Nata ********

Котик говорит "мяу", собачка - "гав". А кто-нибудь знает что говорит жираф?

Ответы · страница 2
Мария К

Очень спорно. Итальянцы, японцы и другие иностранцы не поймут, о каких животных идет речь

Nata ********

а я у иностранцев и не спрашиваю

Мария К

На данном ресурсе не только люди с пост советского пространства...

Александр

http://www.playcast.ru/view/10226219/6813c426922dbe3a8384ff7d0de4bdf746b79f

http://www.playcast.ru/view/9515994/eeb841faa43bef1305295b311f4f357749bb2d04pl

Valery Vladimirov

видел по телика кричат типа АЭИИИ но громко словом не сказть, может Я ошибаюсь🙂

Алёна Травкина

Ошибаетесь. Жираф - единственное молчаливое животное, у него нет голосовых связок.

Павел Мошин

от жирафа запах такой, что вы за версту не подойдете и не узнаете, что он там говорит

Александр Таланов

Смотрел ролик ,как они бьются за место и внимание,думаю и жирафихе видней,чем ушами.

Константин Полиновский

они общаются только в инфразвуке - поэтому до недавнего времени их считали немыми.

Nata ********

вот как...

Ми
Миха

Он говорит, не надо слушать всяких котиков и собачек, у него более высокое мнение

Nata ********

это хорошо

Ми
Миха

Мы с ним сплавляемся иногда по Двине на плоту

Nata ********

весело

Ми
Миха

Ну как бы не очень

Nata ********

почему?

Дайлова Надежда Гомель

Послал бы я вас всех! Да далеко вы там внизу - боюсь не услышите!😜

Nata ********

и как Вы это всё услыыыыышали???? 😉 👍

Дайлова Надежда Гомель

И не говорите - на телевышке рядом сидела😀

Nata ********

👍 😄

Алексей Заикин ( Омск )

ни кто не говорит , кошка мяукает , собака лает ,а жираф ржет как сивый мерин 😁

Алексей Заикин ( Омск )

СПАСИБО ! С утра уже 8 чашка ! щедрые Вы все ☺️ 🌹

Nata ********

😄 😄...ещё бы 😉

Nata ********

🍬

Алексей Заикин ( Омск )

Спасибо ! 🍰

Сергей Гришин

ПРО ЖИРАФА НЕ ЗНАЮ.. А ОЛЕНЬ ГОВОРИТ..- ДА , МИЛАЯ , КОНЕЧНО.. ТЕБЕ Я ВСЕГДА ВЕРЮ...

Nata ********

😄

Александр

Нет. У него рот очень высоко, поэтому не слышно. А орать он вроде как не любит..

Звершховский Геннадий

Жираф ничего не говорит,до него ещё не дошло, что можно еще как-то общаться .

Адам Шестеркин

Он вообще звуков не издает из-за длинной шеи.Связки голосовые не работают.

Сергей Смирнов

зверособрание собираешь...оно надо пусть хоть по павлиньи разговаривает

Nata ********

😄

Лана

Он молча жалуется. А кому легко с такой-то шеей и не влезть в чужие дела?!

Социальный Экспериментатор

Котик говорит "мяу", собачка - "гав". А кто-нибудь знает что говорит жираф?

Александр Туганов

Не держал, не знаю, а вот как змеи шипят уже более тридцати лет слушаю...

Nata ********

ужас

Александр Туганов

А что ужасного-то?!

Nata ********

как они шипят.....

Александр Туганов

И чего, спрашивается, женился, до сих пор бы не знал как змеи шипят...)))))

Nata ********

а я думала серпентолог....

Александр Туганов

А это-то ещё как и куда!...))))))

Nata ********

так это ж всё про змеек

Ди
Димитрий

Он не говорит , он кричит , потому что с его высоты его не кто не слышит

Nata ********

бедняжка.....

Андрей Яценко

А никто не знает. Пока до жирафа дойдёт, это уже никому не интересно.

Юрий Дьяконов

наверно , надо быть такого же роста , чтобы хорошо разобрать !!!😉

Евгений Дикусар

жираф не говорит он просто смотрит с высока на все наши проблемы

Мордехай Лахар

Знаю. Иа-аакаа!.. Для вас мы, копытные, примерно все на один голос.

Иван Васильев

жираф говорит аф. так по крайней мере считает Корней Чуковский

Лоуренс Аравийский

Можно в зоопарке дёрнуть его за хвост или до чего дотянешься..

Nata ********

хм...

Ербол Оспанов

А почему мы подзываем кошку "кис-кис", а америкосы "кири-кири"?

Nata ********

даже так?

Ербол Оспанов

Ну вот как то вот так. Сразу, думаю, объясняюсь. Тем более Ната мое любимое имя

Nata ********

ничего себе....

Ербол Оспанов

Ну в что ж тут? Вы молоды. Я чертовски красив

Nata ********

какая прелесть! 😉 обожаю людей с чувством юмора)