Санбай Манибай

Земной рай!Даздравствует Казахстан! Пенсия выросла! Казахстан занимает первое место в мире по разведанным запасам цинка, вольфрама и барита, второе — серебра, свинца и хромитов, третье — меди и флюорита, четвёртое — молибдена, шестое — золота.
По объёму запасов полезных ископаемых Казахстан занимает первое место среди стран СНГ по хромовым рудам и свинцу, второе — по запасам нефти, серебра, меди, марганца, цинка, никеля и фосфорного сырья, третье

Ответы
Людмила Диденко

Молодцы!!! Браво вашему президенту, он молодец!

Санбай Манибай

РОВЕСНИЦА! ЖЕлаю удачи!

Людмила Диденко

И Вам всего хорошего, удачи!!

Мария Деменская

Рада за вас

Санбай Манибай

Желаю удачи!

Наталья

и что?

Санбай Манибай

Приглашаю ! На песчанный бархан!