же я дура!!!!!!!!! Это потрясающий мужчина, с ним мне не нужно ничего !!!!!!

Светлана ```

МожеТтт

Павлос

Например????

Светлана ```

Поверьте на словО

Павлос

Ну например, если вы мне назовёте сейчас хоть одну женщину Которая была в подводной лодке ........, я вам поверю

Светлана ```

СмешнО .. может и была , а я просто не владею такой информацией ! ))

Алекс

Конечно согласен , когда девушка просто приходит без покрасок это очень даже заводит , и кошелек пусть оставит для дома ,а вот что надевать - не дописали

Светлана ```

)))))

Алекс

😁😛

Алекс

👍🌸🌺🌼🥀🌹🌷💐🌸🌺🌼🥀🌹🌷💐🌸🌺🌼🥀🌹

Светлана ```

)))))) 🤗

Алекс

👍👌

Алекс

😛

🇷🇺Anna😊

Нет! На свидание к мужику? Нет, я не пойду. Я пойду на свидание с мужчиной! Потому, что я женщина и я уважаю себя! А с мужиком пойдете вы встречаться!((

Мирзоанвар Вахидов

И снова Вы Светлана. Кошелек вообще не нужен губы тоже можно не красить ааа надевать что можно уточнить хотя я по моему догадываюсь очем речь))))

Мирзоанвар Вахидов

Да нет не скажу . Я покраснел уже )))))

Мирзоанвар Вахидов

Вот так вот в краску вводите нормального мужчину в расцвете)))

Светлана ```

)))🤷‍♀️

Дмитрий Панков

Мужик должен быть страшным, со шрамами на лице! Чтоб имел тебя, а ты думала: «О, Боже, когда же это кончится?! Мне страшно, я домой хочу, к маме!...»)))

Светлана ```

))))) тАк должно быть , да.. ? А я не знала ))))

Дмитрий Панков

Так знай, Светочка)) Самый высший кайф для Вашего «брата»!)))

Светлана ```

Думать что мне страшно ? И я хочу домой ?)))

Дмитрий Панков

Шутка, конечно)) Но.. в ней есть доля правды...

Светлана ```

Согласна ! ЕстЬ )))))

Игорь Шишмаков

Красить губы, думаю, надо. А если в начале свидания он Вас в ресторан поведет? Или еще куда? Вы готовы его публично так подставить своим видом?

Светлана ```

))) а я и без помады красиваЯ 😜

Игорь Шишмаков

А я и не спорю))) бывают женщины, которые прекрасны и в ватных штанах. Но не пойдут же они в ресторан в таком виде?

Светлана ```

Ну выскажите тоже где ватные штаны , а где какая то помада )))

Игорь Шишмаков

Ну, немножко перегнул для впечатления)))

Валерий Воробьёв

С кошельком это однозначно.Красить губы надо,потому как мужик должен съесть свои 5кг помады.И с третим то же надо,а то вдруг застудите))))))

Светлана ```

)))) все ясно !

Бо
Борода

Да, я это уже слышал с экрана ТВ, что все, кто работает на заводах за 20000 р ,быдло, и с ними нельзя создавать семью. Ну что-же флаг Вам в руки!

Светлана ```

Бооооже, вы даже на ТВ обижаетесЬ

Бо
Борода

Нет ,не Боже, а человек. Да обижаюсь,что нас за людей не считают,лекторат,быдло, рабы.... Кто мы по вашему? Здоровье и силы оставлены на заводах, кому мы теперь нужны? По Вашему, если человек не может потратить больше чем Вы ожидаете, значит это не человек, Это придаток Вашего общества

Светлана ```

Я так не думаю , не стоит тАк воспринимать , шутейные вопросЫ )) берегите нервы , их не за какие деньги не купишЬ

Бо
Борода

Простите, что влез

Aleksander Jakovlev

А женщина должна быть такая,чтобы у мужика и мыслей не было про её кошелек,наличие или отсутствие помады! Про "надевать" промолчу )))

Светлана ```

Согласна ! Все правильно сказано ..👍🏻

Aleksander Jakovlev

)))