))
)))

а вот Вы, в состоянии определить, фейк с Вами разговаривает или реальный пользователь? 😌

Ответы
Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Смотря кого подразумевать под фейком. Не уверен, но бывают сомнения, что человек тот, за кого себя выдает

Emmanuil Christov

мне без разницы... я скажу то, что нужно, а там пусть уже он решает ...

Радомир Питчерский

ну лилу... ответь же мне... хватить цену набивать... грош она тебе

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Если довольно долго общалась с настоящим, то смогу отличить

Вячеслав Гордеев

Весь инет - область лжи, вольной или невольной

Александр Сакун

Нет, но всё равно со временем он себя покажет

Дм
Дмитрий

Только если знаю реального пользователя.

Роман

прошу показать сиськи в скайпе

Crazy Snowman

Да... практически моментально

Светлана Филюкова

я не понимаю, что такое фейк??

))
)))

человек, который пользуется чужими фотографиями (касаемо моего вопроса)

Светлана Филюкова

СПАСИБО!!!👌 👋

))
)))

🌹

Дед Zамёрzz

Ты фейк-луна не такая😋😁

Дед Zамёрzz

Ты оторвала кусочек меня от меня😓 как жить дальше? 😓😓😁😁

))
)))

без оторванного от Вас кусочка)

Дед Zамёрzz

Блин... так а что в тебе особенного, что тебя Луной назвали?🤔

))
)))

особенного нет)

Дед Zамёрzz

Тогда странно... 🤔😋

Жека

я знаю, что ты человек Катя.

Жека

а фейк разве способен набирать фразы?

))
)))

почему нет? фейк это же не бот

Жека

😌Кто это? Бот☺️

))
)))

Жека

🙂

Антон Шматов

час проверим твою личку

))
)))

дерзайте

Антон Шматов

так, так,так, ага понял все готово- осталось мне сообщить номер вашей карты придет и СМС

Мой глаз сканер 😎

Юра

не задумывался

Юра

каким образом меня тут обманут ??

))
)))

встретите здесь красивую девушку, она Вам понравится... милая там, все дела. а потом окажется что фотографии и не её вовсе)

Юра

я не ищу тут, да и на фото не особо обращаю внимание

))
)))

не обязательно кого-то искать. допустим, обратили внимание на фото. а тут такая засада)

Юра

честно, не удивлюсь, скорее удивлюсь если все будет не так

Капитанская Дочка

А ФЕЙК - ЭТО КТО

))
)))

человек, который пользуется чужими фотографиями (касаемо моего вопроса)

Капитанская Дочка

а какая разница...?он же тоже реален

))
)))

в смысле? а если какой-то мужчина решит что Ваши фотографии подходят ему для сексуальных игриш на сайте гей-знакомств. Вас это устроит?

Капитанская Дочка

ну мы же о спрашке ведем речь?

))
)))

о интернете в целом

Капитанская Дочка

ну если здесь, где идут разговоры ни очем, то мне все равно, как ОНО выглядит... А вот тот радикальны й случай, который вы описали, он конечно никому не понравится

))
)))

мне бы в любом случае это не понравилось. даже если бы мои фотографии использовал какой-то человек на самом безобидном сайте

Инфузория

кто такой фейк?

))
)))

человек, который пользуется чужими фотографиями (касаемо моего вопроса)

Огнелюбивый Панд

Явно фейк))

))
)))

вот это обидно)

Огнелюбивый Панд

А ты меня фейком обозвала вообще!))

))
)))

но я ж с любовной любовью)

Огнелюбивый Панд

Ааааа, тагда ладна))

))
)))

😁