Ваня/тушканчик Латышев

Макбук про жестко глючит и не заходит в ОС Х

макбук про интел кор i5, 2.5 4 гб оперативки интегрированная видеокарта интел HD graphics 4000. Проблема такая, юзаю лион ОС х и виндоус через буткамп. Сегодня установил игрушку на виндоус (Архэйдж) Она похоже не потянула и очень долго грузилась, компьютер перегрелся и завис. Я нажимая на все кнопки на клавиатуре, что бы завершить процесс все таки вышел из игрушки, а при перезагрузке и переходе на ОС Х заметил, что не заходит. Попросту висит загрузка. Жесткий диск в дисковой утилите проверил. На виндоусе сижу - нормально, но производительность упала в разы. Может провести какую нибудь диагностику. Пытался прогуглить мою проблему, но очень много разных вариантов проблем, а я даже не знаю, как узнать примерную проблему.

Сергей

Для Мака ничего путного нет. Вам надо восстановить систему и забыть про игры. Они не для них. Если систему не резервировали, то придётся восстанавливать с загрузочного системного диска. Восстановление системы.

Nobody

похоже перегрел ты его действительно сильно
думаю или чипы на видяхе или проц - однозначно если что-то еле дышит будет сказываться на работе всей системы

макбук- коробочка небольшая- охлаждение мягко говоря -"так себе" - и кажется маки для работы больше заточены а не для игр
особенно если в булке стоит встроенная видяха- она вообще только для офисных целей - остальное что потяжелее либо не запустится либо перегреет