Надежда
Надежда

У одного мальчика, родители сильно пили, курили и нигде не работали. А у другого, родители доктора наук, матом не ругались и к обеду переодевались. Первый мальчик вырос, не пьет, не курит, учится в аспирантуре. А второй пошел по второй ходке за гоп-стоп, не хватало на дозу.Мораль: Дети, в неблагополучных семьях, мечтают вырасти и изменить окружающий их быт. Дети, в тепличных условиях, зачастую ... .Мораль короче: Х... его знает, как этих детей воспитывать.?

7012
699
97
Ответы · страница 3
Виолетта Галина
Виолетта Галина

" Мораль короче: Х... его знает, как этих детей воспитывать.? "" Все же большую роль играют гены процентов 90 и только 10% воспитание..и необязательно от мамы -папы, а передадутся от прапрадедушки)

1
0
Надежда
Надежда

готовая душа к нам приходит со своим опытом на подсознании и с программой на это воплощение.

1
IS
Ismagiyl Safiy

Кста, я сам с 15-ти лет начал жить отдельно от родителей и зарабатывал себе на жизнь… своих отпрысков тоже отпустил на свободное плавание очень рано… за это мои дети мне очень благодарны…

11
0
IS
Ismagiyl Safiy

Благодарю от чистого сердца!🏡👗👑😊

1
Александр
Александр

как раз детей воспитывают примером, вот только каким, если воспитывали только тело, то не факт что ребёнок вырастит разумным, духовное воспитание детей залог правильного восприятия мира

2
0
Надежда
Надежда

душа уже готовая к нам приходит...воспитанием можно только немного подправить.

1
Александр
Александр

согласен, но там всё интереснее

1
Степан Головачевский
Степан Головачевский

у моего друга родители бухали по чёрному и жизнь окончили в психушке. старшая сестра такая-же. а он программист - трудоголик, в Москве квартиру купили, двоих прекрасных сыновей вырастил...

8
0
Надежда
Надежда

Вопреки всем фактам о генетике, сын сантехника Петрова закончил школу с золотой медалью,университет с красным дипломом,и уехал в аспирантуру в Англию. Спился он уже в Оксфорде! —😄

1
Надежда
Надежда

как хорошо поговорили.😄

1
Степан Головачевский
Степан Головачевский

о серьёзном говорили, посмеялись, пошутили... в принципе неплохо было.

1
ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Кому надо тот все знает, и все происходит как надо, а если родители дебилы, и не во что не хотят вникать, ничем заниматься, как будет так будет. То ребенка все равно воспитают, просто не они.

0
0
Елена
Елена

Даже из одной пьющей семьи дети разные одни стараются и чего то добиваются другие идут поэтому. Поэтому незнаю как их воспитывать я своих не воспитываю разговариваю примеры привожу.

2
0
Надежда
Надежда

Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову и нашла кошелек с деньгами.
Мораль: Все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от незначительных побед.Мораль короче: Х... его знает, где найдешь, где потеряешь

1
Елена
Елена

😀👍Точно

1
Се
Сергей

да я тоже знаю такие примеры.получается семья часто портит своих детей.мне часто приходят мысли что дети должны жить типа в пионерском лагере,казармах,а родичи изредка навещать их

0
0
Подсолнух
Подсолнух

Второй был гиперзаласканый. Все было можно и он по этому "можно" пробовал всё и напробовался..Первый насмотрелся и нему противно было все в его доме и решил,что он так жить не будет

5
0
Надежда
Надежда

К нам приходит уже готовая душа со своим опытом на подсознании и с программой на это воплощение.Все. А воспитанием мы можем только немного подправить.

1
Подсолнух
Подсолнух

Не согласна Гены да Воспитание большую роль играет , но иногда гены пересиливают

1
Надежда
Надежда

.Смотря с какой программой пришла душа. Вот певец АНдрей Губин,у которого болит лицо-все жалуется... -наркоман,но его наставник его поддерживает в этом направлении...т.к в программе это есть. И проживет он доолго.

1
Подсолнух
Подсолнух

Я вновь прочла ваш вопрос и отвечу на него. Изучайте Нагорную проповедь Иисуса Христа, записаную В Матфея 5 ,6 и 7 главы и делайте так.

1
Надежда
Надежда

спасибо.это не ко мне.

1
Niherasebeblia
Niherasebeblia

Вопреки всем фактам о генетике, сын сантехника Петрова закончил школу с золотой медалью,университет с красным дипломом,и уехал в аспирантуру в Англию. Спился он уже в Оксфорде!

