Ⓧ Тайный Странник Ⓧ
Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

А вам не кажется что эта песня Кайли Миноуг похожа (музыкой) на песню группы Агата Кристи?

101
4
1
Ответы
AK
Alexandr Kushnirenko

Альбом: Kylie Minogue 1994 Агата кристи в 1995 ,- Думаю что песня Агаты кристи более похожа , а не наоборот, как и все ремейки открытые или завуалированные..

3
0
Ⓧ Тайный Странник Ⓧ
Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Так, кто у кого мотив спиздил?

1
AK
Alexandr Kushnirenko

так работают многие...ведь не секрет - многая музыка писалась под кайфом...( 60-80 е) сейчас будут только перепевки....и к этому надо относиться соответственно ...чтобы что-то написать душевное - нужен душевный подъём...- это могут быть одиночные песни , а потом . если заметят и клипы...

1
ИП
Ирина Поповская

В музыке всего семь нот,может быть немного похожа.

1
0
AK
Alexandr Kushnirenko

Альбом: Kylie Minogue
Дата выпуска: 1994 г.

5
0
Ⓧ Тайный Странник Ⓧ
Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Похоже или нет?

1
AK
Alexandr Kushnirenko

скорей - да , но вопрос кто у кого содрал , скорей содрали у kylie . смотря на год ...но может есть нюансы ( как в анегдоте:))

1
Ⓧ Тайный Странник Ⓧ
Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Я тоже об этом подумал, кто у кого спер... Просто, бывает, что человек на подсознательном уровне делает многие вещи, но не знает об этом. Вдруг он в детстве услышал песню, а потом в лет 40 подобную написал. И ему кажется, что это его, что он создатель.

1
AK
Alexandr Kushnirenko

не стоит этим заморачиваться , зная , что у многих композиторов и исполнителей есть НАРАБОТАННЫЕ "всплески" мелодий" отточенные годами, вспомним последние альбомы Scorpions ....они были слегка синтезированы...

1
Ⓧ Тайный Странник Ⓧ
Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Не знаю, может быть я не такой знаток музыки...

1
Marina
Marina

да есть похожие проигрыши

5
0
Ⓧ Тайный Странник Ⓧ
Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Спасибо, хоть кто-то посмотрел 👌😊👍

1
Marina
Marina

Люблю Агату Кристи)

1
Ⓧ Тайный Странник Ⓧ
Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Вот оно что. Я тоже люблю. Но может уже не так сильно, как в 2000-х годах, когда еще были кассеты. Я покупал все их альбомы. Подбирал на гитаре аккорды, тогда ведь инета еще не было, приходилось на паузу нажимать и текст записывать. Эх, были времена....

1
Marina
Marina

Были)

1
Другие вопросы
где скачать моды для World of Tanks 0.9.0 ?
Создать и вести свой сайт ТЧЕНЬ ПРОСТО!?
"Устройство не готово"
Что лучше для многопользовательской игры: BF3 или BF4? Комп потянет BF4, но говорят, что она не очень. Так ли это?
Как сделать скриншот на ноутбуке HP?
Пойдет ли Fable 3 на мой компьютер?
вопрос про производительность 2
Возможно ли найти программиста который сможет сделать копию сайта (интернет магазин) и даже лучше в этом проекте?
Макбук про жестко глючит и не заходит в ОС Х
Как докачать раздачу если торрент файл удалён?
если переустановить виндовс то я могу и не очишать реестр?
как удалить русификатор saloc-slt-0-56
помогите, доделать диплом
Ваше мнение о температуре процика?
разблокировка смартфона.