СМ
Санбай Манибай

Земной рай!Даздравствует Казахстан! Пенсия выросла! Казахстан занимает первое место в мире по разведанным запасам цинка, вольфрама и барита, второе — серебра, свинца и хромитов, третье — меди и флюорита, четвёртое — молибдена, шестое — золота.
По объёму запасов полезных ископаемых Казахстан занимает первое место среди стран СНГ по хромовым рудам и свинцу, второе — по запасам нефти, серебра, меди, марганца, цинка, никеля и фосфорного сырья, третье

61
5
0
Ответы
Людмила Диденко
Людмила Диденко

Молодцы!!! Браво вашему президенту, он молодец!

2
0
СМ
Санбай Манибай

РОВЕСНИЦА! ЖЕлаю удачи!

1
Людмила Диденко
Людмила Диденко

И Вам всего хорошего, удачи!!

1
Мария Деменская
Мария Деменская

Рада за вас

1
0
СМ
Санбай Манибай

Желаю удачи!

1
Наталья
Наталья

и что?

1
0
СМ
Санбай Манибай

Приглашаю ! На песчанный бархан!

1
Другие вопросы
каким должен быть зазор между ротором и статором синхронного генератора для обеспечения синусоидной формы индуцируемой Э
шум в ушах после перелома скуловой кости уже пять месяцев. почему?
можно ли будет перевестись в другую школу если не сдать переводной экзамен по физике с 8класса в 9?
Чита. Есть ли в городе Чита, Забайкальского края, бутик с одеждой фирмы House? P.S. В ТЦ Палермо нету
Что делать ПОМОГИТЕ!!! не могу прошить свой китайский телефон HEDY H701 через рекавери меню выбивает ошибка???
Почему немцам удалось опустить раком Барселону и Реал Мадрид?
Почему бесплатная медицина такая платная????
где заказать футболку? где я могу создать футболку собственного дизайна и заказать с доставкой по почте по России?
Мы все знаем о войне Еропейских Ротшильдов с АмериканскихРокфеллеров. Кто победит?
Помогите, . ем мало но каждый день попровляюсь на 700 г, мне 15 лет рост 160
В какой ВУЗ можно пойти учиться на программиста?
fm радио на китайском смартфоне не работает
каким образом элементы интегральной микросхемы соединяют между собой
можно ли макропен 9месячному ребенку? болеем 4й день
разница между катастрофическим наводнением и затоплением?