1
0
Надежда
Надежда

😁

1
Улугбек
Улугбек

Всё правильно!!! Ребёнок, с детства познавший беду, зачастую оказывается воспитанным "от противного", позитивным; в отличии от тепличного баловня... Такое наблюдается нередко!!!

2
0
АЖ
Аркадий Жарков

Первым мальчиком двигал эгоизм ...но здоровый ...стремление к хорошему ....
второй вырос в тепличных условиях, эгоизм двигал - узнай другую жизнь ...его засосало
...так я думаю

0
0
Владимир Ошурков
Владимир Ошурков

нас воспитывала улица. и мы возненавидели жизнь в барках. и мечтали выпрыгнуть из нее. и выпрыгнули сами. а детки чиновников стали ........ мораль ... ????? на все воля но не наша..

2
0
Надежда
Надежда

Даже в темноте могу увидеть свет
Меня воспитывала улица, не интернет

1
Владимир Ошурков
Владимир Ошурков

раньше интернета не было

1
Георгий Антохи
Георгий Антохи

Родители пили, курили нигде не работали, мальчик в аспирантуре. Родители доктора наук, мальчик наркоман. Это что за общество, это общество дикарей. Вот вам и вся мораль.

2
0
Надежда
Надежда

это анекдот посмеялись и забыли.

1
Георгий Антохи
Георгий Антохи

Смеяться над горем не хорошо.

1
АБ
Андрей Беженцев

Неа ! Родители второго не смогли обьяснить ребенку , что он отвечает за себя , за маму и папу . Главный принцип - ответственность , он не корелируется с образованностью

2
0
Надежда
Надежда

да душа приходит к нам уже готовая. Воспитанием можно только немного подправить.

1
АБ
Андрей Беженцев

поддержать

1
Ал
Александр

Это не всегда так, вероятность, что ребёнок с плохой семьи вырастет нормальным мала, но она всё же есть, так же как ребёнок с хорошей семьи пойдёт по кривой дорожке

1
0
Надежда
Надежда

.,Вопреки всем фактам о генетике, сын сантехника Петрова закончил школу с золотой медалью,университет с красным дипломом,и уехал в аспирантуру в Англию. Спился он уже в Оксфорде! —😄

1
Ирина
Ирина

кто посильнее-тот рано начинает понимать,как хочет эту жизнь прожить,а слабые чаще машут рукой и скатываются,так что надо постараться вырастить сильную личность

1
0
Надежда
Надежда

это анекдот...но жизненный.

1
Владимир Ефимов
Владимир Ефимов

Да особенно и не надо воспитывать... Надо детей просто любить, а всё, что им надо для их жизни они возьмут и скопируют от старших, которые им понравились, как пример.

0
0
Иван Поздняков
Иван Поздняков

варианты разные могут быть
обстановка формирует личость
дети Джугашвили, Микояна, Хрущева........... стремились в небо
правда Джугашвили потом все равно спился

2
0
Надежда
Надежда

Вопреки всем фактам о генетике, сын сантехника Петрова закончил школу с золотой медалью,университет с красным дипломом,и уехал в аспирантуру в Англию. Спился он уже в Оксфорде!😁

1
Иван Поздняков
Иван Поздняков

а Ломоносов стал ученым, ещё и поэтом

1
Анюта Vиктороvна
Анюта Vиктороvна

Как пример..знакомый с детства заласкан,ему 43,сидел за наркоту,ни семьи ничего,и мой,сын пролетариев.уже военный пенсионер,с кучей детишек.и они одноклассники

2
0
Надежда
Надежда

у меня близнецы как земля и небо. разные. Душа то к нам готовая приодит со своей программой. Воспитанием мы можем только немного подправить.

1
Анюта Vиктороvна
Анюта Vиктороvна

От человека зависит каким быть.у меня четверо детей,воспитание одно,а люди разные

1
Вадим
Вадим

Самокритично,однако,да....А основная масса людей наоборот считает себя абсолютно знающей и подкованной в трёх областях- КАК ЛЕЧИТЬ,КАК УЧИТЬ И КАК УПРАВЛЯТЬ...

0
0
ЭР
Эдуард Рогальский

Дети идут по стопам родителей, а иногда вопреки, что уж там им свыше уготовано, но задача родителей в любом случае давать только лучшее, может и пригодится

2
0
Надежда
Надежда

К нам приходит уже готовая душа со своим опытом на подсознании и с программой на это воплощение.Все. А воспитанием мы можем только немного подправить.

