Друг
Друг

"Уважаемый дед Мороз, я просила у вас в прошлом году розовый Бентли, но желание так и не исполнилось. С уважением, Памела Андерсен" "Уважаемая Памела Андерсен, скажите спасибо, что я не исполнил желание Рустама из Дагестана. С уважением, Дед Мороз")))

101
1
4
Ответы
Чеширский Кот
Чеширский Кот

а он что тоже розовый бэнтли хотел !!??))))))))))))))))

1
0
Друг
Друг

Ага)))

1
Другие вопросы
если мало огня в горелке газовой плиты, что делать?
мне нужен сайт для скачевания видео. Подскажите плиззз
Мужуки! ! вы до какого пункта дошли?
подскажите поздравление с юбилеем маму
я потерял сим карту. Там было около 400 рублей. Щас на ней денег нету уже? их потратили, перевели на QIWI карту.
Это не нормально, продавать алкоголь и табак в продуктовых магазинах, супермаркетах. Согласны?
Материальное положение в отношениях
Как хорошо научится играть в бильярд ???Помогите
Мир вам. Как Иисус мог расценить такие вещи неизвестного происхождения, как "Сталин"??
Минусы материальной зависимости от родителей в 18-25 лет ?
как написать открытое письмо
можно ли 50 деманов сразу навести на чела? на меня тока двух наводили я их вырубил. а если 50. че там смерть сразу почти?
Навеяно притчей: может ли бабочке присниться, что она человек-генерал, занимающийся контрреволюционной деятельностью?
помогите пожалуйста) крыша уже едет, может кто знает что"террор как разновидность антисистемной деятельности"??
Родственница говорит во сне что переезжает в др. город по работе, а я тоже собиралась и билет на руках, но просрочен,