Лена

Девки, которые не могут найти мужа, и шляются по клубам счастливы в жизни?

Лена Шаймардянова

Ну еще бы, каждый день столько денег зарабатывают, конечно счастливы! А в семье быт, хлопоты, дети, проблемы и т. д. Хорошее дело браком не назовут.

Екатерина Лисицына

в клубах мужей не ищут. возможно, как вы говорите "девки" просто отдыхают? не думали об этом?

Бахтиер Джабборов

Если их цель в жизни "найти мужа", то вряд ли. Но ведь не единым мужем жив человек.

Павел Иванов

они будут счастливы после )

Виталий Пученков

А я своего мужа в клубе нашла:)

Ольга Ерискина

ну, вопрос какой-то некорректный. . ведь по клубам в основном молодежь тусуется.. им еще рано о замужестве думать.. в молодости гулять надо, замуж выйти не напасть...

Марина Щиголева

Искать мужа в ночных клубах глупо. Найти-то найдешь, но кого? Для чего угодно, только не для жизни. Есть завсегдатаи-это прожигательницы жизни и профессионалки. Есть такие, которые бывают там время от времени-танцуют, отдыхают расслабляются. Что тут удивительного?

Серых Ирина

женщина будет счастлива тогда, клогда появится тот, кто будет называть ее "мама". Но если в семье будет еще и тот, кто будет называть ее "любимая", то женщина будет счастлива в двойне.
А та, которая ходит по клубам не счастлива. Хотя возможно и считает иначе. Она ведь не знает какого это иметь мужа и ребенка. Но когда ей будет 60 лет и она останется одна, никто не назовет ее "бабушка" и никто не умрет с ней в 1 день, тогда она поймет какая была дура, но ничего нельзя будет изменить.