1
ЭР
Эдуард Рогальский

👍 полностью согласен

1
Балбес
Балбес

На своём опыте... Делюсь... Отчим пахарь-алкаш-дебошир... Мать пахарь-пчёлка... Я воспитанник улицы... Спасибо ОТЧИМУ!!!!!!! НАУЧИЛ, как плохо пить и скандалить...

10
0
Балбес
Балбес

Мне такие слухи не доходят, но верю, что "там" тоже есть жизнь...

1
Балбес
Балбес

Простите, пошёл по ссылке... Глянул... ЭТО не моё... Я фаталист... Верю в Судьбу, в себя и не более...

1
Надежда
Надежда

знаний много не бывает. веpишь или нет... но знать нужно. все в копилочку.

1
Балбес
Балбес

Моя "копилочка" не способна принять то, чего я не хочу в неё положить... 😜

1
Надежда
Надежда

понимаю...время не пришло...спите дальше.

1
ВХ
Вячеслав Харитонов

один познал что такое нужда, одиночество , при живых родителях, и он хочет жить лучше. второй вырос на вседозволенности, безнаказанности и вот результат

3
0
Надежда
Надежда

😁 Один мальчик хорошо плавал, а другой совсем не умел. Пошли они купаться. Первый заплыл далеко, у него свело ногу и он утонул. А второй плескался рядом с берегом и даже не простудился.Мораль: В современном цивилизованном обществе, в отличие от первобытного, умение делать что-либо не добавляет нам шансов выжить, а наоборот подвергает лишнему риску.Мораль короче: Не вые=йся, целее будешь.

1
ВХ
Вячеслав Харитонов

риску подвергает безрассудство, а не умение

1
Надежда
Надежда

Два мальчика, любили одну девочку. Один писал ей стихи и носил портфель. А другой дергал за косички и подкладывал кнопки. На выпускном она дала второму.Мораль: Женщины на подсознательном уровне выбирают более решительных и мужественных особей противоположного пола, способных защитить ее и потомство.Мораль короче: Х.. этих женщин разберешь

1
Покусаный Комарами
Покусаный Комарами

Совершенно верно. У детей бывает так что пример родителей они отвергают и стараются не быть такими. У меня дочь сказала что если буду как мама убей меня.

1
0
Надежда
Надежда

Один мальчик хорошо плавал, а другой совсем не умел. Пошли они купаться. Первый заплыл далеко, у него свело ногу и он утонул. А второй плескался рядом с берегом и даже не простудился.Мораль: В современном цивилизованном обществе, в отличие от первобытного, умение делать что-либо не добавляет нам шансов выжить, а наоборот подвергает лишнему риску.Мораль короче: Не вые=йся, целее будешь.

1
Сан Саныч
Сан Саныч

Обычно встречаются другие результаты. Дети из приличной семьи, обычно идут в приличное общество. Из плохой хорошо если они вообще куда либо идут сами

11
0
Надежда
Надежда

я не спорю...я даю информацию.

1
Сан Саныч
Сан Саныч

Позвольте поинтересоваться в таком случае источниками этой информации

1
Надежда
Надежда

Это синтез моих знаний, которые я накапливала на протяжении 40лет.

1
Сан Саныч
Сан Саныч

С таким убеждением жить наверное просто, но достоверность информации всё-таки настораживает

1
Надежда
Надежда

а вот есть еще один интересный канал для познания.

1
Следующая страница
Другие вопросы
каково ваше впечатление о произведениях лермантова и пушкина пророк?
В чём написать простенькую программу клиент?
Что хотят женщины ???>>>)))
Ребят помогите пожалуйста, Подключение по локальной сети, неже пишет неопознанная сеть,
напишите пожалуйста что такое озоновые дыры и парниковый эффект
как сохранить файл с пинакле фарматом MOV MPEG4 AVI WMV MPEGPS FLV 3GPP
ну умники! посоветуйте что то от головы? только не топор или пулю))))))))
Какое заявление нужно подать организациям на ЕНВД? что-то вроде с какого года находишься на этой сист. Какая форма?
Hitman Absolution вылетает при загрузке первой миссии
Как отстаивал Платов в поездах по Европе в честь России!?Это из сказа Н.С.Лескова!"Левша"Скажите пожалуйста:)))
Волнистый попгуай первый день дома, у него засохший помёт на клоаке, и он порою отворачивается. Что делать?
кто кормит своих котов, кошек NOW Natural holistic (или GO Natural holistic)? навеяно вопросом...
как расчитывается пособие на второго ребенка до полутора лет, из расчета что з. п составляет 9000р.?
Кто трансформировался в хистианскую (православную) троицу из троицы Нимрод-Таммуз -Семирамида ?
Как называется этот памятник архитектуры Китая?